Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Усилитель для колонок

Усилитель для колонок

Сообщение mazorn » 15 сен 2020, 23:04

Доброй ночи, сильно не пинайте, новичок в автоаккустике , купил пассата и заметил что сняли штатные колонки , поставили какое то гомно, решил все поменять и усилить усилителем. Как подключится к рнс 510 я понял, но так нигде не смог найти статью о том, как провести провода к колонками от усилка, и надо ли вообще это делать или можно врезаться от магнитолы ?
Саб ставить не планирую
mazorn
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 23:08

Re: Усилитель для колонок

Сообщение boroda II » 15 сен 2020, 23:13

Если не собираешься тратить много денег, то лучше оставить штатные провода. Они хотя бы из меди. В магазинах за недорого будет алюминий крашеный.
B6 Variant 1.8 BZB AT6 2008 Highline
В6 Variant 2.0 BVY MT6 2006 Comfortline
<<Oo w oO>> Hella Black Zorro
Аватара пользователя
boroda II
Почетный мембер
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Усилитель для колонок

Сообщение mazorn » 15 сен 2020, 23:29

boroda II писал(а):Если не собираешься тратить много денег, то лучше оставить штатные провода. Они хотя бы из меди. В магазинах за недорого будет алюминий крашеный.

Траты на музыку минимум , с не штатными колонками звук вообще никакой , хочу чуть объёма придать этим колонкам. Так надо вести отдельно провода к каждой двери от усилителя или нет?

Объясните пожалуйста последовательность подключения) к магнитоле через высокоуровневый вход, далее от усилителя к колонками или к фишке откуда выходят провода на всю акустику? Как лучше будет?
mazorn
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 23:08

Re: Усилитель для колонок

Сообщение boroda II » 15 сен 2020, 23:39

mazorn писал(а):Траты на музыку минимум , с не штатными колонками звук вообще никакой , хочу чуть объёма придать этим колонкам. Так надо вести отдельно провода к каждой двери от усилителя или нет?

Если минимум, то купи процессор пионер. Я себе такой поставил. И провода штатные и под сидением помещается. Провода по штату 2,5 квадрата чистой меди и не нужно двери курочить и переходы ломать. Звук стал намного лучше , настройки широкие.
B6 Variant 1.8 BZB AT6 2008 Highline
В6 Variant 2.0 BVY MT6 2006 Comfortline
<<Oo w oO>> Hella Black Zorro
Аватара пользователя
boroda II
Почетный мембер
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Усилитель для колонок

Сообщение mazorn » 15 сен 2020, 23:54

boroda II писал(а):Если минимум, то купи процессор пионер. Я себе такой поставил. И провода штатные и под сидением помещается. Провода по штату 2,5 квадрата чистой меди и не нужно двери курочить и переходы ломать. Звук стал намного лучше , настройки широкие.


Спасибо за ответы, но хочется ещё бюджетне)))
Имею на руках усилитель JBL Stage A9004, его каким то хитрым способом можно поставить или нет?)
mazorn
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 23:08


Вернуться в Музыка и Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru