Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Полный привод

Полный привод

Сообщение Роман Наумов » 31 окт 2016, 17:55

Не знаю, обсуждалась ли на форуме тема полного привода. В общем, насколько полный привод надёжен, особенно в сочетании с МКПП и дизелем? КАКИЕ У ПОЛНОГО ПРИВОДА СЛАБЫЕ МЕСТА? На что необходимо обратить внимание при покупке? Стоит ли вообще связываться с 4х4?
Роман Наумов
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 20:56

Re: Полный привод

Сообщение Dimich » 01 ноя 2016, 13:26

вчера прокатился на полном приводе одного из соклубников - весчь!
гребёт чётко даже на летней резине - уверенный разгон без пробуксовок
механика неубиваема

в рассматриваемом машин 2006 года - двигатель натмо классический (без турбы) со всеми вытекающими

работал ну просто огонь! ровно! тихо! и отличная тяга!

:D
Dimich
Местный
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 18:17
Откуда: москва

Re: Полный привод

Сообщение Veniamin » 01 ноя 2016, 14:24

Обсасывали уже - особых минусов нет.Дороговато обслуживание муфты,так это у всех 4х4...
А так пробег за 200 т.км. - усё хорошо! :D
Passat Variant 2007 2.0TDI(BKP) 4MOTION МКП6
Veniamin
Бывалый
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 16:07
Откуда: Иркутск

Re: Полный привод

Сообщение greenpaece2008 » 01 ноя 2016, 18:11

Уже второй пассат с муфтой на дизеле на ручке проблем вообще нет, полет нормальный


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Vw passat b6 variant cbab 4motion
Аватара пользователя
greenpaece2008
Местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32
Откуда: нижний новгород -бор

Re: Полный привод

Сообщение Daniliv » 01 ноя 2016, 23:25

Проблема там одна, или прокладка или наездник кому как нравится.
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД


Вернуться в Отзывы о Volkswagen Passat B6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru