Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Сигнализация с автозапуском

Re: Сигнализация с автозапуском

Сообщение Sasha.kislyy » 14 авг 2021, 23:19

Vargen писал(а):Я бы наверное взял Pandora DX 90bt или Пандект X-1800, если хочется что-то с меткой, вполне рабочий вариант.

У меня установлена самая бюджетная пандора dx9x, полет нормальный не жалею что поставил. Я считаю для наших машин её хватает за глаза. Все таки авто не в топе по угонам, а по функционалу меня сигналку устраивает на всю 1000%.
Sasha.kislyy
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 22:08
Откуда: Москва

Re: Сигнализация с автозапуском

Сообщение Xieanou » 16 сен 2021, 11:38

А какая нынче адекватная цена на данную Пандору ? чтобы понимать и не взять с переплатой..
The world is mine !
Аватара пользователя
Xieanou
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 11:37
Откуда: Краснодар

Re: Сигнализация с автозапуском

Сообщение Svintus » 11 ноя 2021, 11:15

Xieanou писал(а):А какая нынче адекватная цена на данную Пандору ? чтобы понимать и не взять с переплатой..

Ну сама пандора dx9x в районе 13-14 тыс.рублей + установка в общем в 20-25 тыс.рублей думаю можно влезть со всем. Смотря у кого ставить и где покупать сигналку. Я себе ставил в авторизованном центре пандоре, чтобы в случае каких-то траблов, было с кого спросить, но пока тфу, тфу, тфу полет нормальный.
Svintus
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 23:34

Re: Сигнализация с автозапуском

Сообщение 3iga » 20 сен 2022, 15:12

Я смотрел на Dx9x, но я считаю, что сигнализации с брелками уже немного прошлый век. Все таки если ставить, то уже надо брать с меткой. Ладно раньше когда они там стоили дорого, а так я смотрел, там Пандоры с меткой стартуют от 18 тыс-20 тыс.рублей. Вполне годный ценник имхо.
Аватара пользователя
3iga
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 22:50

Пред.

Вернуться в Защита от угона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru