Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Какую сигналку ставить?

Re: Какую сигналку ставить?

Сообщение demainst » 18 июн 2015, 20:12

Vargen писал(а):Мне кажется на пассат можно поставить что то и посолидней к примеру pandora DXL 3950, у неё есть жк брелок полноценный, хороший автозапуск, встроенный дополнительный иммобилайзер, записать это все дело по Кан шине, навесить ещё несколько механических блокировок и будет счастье. Да цена комплекса получится в районе 40-50 тыс рублей. :?

Такие деньги за автозапуск, брелок :shock: плюс снижение противоугонной защиты? :? ?
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Какую сигналку ставить?

Сообщение Евгений79 » 18 июн 2015, 21:43

Я ставил Старлайн А-94,с автозапуском и GCM молулем ,обошлось 17500,ставил в Митино в официальном старлайн центре.Дают гарантию и сертификат для ОФ
Евгений79
Местный
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 19:11
Откуда: Москва

Re: Какую сигналку ставить?

Сообщение xose » 03 июл 2015, 20:27

Евгений79 писал(а):Я ставил Старлайн А-94,с автозапуском и GCM молулем ,обошлось 17500,ставил в Митино в официальном старлайн центре.Дают гарантию и сертификат для ОФ

А мне старлайн не понравился, юзал их сигналку с автозапуском, за 3 месяца убила мою нервную систему напрочь. Кончилось тем что я психанул и просто напросто демонтировал эту сигналку, она кстати тоже была А-серия, правда модель точно не помню.
Аватара пользователя
xose
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 19:53
Откуда: Москва

Re: Какую сигналку ставить?

Сообщение 3D_max » 04 июл 2015, 17:08

xose писал(а):
Евгений79 писал(а):Я ставил Старлайн А-94,с автозапуском и GCM молулем ,обошлось 17500,ставил в Митино в официальном старлайн центре.Дают гарантию и сертификат для ОФ

А мне старлайн не понравился, юзал их сигналку с автозапуском, за 3 месяца убила мою нервную систему напрочь. Кончилось тем что я психанул и просто напросто демонтировал эту сигналку, она кстати тоже была А-серия, правда модель точно не помню.

если был а8.а9 то сейчас старлайн намного лучше
VW PASSAT B6 2007 /2.0 FSI BVX(EURO2+noNOx+noEGR by lab of speed)/ 6 МКПП/4 motion/ HighLine/ Webasto -продан
Аватара пользователя
3D_max
Мембер
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 08:27
Откуда: Сургут

Re: Какую сигналку ставить?

Сообщение Vargen » 08 июл 2015, 18:57

Не знаю, я пандорой пользуюсь и меня это вполне устраивает, со старлайном сталкивался несколько лет назад на рабочем автомобиле, поморочил он мне тогда голову, проблема с ним решилась заменой главного блока в официального дилера у которого ставили сигналку. По этому себе как ставил старлайн уже не рассматривал.
Аватара пользователя
Vargen
Частый гость
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:23
Откуда: Moscow

Re: Какую сигналку ставить?

Сообщение CrunK » 08 июл 2015, 21:52

Vargen писал(а):Не знаю, я пандорой пользуюсь и меня это вполне устраивает, со старлайном сталкивался несколько лет назад на рабочем автомобиле, поморочил он мне тогда голову, проблема с ним решилась заменой главного блока в официального дилера у которого ставили сигналку. По этому себе как ставил старлайн уже не рассматривал.

все верно, сейчас старлайн совсем упал по качеству. На много отстает по всяким приколюхам и антиугонной защиты от пандоры. так что в выборе не стоит задумываться только пандору.
CrunK
Частый гость
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 май 2014, 18:30

Re: Какую сигналку ставить?

Сообщение DORTON » 18 июл 2015, 21:32

Пандора не вызывает каких то особых нареканий. Хотя моё основное требование, сигнализация должна быть громкой, чтобы отогнать какую нибудь шпану, и не слишком чувствительной, чтоб всю ночь не орала, если кошка рядом пробежит.
Аватара пользователя
DORTON
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:57

Re: Какую сигналку ставить?

Сообщение Vargen » 04 авг 2015, 16:54

DORTON писал(а):Пандора не вызывает каких то особых нареканий. Хотя моё основное требование, сигнализация должна быть громкой, чтобы отогнать какую нибудь шпану, и не слишком чувствительной, чтоб всю ночь не орала, если кошка рядом пробежит.

У пандоры с этим проблем нет, главное с умом настроить датчик удара, а то будет срабатывать от первого автомобиля с прямотоком от вибрации. Важный момент при установке не скупится на нормальных установщиков, а то потом боком же и вылезет... ;)
Аватара пользователя
Vargen
Частый гость
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:23
Откуда: Moscow

Re: Какую сигналку ставить?

Сообщение giz » 04 авг 2015, 18:16

Это да, действительно от того как работает сигнализация напрямую зависит от грамотной установки , причем не важно это пандора или же собр и т.д Мне нравится то что пандору делают у нас, плюс они постоянно допиливают программное обеспечение и исправляют ошибки. ;) Наши могут когда хотят!
Аватара пользователя
giz
Частый гость
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 май 2014, 08:22
Откуда: Москва

Re: Какую сигналку ставить?

Сообщение Faela » 09 авг 2015, 13:25

Если машина дорогая – надо ставить качественную систему охраны,чтоб была современная система – качественный сервис, спутниковое слежение, блокираторы, датчики и GSM-канал.
Мне кажется, Аркан лучший в своей сфере, во всяком случае на российском рынке. Люди, сумевшие соединить передовые технологии и слаженную организацию действий.
Как оказалось позже, все мои проблемы из-за того, что в детстве тумбочка не по феншую стояла!
Аватара пользователя
Faela
Частый гость
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 23:44

Re: Какую сигналку ставить?

Сообщение prostobond » 28 авг 2015, 18:49

Как купил машину сразу поставил пандору .уже четвёртый год без единого глюка.часто пользуюсь автозапуском.есть турбо таймер и джеэсэм.не разу не пожалел.

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
6 мкпп.2.0 BMP.вэбасто.
Аватара пользователя
prostobond
Местный
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:23
Откуда: Мончегорск

Re: Какую сигналку ставить?

Сообщение vetalbon » 01 сен 2015, 08:52

У меня стоит такая же Пандора. Работает сигналка корректно и поддерживаются все заявленные функции.
Аватара пользователя
vetalbon
Забанен
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 16:47

Re: Какую сигналку ставить?

Сообщение Bulaqu » 05 сен 2015, 16:50

vetalbon писал(а):У меня стоит такая же Пандора. Работает сигналка корректно и поддерживаются все заявленные функции.

А куда же она денется, на самом деле я был удивлен когда узнал что пандора делается у нас под Калугой, думал какой то импортный производитель, да и по названию на наших не похожа. У нас обычно называются: тайга, буратино, тополь-М :D
Bulaqu
Частый гость
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 16:42

Re: Какую сигналку ставить?

Сообщение Daniliv » 05 сен 2015, 17:42

Хорошие названия особенно Тополь М
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Какую сигналку ставить?

Сообщение Vargen » 08 сен 2015, 23:08

Bulaqu писал(а):
vetalbon писал(а):У меня стоит такая же Пандора. Работает сигналка корректно и поддерживаются все заявленные функции.

А куда же она денется, на самом деле я был удивлен когда узнал что пандора делается у нас под Калугой, думал какой то импортный производитель, да и по названию на наших не похожа. У нас обычно называются: тайга, буратино, тополь-М :D

Я был проездом около завода Пандора, он же АлармТрейд, скажу вам махина там капец, я гуглил инфу о них в интернете, у них там полный цикл производства, начиная от пайки плат, заканчивая выпуском готовых сигналок в коробках. :good:
Аватара пользователя
Vargen
Частый гость
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:23
Откуда: Moscow

Пред.

Вернуться в Защита от угона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru