Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Кража номерных знаков

Re: Кража номерных знаков

Сообщение figarevich » 01 апр 2012, 23:25

Zliuka писал(а):
larianfsr писал(а):да снять могут любой номер это правильно, да пока вы тут отписывали, нашел еще одну рамку она такая же как стандартная, вот только крепиться хитро на спец болтики, и сама не из пластика а стальная, полированная, да смотриться ни чего так

Новый сосед по дому, приехал с Белараши, ездит тоже на пассате, номера, ессно, белорусские - тоже боится, ибо один раз уже по осени оторвать попытались, спугнула собака соседа с первого этажа - окно было открыто, она лаять взахлеб начала, жулики и сдриснули, осталась разд**ченная рамка номера, номера на месте. Так он покумекал, и посадил номера, прямо сквозь рамки, на "пистолетные" заклепки намертво к бамперу. Причем заклепок посадил отнюдь не две :D :lol: Сказал: продавать буду, так и высверлю аккуратненько, а так хоть немного спокойнее, да и гайцы, чего случись, хрен снимут :D

Гайцы с бампером оторвут :D :D :D
(или аккуратно высверлят) :lol:
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Кража номерных знаков

Сообщение LASER! » 02 апр 2012, 00:14

да вварить их надо нахрен в усилитель бампера и все... :) :))))))
Аватара пользователя
LASER!
PassatOвод
 
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 09:04
Откуда: Сочи

Re: Кража номерных знаков

Сообщение stasq » 02 апр 2012, 00:47

Сам стал жертвой в прошлом году, платить прнципиально не стал, благо в птс записан не только я, родственникам удалось получить номера и выслать их мне, все удовольсвие встало в 60евро ну и недели простоя.По теме, думал присабачить на мебельные болты( те которые без нечего под отвертку, но думаю захотят урвать, с бампером унесут), сам передний номер прикрутил на 8 саморезов по периметру, думаю задний снимут,хоть один останется.Поэтому решение придумал только одно, передком в притык к забору, а задний в багажник каждый вечер.Днем думаю воровать никто не станет, поэтому не парюсь
PASSAT B6 VARIANT 1.9TDI BXE МКПП-5 - Продано
stasq
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:23
Откуда: Таллин / Москва

Re: Кража номерных знаков

Сообщение Антоха » 02 апр 2012, 01:04

всю тему не прочёл но скажу так номера с чужими регионами красть ни кто не будет это бред крадут номера только для машин двойников чтоб прегнать тачку ил для совершения грабежа так называемые барсики но барсики гоняют на субариках и луксусах заряженных с пасса могут тока зеркала снять и такое случается не более того!
WWW.ZIP-ZAP99.RU АВТОЗАПЧАСТИ 8 925 333 28 87
Аватара пользователя
Антоха
Мембер
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 14:02
Откуда: москва 1.8tsi 6-мкпп

Re: Кража номерных знаков

Сообщение rivvik » 02 апр 2012, 10:06

не бросайте машину во дворе!
Потратьте 4-5т.р в месяц на стоянку и спите спокойно!
Прокачай свой Пассат-http://www.VagUp.ru
Аватара пользователя
rivvik
Мембер
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:30
Откуда: Мск

Re: Кража номерных знаков

Сообщение mayskyy » 02 апр 2012, 10:33

Антоха 2
прут номера теперь
сидишь дома на жопе и получаешь бабки
как правило номер где нить рядом спрятаны, после получения денег тебе говорят где они лежат
и прут именно региональные и зарубежные
Изображение
Изображение
1,8 ТSI Highline+2 был
Mercedes-Bens C-180 ///AMG
Аватара пользователя
mayskyy
Почетный мембер
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:37
Откуда: Красногорск, Москва

Re: Кража номерных знаков

Сообщение Антоха » 02 апр 2012, 14:56

mayskyy
может займёмся этим??бизнес сколотим!
WWW.ZIP-ZAP99.RU АВТОЗАПЧАСТИ 8 925 333 28 87
Аватара пользователя
Антоха
Мембер
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 14:02
Откуда: москва 1.8tsi 6-мкпп

Re: Кража номерных знаков

Сообщение larianfsr » 08 апр 2012, 19:33

короче проичитав все посты, понял одно, каждый выкручивается как может, то к стене, то на клей, то скочем примотать, и от этого ни кто не застрахован. Ну я как погоню что придумаю, отпишу в посте, хотя чесно мыслей не особо много что можно замутить.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
larianfsr
Бывалый
 
Автор темы
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:03
Откуда: КБР. г.Прохладный [07RUS]

Re: Кража номерных знаков

Сообщение rivvik » 08 апр 2012, 19:35

а при обнаружении кражи номеров не судьба 02 позвонить?
Составить протокол, возбудить уголовное дело и получить справку?
Прокачай свой Пассат-http://www.VagUp.ru
Аватара пользователя
rivvik
Мембер
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:30
Откуда: Мск

Re: Кража номерных знаков

Сообщение larianfsr » 08 апр 2012, 20:02

Да вариант, а хочешь я тебе дальше напишу последовательность действий она такова: после получения справки примеру в Москве, ты с этой справкой должен будешь явиться ГИБДД по месту регистрации транспортного средсва (в моем случае это 1800 км) и придаствив эту справку оформить все надлежащие документы, и только после этого возможно на усмотрение доБлестной полиции они могут восставновить данный номер, а могу просто отказать в восстановление конкретного номера и предложить поставить по новой на ует, а номера с (двоечками) 222 как то не охото менять, итак их ждал пару месяцев. Вот такая интересная перспектива, поэтому и создал тему и переживаю по этому поводу
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
larianfsr
Бывалый
 
Автор темы
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:03
Откуда: КБР. г.Прохладный [07RUS]

Re: Кража номерных знаков

Сообщение Антоха » 09 апр 2012, 02:51

rivvik
уголовное дело не заведут так как по сути номера стоят рублей 300 это не является размером для возбуждения 158 статьи!!у меня 93 регион я не парюсь об этом украдут и пофиг новые поставлю!
WWW.ZIP-ZAP99.RU АВТОЗАПЧАСТИ 8 925 333 28 87
Аватара пользователя
Антоха
Мембер
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 14:02
Откуда: москва 1.8tsi 6-мкпп

Re: Кража номерных знаков

Сообщение Joga » 09 апр 2012, 06:36

Можно поступить вот так)))
http://www.alex999faq.ru/html/DUBLIKAT_GRZ.HTM
Аватара пользователя
Joga
Неактивен
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:55
Откуда: Регион 89

Re: Кража номерных знаков

Сообщение demainst » 09 апр 2012, 06:45

Антоха 2 писал(а):rivvik
уголовное дело не заведут так как по сути номера стоят рублей 300 это не является размером для возбуждения 158 статьи!!у меня 93 регион я не парюсь об этом украдут и пофиг новые поставлю!


Номера стоят не 300 руб и являются государственной собственностью. Замена поврежденных знаков стоит 1500 (10-15 минут, но сдать надо два читаемых номера).
Кражи номеров стали системой, снимают сразу с нескольких машин в районе, номера выбирают иностранные, иногородние или "красивые". Обычно прячут неподалеку, закапывают в снег и т,п. Переведешь деньги куда скажут - узнаешь где искать. Заявлять надо обязательно, сначала ментам, не захотят - в прокуратуру. Если номера сняли для совершения другого преступления, потом геморроя не оберешься.
Joga писал(а):Можно поступить вот так)))
http://www.alex999faq.ru/html/DUBLIKAT_GRZ.HTM

При краже не проканает - читай начало моего сообщения.
Кстати - болты-секретки для номерных знаков продаются в магазинах.
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Кража номерных знаков

Сообщение Антоха » 09 апр 2012, 07:01

demainst
ты прав но вынесут отказной по этому делу а ты со справкой в гаи делать номера новые затрат много но по сути сам номер стоит дёшево а вот то что надо там платить гос пошлины это наша доблесная милиция не учитывает!!!!!!!!
WWW.ZIP-ZAP99.RU АВТОЗАПЧАСТИ 8 925 333 28 87
Аватара пользователя
Антоха
Мембер
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 14:02
Откуда: москва 1.8tsi 6-мкпп

Re: Кража номерных знаков

Сообщение Антоха » 09 апр 2012, 07:11

а так то лучше дубликат сделать сделать или номера которые переворачиваются и всё меньше хлопот будет!
WWW.ZIP-ZAP99.RU АВТОЗАПЧАСТИ 8 925 333 28 87
Аватара пользователя
Антоха
Мембер
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 14:02
Откуда: москва 1.8tsi 6-мкпп

Re: Кража номерных знаков

Сообщение Joga » 09 апр 2012, 07:15

Вижу выход из ситуации такой. В первую очередь при переезде не ПМЖ в Москву из других регионов, необходимо поставить авто на временную регистрацию..
полезно почитать..
http://www.alex999faq.ru/html/nonom.htm
Аватара пользователя
Joga
Неактивен
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:55
Откуда: Регион 89

Re: Кража номерных знаков

Сообщение Joga » 09 апр 2012, 07:19

demainst писал(а): Заявлять надо обязательно, сначала ментам, не захотят - в прокуратуру. Если номера сняли для совершения другого преступления, потом геморроя не оберешься.


Не производятся регистрация, изменение регистрационных данных, снятие с регистрационного учета транспортных средств и иные регистрационные действия до окончания проверок, осуществляемых в установленном порядке органами внутренних дел, а также при невыполнении требований настоящих Правил и Административного регламента либо в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации."(приказ МВД 1001)
Аватара пользователя
Joga
Неактивен
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:55
Откуда: Регион 89

Re: Кража номерных знаков

Сообщение Антоха » 09 апр 2012, 07:24

Joga
да на супер клей преклеить всё путём будет ПОКСИПОЛ РУЛИТ :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Че так много шума из ничего ещё не украли а паникуете раньше времени,домой приехал снял номера и пошел домой :D :D :D :D :D :D
WWW.ZIP-ZAP99.RU АВТОЗАПЧАСТИ 8 925 333 28 87
Аватара пользователя
Антоха
Мембер
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 14:02
Откуда: москва 1.8tsi 6-мкпп

Re: Кража номерных знаков

Сообщение demainst » 09 апр 2012, 07:32

Антоха 2 писал(а):а так то лучше дубликат сделать сделать или номера которые переворачиваются и всё меньше хлопот будет!

Как это сделать дубликат? Подделку? И как переворачивающиеся защитят от кражи? Кстати выше шла речь лишь о рамках со шторкой (сопрут вместе с рамкой :lol: ) - переворачивающиеся это только в кино.
Болты- секретки и все дела - никто возится в данной ситуации не будет. Если, конечно, кому-то потребуются конкретно твои номера - это другое дело.
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Кража номерных знаков

Сообщение Антоха » 09 апр 2012, 07:56

demainst
Да недавно дагов задержали на ладе барсиков у них номера переворачивались и двойные стёкла одни с тонировкой другие без вот так то вот кино!!ЭТО в Москве было
WWW.ZIP-ZAP99.RU АВТОЗАПЧАСТИ 8 925 333 28 87
Аватара пользователя
Антоха
Мембер
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 14:02
Откуда: москва 1.8tsi 6-мкпп

Re: Кража номерных знаков

Сообщение Joga » 09 апр 2012, 08:30

Антоха 2 писал(а):Joga
да на супер клей преклеить всё путём будет ПОКСИПОЛ РУЛИТ :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Че так много шума из ничего ещё не украли а паникуете раньше времени,домой приехал снял номера и пошел домой :D :D :D :D :D :D


Предупрежден, значит вооружен))) Я не боюсь что номера стырят) главное знать алгоритм что делать и куда бежать если такое случится (тьфу-тьфу...) , и юридические последствия любого вашего хода. Потому что когда юридическая "машина" начинает крутиться, то ее ооочень бывает тяжело остановить, особенно в чужом городе.
Аватара пользователя
Joga
Неактивен
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:55
Откуда: Регион 89

Re: Кража номерных знаков

Сообщение Joga » 09 апр 2012, 08:34

Антоха 2 писал(а):demainst
Да недавно дагов задержали на ладе барсиков у них номера переворачивались и двойные стёкла одни с тонировкой другие без вот так то вот кино!!ЭТО в Москве было

Дагов ваще надо сослать всех либо в сибирь (хотя их и так тут хватает) либо в ДагиОстан.. И закрыть туда границу... Пущщай там на своих седьмойках ручной сборки катаются
Аватара пользователя
Joga
Неактивен
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:55
Откуда: Регион 89

Re: Кража номерных знаков

Сообщение Антоха » 09 апр 2012, 08:36

Joga
да согласен с тобой на все сто процентов!!шутки шутками конечно а не дай бог чтоб ктото снял номера мне без них ваще не варик ехать у меня то прав нет я мешень без них буду красная для гайцов!!!!!!!!!!ДА НА БАРЖУ ДАГОВ И ЧЕХОВ И ПОТОПИТЬ КАК СТАЛИН СДЕЛАЛ И ВСЁ!!!!
WWW.ZIP-ZAP99.RU АВТОЗАПЧАСТИ 8 925 333 28 87
Аватара пользователя
Антоха
Мембер
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 14:02
Откуда: москва 1.8tsi 6-мкпп

Re: Кража номерных знаков

Сообщение larianfsr » 10 апр 2012, 17:12

Ну на счет Дагов и чехов ребятки не Гоните, я сам с 07 регионом приеду (как говориться не в нации дело). дЕбилов везде полно, и в центральной России их не меньше, не буду утверждать, так как и у нас отморозков хватает. Если когда то определенный люди подпортили репутацию Кавказу- это же не способ поставить на всем честном населении Северо-Кавказского региона большое клеймо "черножопый" и его машина седьМёрик ручной сборки.

За секретки-болты это дельно, надо будет поспрашивать. Гемороя ни кто не кто не расскатывал, но люди же сигнализацию ставить до того как машину угонят)) Вот и я решил поспрашивать и перестраховаться))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
larianfsr
Бывалый
 
Автор темы
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:03
Откуда: КБР. г.Прохладный [07RUS]

Re: Кража номерных знаков

Сообщение demainst » 10 апр 2012, 19:45

Антоха 2 писал(а):demainst
Да недавно дагов задержали на ладе барсиков у них номера переворачивались и двойные стёкла одни с тонировкой другие без вот так то вот кино!!ЭТО в Москве было

Ну ребятки серьезно вложились. Переделка может быть дороже машины. Ты тоже готов резать бампер, чтобы спрятать механизм поворота? А если менты заметят, тоже разговор коротким не будет :lol:
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Пред.След.

Вернуться в Защита от угона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru