Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Passat vs Mazda6

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение Vlad_B6 » 04 фев 2010, 16:27

Ну вот опять про MPS.
Не надо про MPS, я сравниваю Мазда 6 2004 г.в. 141 л/с. Только этот автомобиль пользую и знаю что говорю.
На счёт дешевизны нашу Мазду мы брали за 800 000 тыков в 2004 году. А Пассат я брал в 2008 году за 950 000. По моему это одинаковые деньги с учётом инфляции.
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение Bougi » 04 фев 2010, 16:30

VoWa писал(а):Скорее всего весь этот бред пишут менеджеры какого то салона Мазда. У японских брендов в штате есть специальные писатели которые целыми днями сидят на форумах засерают марки которые лидируют по количеству продаж дабы хоть чуть чуть повысить свои. По продажам мазда то в жопе, а ПАССАТ в топ10 входит :P . Больше чем уверен и машины личной нет ни у одного из этих писателей. Обратите внимание сообщения пишут строго в рабочее время, а у MemPhiSа либо словарный запас закончился либо сегодня выходной! :D

Ахахаха :lol: Твой интеллект меня убивает. Естессно, если человек пишет в рабочее время, то он пишет с работы))) А для мегаумных - у меня есть ник... По нику можно найти меня на Мазда клубе и узнать кто я, я не скрываюсь))

Ссылку на продажи пассата можешь дать?
Bougi
Частый гость
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:42

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение VoWa » 04 фев 2010, 16:34

Yandex даст
2.0 FSI, 2007, HIGHLINE, BLACK
Аватара пользователя
VoWa
Местный
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:43
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение Bougi » 04 фев 2010, 16:53

VoWa писал(а):Yandex даст

Мой яндекс показывает, что Мазда лидирует 8-)
Bougi
Частый гость
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:42

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение Bougi » 04 фев 2010, 16:56

VoWa писал(а):Вы че парни добиваетесь? Чтоб мы на Мазду пересели и клуб переименовался в MemPhiS и его друзья?

Чтобы некоторые не несли вот такую охинею
"Мазда - г..но" .... "VW для профи"... "как может мазда как-либо порвать В6????????????????? во дают сказочники"... "Мазда как гандошник одноразовая"
;)
Bougi
Частый гость
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:42

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение VoWa » 04 фев 2010, 17:03

Bougi писал(а):
VoWa писал(а):Yandex даст

Мой яндекс показывает, что Мазда лидирует 8-)

Мой яндекс показывает, что ПАССАТ лидирует :P и что все мазды ГАММНОО!!!!!!!! :P
2.0 FSI, 2007, HIGHLINE, BLACK
Аватара пользователя
VoWa
Местный
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:43
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение VoWa » 04 фев 2010, 17:06

Bougi писал(а):
VoWa писал(а):Yandex даст

Мой яндекс показывает, что Мазда лидирует 8-)

У тебя видимо кривой маздовский яндекс :lol:
2.0 FSI, 2007, HIGHLINE, BLACK
Аватара пользователя
VoWa
Местный
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:43
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение mazda » 04 фев 2010, 17:26

VoWa писал(а):Скорее всего весь этот бред пишут менеджеры какого то салона Мазда. У японских брендов в штате есть специальные писатели которые целыми днями сидят на форумах засерают марки которые лидируют по количеству продаж дабы хоть чуть чуть повысить свои. По продажам мазда то в жопе, а ПАССАТ в топ10 входит :P . Больше чем уверен и машины личной нет ни у одного из этих писателей. Обратите внимание сообщения пишут строго в рабочее время, а у MemPhiSа либо словарный запас закончился либо сегодня выходной! :D

VoWa, ну сегодня особенно ярко жжёшь!!!!! :lol:
Аватара пользователя
mazda
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:31

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение Bougi » 04 фев 2010, 17:39

Да ты очень адекватен :lol: Или ты пишешь из децкого сада?

Я не отрицаю, что Фольц молодцы... И коробки и движки у них сейчас шагнули вперёд... Но я пока не выберу себе ничего от этого производителя. Следующим шагом после MPS пока планируется 335xi. Очередное удачное сочетание многих качеств и их стоимости.

В общем - я никого ничем убеждать не собираюсь. Мазду хвалить или обсирать Пассаты мне тоже не интересно. Просто заглянул, чтобы понять, на сколько адекватны пассатоводы :?
Bougi
Частый гость
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:42

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение MemPhiS » 04 фев 2010, 17:45

VoWa писал(а):
Bougi писал(а):Здравствуйте ребята пассатоводы :D Я маздовод, товарищ MemPhiSа. Посмотрел вашу ветку... На самом деле, мне не интересен спор про так так сказать "овощей"))) А вот MPS вы зря примешали сюда. Эта машина не для пенсионеров, она из другой ниши. Чего в вашем пассате лучше, чем в MPS, я как то не могу понять :?: Разве что металл потолще. Не буду скрывать, что мне внешне и внутренне В6 нравится и при выборе М6 2.0 или В6 2.0 мой выбор бы был в пользу последнего... А лучше 2.0TFSi. Я был бы доволен... Но, он бы не дал мне того, что я получил от MPS.

Я не пенсионер, я люблю быстро ездить, мне хочется, чтобы мой автомобиль выглядел запоминающимся, соответственно, для быстрой езды, был мощным и имел нужный мне комфорт. Тут пассат курит в сторонке. Никакой изюминки и тем более выдающихся результатов. В интернете легко найти, что Мазда рулится хорошо... Про то как рулится Пассат что-то встречается редко. Подвеска... Вроде немцы этим хронически болеют... Остаётся лишь начинка... И скажите мне, господа, чего же в вашем Пассате такого? Там есть какие то выдающиеся технологии безопасности, которые лучше чем у Мазды? Там мега пупер ABS, который тормозит на льду как на асфальте или там ЕSP выводит машину из сноса?)))) Аааа, шумка лучше?))) Так вот... За деньги Пассата 2.0FSI можно купить М6 нев 2.5л, сделать там супер шумку, с супер акустикой... При этом ездить на более динамичном и управляемом авто и быть довольным по уши. О чём спор, ребята?
migubin писал(а):Парни маздоводы пишут что всех порвут и т.д.,у них спортивное авто с 260 л.с., а у нас комфортное но по Москве и наших л.с. хватает. С места их мазды шустрее наших но если СС 3.6 встанет,то по любому СС впереди будет. Управления у наших авто отличное у них наверно тоже,настроено на спорт, поэтому чтобы кого-нибудь порвать в Москве шашками,260 кобыл маловато будет,нужно и водить уметь,не знаю какие они водители, может и профи, но по весне могу с кем угодно встать на мкад или куда угодно и по любому я буду первым. Можем на $ при желании

Можешь сразу отдать мне свои баксы))) Вот тебе видео, как едет MPS... Причём без существенных доработок.

0-100 http://www.youtube.com/watch?v=u44G0u-lbHo
0-160 http://www.youtube.com/watch?v=Tm_PiC5fe_M
Это моё со стороны, если не верится в так прыгающую стрелку: http://www.youtube.com/watch?v=Ck_EhxkbsyQ Субарь - европека. Стоит выхлоп, насос + чип.

Как бы ты там не водил и не шахматил... Если только ты не будешь сильно рисковать собою и другими участниками движения в плотном потоке... по сренезагруженному потоку у тебя даже на хвост сесть не получится))) И, как должно стать понятно... даже атмо СС, (без возможности улучшения динамических характеристик) придётся изрядно попотеть.


Пис :ugeek:

Скорее всего весь этот бред пишут менеджеры какого то салона Мазда. У японских брендов в штате есть специальные писатели которые целыми днями сидят на форумах засерают марки которые лидируют по количеству продаж дабы хоть чуть чуть повысить свои. По продажам мазда то в жопе, а ПАССАТ в топ10 входит :P . Больше чем уверен и машины личной нет ни у одного из этих писателей. Обратите внимание сообщения пишут строго в рабочее время, а у MemPhiSа либо словарный запас закончился либо сегодня выходной! :D

ты или в натуре полоумный или прикидываешься???? Я ж по-русски написал вроде, не вижу смысла в дальнейших спорах, и во избежании личных оскорблений удалюсь. Не доходит с первого раза? скинь мне свой телефончик в личку, пообщаемся вживую по поводу моей работы в мазде.
Виталик, не трать себе нервы, я пытался с ними тут общаться на нормальной волне, не получается.
И еще, товарищ МКАдорвун, ты хочешь заехать? хрена ждать весны, давай сегодня на киевке, места дохрена, все поместимся.
MemPhiS
Частый гость
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:01

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение Tassap » 04 фев 2010, 17:46

2всеМаздаводы!
Вас че на мазда-клубе забанили чтоль?
Изображение
Изображение
Passat B6 2.0FSI Individual Design
Подпись: Главный ворчун
Аватара пользователя
Tassap
Почетный мембер
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:34
Откуда: Мос-Анджелес САО

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение VoWa » 04 фев 2010, 17:47

Bougi
"Фольц молодцы" - молодец исправляешся! Да мазда тоже ничего!!! Пассатоводы то адекватны вот тока тема достала! Одно и тоже переливаем туда сюда.
2.0 FSI, 2007, HIGHLINE, BLACK
Аватара пользователя
VoWa
Местный
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:43
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение MemPhiS » 04 фев 2010, 17:48

Вы завели темы про мазду, мы ж не пишем в темах аля "финтифлюшки пассата", мы пишем в теме которая касается наших машин, вы хотите сравнить? мы пытались донести до вас что-то, естественно безрезультатно.
MemPhiS
Частый гость
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:01

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение VoWa » 04 фев 2010, 17:50

MemPhiS писал(а):
VoWa писал(а):
Bougi писал(а):Здравствуйте ребята пассатоводы :D Я маздовод, товарищ MemPhiSа. Посмотрел вашу ветку... На самом деле, мне не интересен спор про так так сказать "овощей"))) А вот MPS вы зря примешали сюда. Эта машина не для пенсионеров, она из другой ниши. Чего в вашем пассате лучше, чем в MPS, я как то не могу понять :?: Разве что металл потолще. Не буду скрывать, что мне внешне и внутренне В6 нравится и при выборе М6 2.0 или В6 2.0 мой выбор бы был в пользу последнего... А лучше 2.0TFSi. Я был бы доволен... Но, он бы не дал мне того, что я получил от MPS.

Я не пенсионер, я люблю быстро ездить, мне хочется, чтобы мой автомобиль выглядел запоминающимся, соответственно, для быстрой езды, был мощным и имел нужный мне комфорт. Тут пассат курит в сторонке. Никакой изюминки и тем более выдающихся результатов. В интернете легко найти, что Мазда рулится хорошо... Про то как рулится Пассат что-то встречается редко. Подвеска... Вроде немцы этим хронически болеют... Остаётся лишь начинка... И скажите мне, господа, чего же в вашем Пассате такого? Там есть какие то выдающиеся технологии безопасности, которые лучше чем у Мазды? Там мега пупер ABS, который тормозит на льду как на асфальте или там ЕSP выводит машину из сноса?)))) Аааа, шумка лучше?))) Так вот... За деньги Пассата 2.0FSI можно купить М6 нев 2.5л, сделать там супер шумку, с супер акустикой... При этом ездить на более динамичном и управляемом авто и быть довольным по уши. О чём спор, ребята?
migubin писал(а):Парни маздоводы пишут что всех порвут и т.д.,у них спортивное авто с 260 л.с., а у нас комфортное но по Москве и наших л.с. хватает. С места их мазды шустрее наших но если СС 3.6 встанет,то по любому СС впереди будет. Управления у наших авто отличное у них наверно тоже,настроено на спорт, поэтому чтобы кого-нибудь порвать в Москве шашками,260 кобыл маловато будет,нужно и водить уметь,не знаю какие они водители, может и профи, но по весне могу с кем угодно встать на мкад или куда угодно и по любому я буду первым. Можем на $ при желании

Можешь сразу отдать мне свои баксы))) Вот тебе видео, как едет MPS... Причём без существенных доработок.

0-100 http://www.youtube.com/watch?v=u44G0u-lbHo
0-160 http://www.youtube.com/watch?v=Tm_PiC5fe_M
Это моё со стороны, если не верится в так прыгающую стрелку: http://www.youtube.com/watch?v=Ck_EhxkbsyQ Субарь - европека. Стоит выхлоп, насос + чип.

Как бы ты там не водил и не шахматил... Если только ты не будешь сильно рисковать собою и другими участниками движения в плотном потоке... по сренезагруженному потоку у тебя даже на хвост сесть не получится))) И, как должно стать понятно... даже атмо СС, (без возможности улучшения динамических характеристик) придётся изрядно попотеть.


Пис :ugeek:

Скорее всего весь этот бред пишут менеджеры какого то салона Мазда. У японских брендов в штате есть специальные писатели которые целыми днями сидят на форумах засерают марки которые лидируют по количеству продаж дабы хоть чуть чуть повысить свои. По продажам мазда то в жопе, а ПАССАТ в топ10 входит :P . Больше чем уверен и машины личной нет ни у одного из этих писателей. Обратите внимание сообщения пишут строго в рабочее время, а у MemPhiSа либо словарный запас закончился либо сегодня выходной! :D

ты или в натуре полоумный или прикидываешься???? Я ж по-русски написал вроде, не вижу смысла в дальнейших спорах, и во избежании личных оскорблений удалюсь. Не доходит с первого раза? скинь мне свой телефончик в личку, пообщаемся вживую по поводу моей работы в мазде.
Виталик, не трать себе нервы, я пытался с ними тут общаться на нормальной волне, не получается.
И еще, товарищ МКАдорвун, ты хочешь заехать? хрена ждать весны, давай сегодня на киевке, места дохрена, все поместимся.

Так удаляйся нах! И манагеров с собой своих забери! Наверно не заеду. Мой Пассат обидется если я его с вашими ведрами рядом припарккую!
2.0 FSI, 2007, HIGHLINE, BLACK
Аватара пользователя
VoWa
Местный
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:43
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение MemPhiS » 04 фев 2010, 17:52

Увидимся я думаю ;)
MemPhiS
Частый гость
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:01

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение MemPhiS » 04 фев 2010, 17:53

А заехать очко жим-жим?))
MemPhiS
Частый гость
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:01

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение Bougi » 04 фев 2010, 17:58

VoWa писал(а):Мой Пассат обидется если я его с вашими ведрами рядом припарккую!

Зато Мазды не обидятся 8-) Поставят в зачётку "слив защитан")))
Последний раз редактировалось Bougi 04 фев 2010, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Bougi
Частый гость
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:42

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение VoWa » 04 фев 2010, 17:58

MemPhiS писал(а):Вы завели темы про мазду, мы ж не пишем в темах аля "финтифлюшки пассата", мы пишем в теме которая касается наших машин, вы хотите сравнить? мы пытались донести до вас что-то, естественно безрезультатно.

Мы завели тему на форуме своего автомобиля! Меня не е..т какую вы тему заведете на маздеклубе я туда даже не зайду никогда! Поэтому если хочешь нормально общаться соблюдай рамки приличия т.к. ты в гостях. А по поводу моих ответов это защитная реакция т.к. в вашей писанине кроме понта и стеба нет ничего по существу!
2.0 FSI, 2007, HIGHLINE, BLACK
Аватара пользователя
VoWa
Местный
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:43
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение MemPhiS » 04 фев 2010, 18:01

VoWa писал(а):
MemPhiS писал(а):Вы завели темы про мазду, мы ж не пишем в темах аля "финтифлюшки пассата", мы пишем в теме которая касается наших машин, вы хотите сравнить? мы пытались донести до вас что-то, естественно безрезультатно.

Мы завели тему на форуме своего автомобиля! Меня не е..т какую вы тему заведете на маздеклубе я туда даже не зайду никогда! Поэтому если хочешь нормально общаться соблюдай рамки приличия т.к. ты в гостях. А по поводу моих ответов это защитная реакция т.к. в вашей писанине кроме понта и стеба нет ничего по существу!

ну это мы с тобой дружище при личной встрече обсудим, уж поверь она состоится. Особенно интересно про "удаляйся НАХ"
MemPhiS
Частый гость
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:01

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение VoWa » 04 фев 2010, 18:01

MemPhiS писал(а):А заехать очко жим-жим?))

:lol:
2.0 FSI, 2007, HIGHLINE, BLACK
Аватара пользователя
VoWa
Местный
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:43
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение VoWa » 04 фев 2010, 18:02

MemPhiS писал(а):
VoWa писал(а):
MemPhiS писал(а):Вы завели темы про мазду, мы ж не пишем в темах аля "финтифлюшки пассата", мы пишем в теме которая касается наших машин, вы хотите сравнить? мы пытались донести до вас что-то, естественно безрезультатно.

Мы завели тему на форуме своего автомобиля! Меня не е..т какую вы тему заведете на маздеклубе я туда даже не зайду никогда! Поэтому если хочешь нормально общаться соблюдай рамки приличия т.к. ты в гостях. А по поводу моих ответов это защитная реакция т.к. в вашей писанине кроме понта и стеба нет ничего по существу!

ну это мы с тобой дружище при личной встрече обсудим, уж поверь она состоится. Особенно интересно про "удаляйся НАХ"

:lol: :lol: :lol:
2.0 FSI, 2007, HIGHLINE, BLACK
Аватара пользователя
VoWa
Местный
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:43
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение ganzay » 04 фев 2010, 20:41

MemPhiS писал(а):
VoWa писал(а):
MemPhiS писал(а):Вы завели темы про мазду, мы ж не пишем в темах аля "финтифлюшки пассата", мы пишем в теме которая касается наших машин, вы хотите сравнить? мы пытались донести до вас что-то, естественно безрезультатно.

Мы завели тему на форуме своего автомобиля! Меня не е..т какую вы тему заведете на маздеклубе я туда даже не зайду никогда! Поэтому если хочешь нормально общаться соблюдай рамки приличия т.к. ты в гостях. А по поводу моих ответов это защитная реакция т.к. в вашей писанине кроме понта и стеба нет ничего по существу!

ну это мы с тобой дружище при личной встрече обсудим, уж поверь она состоится. Особенно интересно про "удаляйся НАХ"

Ну чё братишка появился повод к нам на встречу приехать......
Изображение
Аватара пользователя
ganzay
Мембер
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:41
Откуда: Мытищи

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение ganzay » 04 фев 2010, 20:44

MemPhiS
Улыбнула ваша переписка!!! :D
Изображение
Аватара пользователя
ganzay
Мембер
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:41
Откуда: Мытищи

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение MemPhiS » 04 фев 2010, 21:03

ganzay писал(а):
MemPhiS писал(а):
VoWa писал(а):
MemPhiS писал(а):Вы завели темы про мазду, мы ж не пишем в темах аля "финтифлюшки пассата", мы пишем в теме которая касается наших машин, вы хотите сравнить? мы пытались донести до вас что-то, естественно безрезультатно.

Мы завели тему на форуме своего автомобиля! Меня не е..т какую вы тему заведете на маздеклубе я туда даже не зайду никогда! Поэтому если хочешь нормально общаться соблюдай рамки приличия т.к. ты в гостях. А по поводу моих ответов это защитная реакция т.к. в вашей писанине кроме понта и стеба нет ничего по существу!

ну это мы с тобой дружище при личной встрече обсудим, уж поверь она состоится. Особенно интересно про "удаляйся НАХ"

Ну чё братишка появился повод к нам на встречу приехать......

Да я ж завсегда, брат)))
MemPhiS
Частый гость
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:01

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение ganzay » 04 фев 2010, 21:05

MemPhiS писал(а):Крепость и качество хода совсем разные вещи. И Роме просто повезло

Что значит повезло??? :evil:
Мастерство ёптеть :lol: ;)
Ну кстати что есть то есть...мазда рулится на 5+....и как-то по плотней она что-ли :?
Изображение
Аватара пользователя
ganzay
Мембер
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:41
Откуда: Мытищи

Пред.След.

Вернуться в Сравниваем: Passat B6 vs...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru