Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Кража номерных знаков

Re: Кража номерных знаков

Сообщение Valter44 » 14 ноя 2013, 19:50

volkswagen passat B6 highline + 2 sedan 2010
Аватара пользователя
Valter44
Частый гость
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 14:38

Re: Кража номерных знаков

Сообщение Jack92 » 16 ноя 2013, 14:38

фольцмэн писал(а):
Юра Криков писал(а):считаю - надо на ночь снимать номера,так же как в 80ые снимали панель с магитолы. :)

нее панелек вроде не было еще,снимали весь мафан и ходили с ним как с чемоданчиком :D еще и щетки снимали с лобовухи :D

В 97 году у меня сосед со своей 21093 снимал руль.И уносил его домой.Я предлагал ему снимать колёса,что бы было надёжнее! :D :D :D
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.
Изображение
Пассат В-6,1.4 TSI,САХА,122 л.с.МКПП,2009 г.в.
Аватара пользователя
Jack92
Мембер
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:30
Откуда: Москва,Лефортово

Re: Кража номерных знаков

Сообщение Юрко » 25 ноя 2013, 12:04

Правительство подготовило законопроект о краже номеров: до 4 лет и штраф до 300 тыс. руб. ;)
VW Passat B6-седан 2.0 FSI Highline 6AT.. был.
Сейчас - Jeep Grand Cherokee Overland 3.0 CRD 2015 м.г.
Аватара пользователя
Юрко
Бывалый
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 21:59

Re: Кража номерных знаков

Сообщение firstzamla » 25 ноя 2013, 12:12

Юрко писал(а):Правительство подготовило законопроект о краже номеров: до 4 лет и штраф до 300 тыс. руб. ;)


Во, это нормальный ход
Продан:
Passat 2.0 TDI 6-DSG Oo w oO
Изображение

Катаюсь:
Chrysler Pacifica 3.5 (250 американских мустангов) ))
Изображение
имплантация зубов киев
Аватара пользователя
firstzamla
Мембер
 
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 09:53
Откуда: Москва-Минск

Re: Кража номерных знаков

Сообщение rivvik » 27 ноя 2013, 15:09

Юрко писал(а):Правительство подготовило законопроект о краже номеров: до 4 лет и штраф до 300 тыс. руб. ;)

А кого сажать???? кто их поймает???
Прокачай свой Пассат-http://www.VagUp.ru
Аватара пользователя
rivvik
Мембер
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:30
Откуда: Мск

Re: Кража номерных знаков

Сообщение Barney-Bear » 29 ноя 2013, 15:16

у меня в феврале-марте сперли передний номер! никакой записки на машине не было.
выдрали рамку на саморезах из бампера, т.к разобрать рамку нереально. Я потом задний номер тоже вырвал с рамкой, несложно, так с рамкой его и сдал в гибдд.
Жалко номер, хороший был. Как сделать дубликат не нашел.(
Кстати стырили днем, в людном месте.
2.0 FSI BVY
Аватара пользователя
Barney-Bear
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:13

Re: Кража номерных знаков

Сообщение Юрко » 30 ноя 2013, 10:55

rivvik писал(а):
Юрко писал(а):Правительство подготовило законопроект о краже номеров: до 4 лет и штраф до 300 тыс. руб. ;)

А кого сажать???? кто их поймает???

Если так рассуждать, то никаких мер принимать не нужно, т.к. никого не ловят.
VW Passat B6-седан 2.0 FSI Highline 6AT.. был.
Сейчас - Jeep Grand Cherokee Overland 3.0 CRD 2015 м.г.
Аватара пользователя
Юрко
Бывалый
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 21:59

Re: Кража номерных знаков

Сообщение sanis37 » 12 авг 2014, 14:57

У мну неделю назад украли. Пошел заказал дубликат 750 деревянных. Контор полно в каждом городе по изготовлению дубликата. В заявление пишешь что потерял
BSE 1.6
sanis37
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 09:24
Откуда: Ivanovo

Re: Кража номерных знаков

Сообщение SEAT » 12 авг 2014, 15:52

sanis37 писал(а):У мну неделю назад украли. Пошел заказал дубликат 750 деревянных. Контор полно в каждом городе по изготовлению дубликата. В заявление пишешь что потерял

кража номеров потеряла смысл.sanis37,а чего крадуны-то хотели?никаких записок не оставляли?
Антара 2.2TD 6-АКПП 2013г.
Аватара пользователя
SEAT
Ветеран
 
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:39
Откуда: ярославль

Re: Кража номерных знаков

Сообщение valent77 » 12 авг 2014, 16:23

Юрко писал(а):Правительство подготовило законопроект о краже номеров: до 4 лет и штраф до 300 тыс. руб. ;)

- сделали уточнение, это наказание если вас поймали на машине с чужими номерами, а так 5-15 суток.
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Кража номерных знаков

Сообщение sanekB6 » 12 авг 2014, 16:30

Мне кажется ерунда всё это, как воровали эти нелюди номера, так и будут.
Помню у меня с машины украли крышку омывателя фар, так менты даже не стали дело возбуждать...
Понятно, что номера не крышка, но мое мнение, что 100% искать не будут :|
sanekB6
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:55

Re: Кража номерных знаков

Сообщение Daniliv » 12 авг 2014, 16:40

sanekB6 писал(а):Мне кажется ерунда всё это, как воровали эти нелюди номера, так и будут.
Помню у меня с машины украли крышку омывателя фар, так менты даже не стали дело возбуждать...
Понятно, что номера не крышка, но мое мнение, что 100% искать не будут :|


10 лет назад скрутили номер, пришел в ментовку говорю примите заявку и дайте справку, так эти негодяи так посмотрели как будто денек прошу :evil: ,
Я говорю им, а если криминал произойдет на моих номерах, что тогда и нехотя выписали :lol: :lol: :lol:
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Кража номерных знаков

Сообщение sanekB6 » 12 авг 2014, 17:14

[/quote]

10 лет назад скрутили номер, пришел в ментовку говорю примите заявку и дайте справку, так эти негодяи так посмотрели как будто денек прошу :evil: ,
Я говорю им, а если криминал произойдет на моих номерах, что тогда и нехотя выписали :lol: :lol: :lol:[/quote]
Так мне сказали, вашему автомобилю причинен не существенный материальный ущерб, после чего я обалдел и говорю им, а если я украду у вас крышку, мне за это ничего не будет...??? на что они промолчали
sanekB6
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:55

Re: Кража номерных знаков

Сообщение SEAT » 12 авг 2014, 17:21

sanekB6
sanekB6 писал(а):Мне кажется ерунда всё это, как воровали эти нелюди номера, так и будут.

смысла нет.раньше в основном ради выкупа воровали.
Антара 2.2TD 6-АКПП 2013г.
Аватара пользователя
SEAT
Ветеран
 
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:39
Откуда: ярославль

Re: Кража номерных знаков

Сообщение Daniliv » 12 авг 2014, 17:27

Возможно, но если это наркот попутавший, ТВ не смотрит и новостей не знает :lol: :lol: :lol:
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Кража номерных знаков

Сообщение SEAT » 12 авг 2014, 18:04

Daniliv писал(а):Возможно, но если это наркот попутавший, ТВ не смотрит и новостей не знает

номера люминевые.люминь сейчас рублей по 60 за кило :D
Антара 2.2TD 6-АКПП 2013г.
Аватара пользователя
SEAT
Ветеран
 
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:39
Откуда: ярославль

Re: Кража номерных знаков

Сообщение Daniliv » 13 авг 2014, 10:04

Это же сколько надо снять чтобы ширанутся
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Кража номерных знаков

Сообщение valent77 » 13 авг 2014, 12:00

Бомж украдет номера, а ему за это хату с харчами две недели, можно сказать в отпуск. :D
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Кража номерных знаков

Сообщение Daniliv » 14 авг 2014, 09:46

:lol: :lol: :lol:
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Кража номерных знаков

Сообщение sanekB6 » 14 авг 2014, 20:36

Казенный отпуск :D
sanekB6
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:55

Re: Кража номерных знаков

Сообщение sanis37 » 19 авг 2014, 08:57

SEAT писал(а):
sanis37 писал(а):У мну неделю назад украли. Пошел заказал дубликат 750 деревянных. Контор полно в каждом городе по изготовлению дубликата. В заявление пишешь что потерял

кража номеров потеряла смысл.sanis37,а чего крадуны-то хотели?никаких записок не оставляли?




Никаких записок ничего не оставляли . и сперли нагло .нас 4 машины в ряд под камерами сбербанка. и ночью поотрывали.
BSE 1.6
sanis37
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 09:24
Откуда: Ivanovo

Re: Кража номерных знаков

Сообщение pashustic » 19 авг 2014, 09:18

Аппетиты в Питере повысились. Два номера срезают. Цена вопроса 7000. Звонила потерпевшая подружайка :(
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Кража номерных знаков

Сообщение SEAT » 19 авг 2014, 09:28

pashustic
pashustic писал(а):Два номера срезают. Цена вопроса 7000. Звонила потерпевшая подружайка

цена вопроса 1500р. в любой штамповалке номеров.без справок и заявлений в полицию.
или номера белорусские?тогда попандос.
Антара 2.2TD 6-АКПП 2013г.
Аватара пользователя
SEAT
Ветеран
 
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:39
Откуда: ярославль

Re: Кража номерных знаков

Сообщение pashustic » 19 авг 2014, 09:36

SEAT писал(а):или номера белорусские?тогда попандос.

Именно ;)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Кража номерных знаков

Сообщение Myca » 19 авг 2014, 10:00

pashustic писал(а):
SEAT писал(а):или номера белорусские?тогда попандос.

Именно ;)

вот и правильно, на штрафах экономишь - выкупай номера :D
2008 VW Passat Highline, 1.8T BZB + Aisin 09G
Blue Graphite, RNS-510
Myca
Почетный мембер
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:17
Откуда: 77-37-05

Пред.След.

Вернуться в Защита от угона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru