Почитав форум Б-6, начинаю осознавать, что немецкое качество довольно часто не оправдывает себя, в сервис многие ездят уже как на работу. Поездив на корейском автопроме (CEED-SW), не имел проблем не со сцеплением, ни с рейкой, ни уж тем более с двигателем и масложёром. Глянул снова в сторону Кореи, одноклассник Пассата вроде как NF, почитав немного их форум, такого как у WV нет, по комфорту вроде приближен, но тут только личное сравнение может что то прояснить.
Комрады посоветуйте, может кто катался и есть сравнить их друг с другом. Конечно вид пассата более престижен, тут много плюсов немца, но все же хотелось услышать ходовые и комфортные качества обоих. По цене, так кореец более привлекателен.





на мой взгляд,если сравнивать "пасса" с "наф-нафом",то получиться в итоге:КОРЕЯ против ДОЙЧЛЭНДА-детский сад) Можно привести кучу аргументов,но не вижу смысла 