Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

TDI 2.0 что заблокировать

TDI 2.0 что заблокировать

Сообщение Daniliv » 15 июл 2012, 10:10

Всем привет подскажите кто знает TDI 2.0 что можно заблокировать имобилайзером
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Автор темы
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: TDI 2.0 что заблокировать

Сообщение PAMA » 15 июл 2012, 10:35

Daniliv писал(а):иммобилайзером

он не блокирует, а рвет - электрическую цепь
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!

Re: TDI 2.0 что заблокировать

Сообщение Daniliv » 18 июл 2012, 07:59

какую именно электрическую цепь за что отвечающею
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Автор темы
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: TDI 2.0 что заблокировать

Сообщение -Boris- » 19 июл 2012, 11:24

Чтоб ошибок не выскакивало - только форсунки. Могу предложить цепь ручника рвать. Но смысла 0. Б6 не угоняют.
BKP МКПП
-Boris-
Местный
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 16:51
Откуда: МО

Re: TDI 2.0 что заблокировать

Сообщение Daniliv » 20 июл 2012, 09:47

Спасибо за ответ, а где колодка на форсунки, ещё предлагают блокировать стартер
И откуда такая уверенность, что их не угоняют
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Автор темы
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: TDI 2.0 что заблокировать

Сообщение -Boris- » 20 июл 2012, 13:31

Не майся ерундой, купи что-нибудь более полезное для машины, особенно если от установщика слышишь про "где эта колодка". Блокировать страртер - это последнее, что можно придумать. Обойти такую блокировку ума вообще не надо.
Daniliv писал(а):И откуда такая уверенность, что их не угоняют

Из статистики угонов. Только нормальной статистики, с выборкой по винам. В угонах что Б1...Б5.5, что Б6-Б7, что CC числится как Пассат - отсюда желтая пресса с продавцами сигнализаций и черпают рейтинги и лапшу для потребительских ушей.
BKP МКПП
-Boris-
Местный
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 16:51
Откуда: МО


Вернуться в Защита от угона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru