Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Passat vs Mazda6

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение VoWa » 30 янв 2010, 01:50

VoWa писал(а):
migubin писал(а):название мазда не внушает доверия

А митсубиси снушает?

внушает
2.0 FSI, 2007, HIGHLINE, BLACK
Аватара пользователя
VoWa
Местный
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:43
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение VoWa » 30 янв 2010, 01:54

migubin писал(а):раньше нравились паджеро, а сейчас и он стал сзади на патриота похож! а галант? :lol: лансер? :lol: гамно.

Полностью поддднрживаю коллега!!!! :)
2.0 FSI, 2007, HIGHLINE, BLACK
Аватара пользователя
VoWa
Местный
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:43
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение Димарик » 30 янв 2010, 10:29

VoWa писал(а):Зашел на форум Мазда- самая обсуждаемая тема "кто порвал Б6"- БОЯТСЯ ускоглазые ССУКИ!


Зачет!!!! :lol:
Аватара пользователя
Димарик
Бывалый
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:22
Откуда: Москва

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение Goliath » 30 янв 2010, 14:02

Мазда как гандошник одноразовая. :) :) :)
2.0 TSI
Goliath
Почетный мембер
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 14:16

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение VoWa » 30 янв 2010, 14:13

migubin писал(а):раньше нравились паджеро, а сейчас и он стал сзади на патриота похож! а галант? :lol: лансер? :lol: гамно.

Паджеро поставляют в испаноговорящие страны как Монтеро. Потому что Паджеро по испански- мудак :D
2.0 FSI, 2007, HIGHLINE, BLACK
Аватара пользователя
VoWa
Местный
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:43
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение Goliath » 30 янв 2010, 14:22

а кто то говорил что паджеро на манер латиносов это дрочила :)
2.0 TSI
Goliath
Почетный мембер
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 14:16

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение Civic » 31 янв 2010, 05:25

Я помню когда только-только появилась Mazda 6 все просто Ахнули от восторга-какой стильный автомобиль нового дизайна!Вот,помните:
Изображение

А сейчас Mazda 6 приелась и надоела.Никакой красоты я уже не наблюдаю.Если бы меня спросили-
"какую марку ты больше предпочитаешь VW или Mazda", то я с полной уверенностью скажу VW!!
А почему?! Ответ- качество,надёжность,проверенность.

История VW

История концерна «Volkswagen» (Фольксваген) началась осенью 1933 года в одном из залов отеля «Кайзерхоф» (нем. Kaiserhof) в Берлине. Собеседников было трое: Адольф Гитлер (нем. Adolf Hitler), Якоб Верлин (нем. Jacob Werlin), представитель «Daimler-Benz» (Даймлер-Бенц), и Фердинанд Порше (нем. Ferdinand Porsche). Гитлер выдвинул требование: создать для немецкого народа крепкий и надёжный автомобиль, стоимостью не более 1000 рейхсмарок...


История Mazda(я ржал :lol: :lol: )

Свою историю фирма ведет с 1960 года, когда был выпущен первый серийный легковой автомобиль Mazda R360 Coupe (2-дверный пассажирский автомобиль), ранее фирма, основанная в 1920 году, занималась производством станков :lol: :lol: . Свое название «Мазда» (Mazda) фирма получила в честь зороастрийского бога Жизни по имени Ахура-Мазда (он же Ормазд) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: которое было созвучно с фамилией основателя...

Отсюда делаем выводы ;)

PS Друзья,у кот.Mazda я не хотел вас чем-то обидеть,и сказать,что ваша марка ужасна и отвратительна!Я всего лишь высказал своё мнение к Mazda 6(стиль,дизайн) и вообще к фирме. :!:
Изображение
Civic 4d 2008,1.8 INGS
Аватара пользователя
Civic
Частый гость
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 05:03
Откуда: Москва,САО

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение Doc » 31 янв 2010, 21:38

Pavel писал(а):Цены почти одинаковы, так что же лучше?

да , тема развилась давно и до сих пор актуальна :!: А о чем думает сам зачинщик темы, :oops: или он еще цены сравнивает ;)
Кстатаи, сейчас китайцы совсем не дорогие и есть даже на М6 и В6 похожи :idea:
Doc
Частый гость
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:43

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение MemPhiS » 01 фев 2010, 11:58

Civic писал(а):Я помню когда только-только появилась Mazda 6 все просто Ахнули от восторга-какой стильный автомобиль нового дизайна!Вот,помните:
Изображение

А сейчас Mazda 6 приелась и надоела.Никакой красоты я уже не наблюдаю.Если бы меня спросили-
"какую марку ты больше предпочитаешь VW или Mazda", то я с полной уверенностью скажу VW!!
А почему?! Ответ- качество,надёжность,проверенность.

История VW

История концерна «Volkswagen» (Фольксваген) началась осенью 1933 года в одном из залов отеля «Кайзерхоф» (нем. Kaiserhof) в Берлине. Собеседников было трое: Адольф Гитлер (нем. Adolf Hitler), Якоб Верлин (нем. Jacob Werlin), представитель «Daimler-Benz» (Даймлер-Бенц), и Фердинанд Порше (нем. Ferdinand Porsche). Гитлер выдвинул требование: создать для немецкого народа крепкий и надёжный автомобиль, стоимостью не более 1000 рейхсмарок...


История Mazda(я ржал :lol: :lol: )

Свою историю фирма ведет с 1960 года, когда был выпущен первый серийный легковой автомобиль Mazda R360 Coupe (2-дверный пассажирский автомобиль), ранее фирма, основанная в 1920 году, занималась производством станков :lol: :lol: . Свое название «Мазда» (Mazda) фирма получила в честь зороастрийского бога Жизни по имени Ахура-Мазда (он же Ормазд) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: которое было созвучно с фамилией основателя...

Отсюда делаем выводы ;)

PS Друзья,у кот.Mazda я не хотел вас чем-то обидеть,и сказать,что ваша марка ужасна и отвратительна!Я всего лишь высказал своё мнение к Mazda 6(стиль,дизайн) и вообще к фирме. :!:

Мля, детский сад...Слушай, любитель гитлера, Ты сам на чем ездишь? На цивике?
MemPhiS
Частый гость
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:01

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение MemPhiS » 01 фев 2010, 12:08

migubin писал(а):как может мазда как-либо порвать В6????????????????? :lol: :lol: во дают сказочники

Тебе показать как это бывает? Развели блевотину какую то...."как может мазда порвать B6" Я тебе больше скажу, ниссан может порвать В6, и еще пару поршаков в придачу.Раз уж говорите о марке в целом, так хотя бы почитайте тесты и характеристики некоторых машин
MemPhiS
Частый гость
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:01

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение MemPhiS » 01 фев 2010, 12:10

VoWa писал(а):Зашел на форум Мазда- самая обсуждаемая тема "кто порвал Б6"- БОЯТСЯ ускоглазые ССУКИ!

Дай сслыку, а то я чето не нашел такой темы на форуме у нас, кроме этой http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=113& ... &start=680 только в ней болше обсуждают качество и т.д.
MemPhiS
Частый гость
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:01

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение Tassap » 01 фев 2010, 14:31

MemPhiS писал(а):Мля, детский сад...Слушай, любитель гитлера, Ты сам на чем ездишь? На цивике?

Вы даже знакомы по-моему.
Против истории не попрешь ;)
Изображение
Изображение
Passat B6 2.0FSI Individual Design
Подпись: Главный ворчун
Аватара пользователя
Tassap
Почетный мембер
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:34
Откуда: Мос-Анджелес САО

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение Tassap » 01 фев 2010, 14:33

MemPhiS писал(а):
migubin писал(а):как может мазда как-либо порвать В6????????????????? :lol: :lol: во дают сказочники

Тебе показать как это бывает? Развели блевотину какую то...."как может мазда порвать B6" Я тебе больше скажу, ниссан может порвать В6, и еще пару поршаков в придачу.Раз уж говорите о марке в целом, так хотя бы почитайте тесты и характеристики некоторых машин

Речь,как я понял,шла про обычные стоковые авты,без всяких понтов,заделанных в гараже с примерно схожими техническими данными.
Изображение
Изображение
Passat B6 2.0FSI Individual Design
Подпись: Главный ворчун
Аватара пользователя
Tassap
Почетный мембер
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:34
Откуда: Мос-Анджелес САО

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение troff » 01 фев 2010, 14:48

Почитал я все это......
Если вы все такие умные то почему в столовую строем не ходите.....

Нечего на форуме срач устраивать
Если очень хочется пошуметь езжайте на ходынку и стартуйте
Порвет не порвет ромашка какая то получается
поставьте два стоковых авто и стартуйте потом меняйтесь машинами и снова стартуйте
ВОТ МОЕ мнение и не надо доходить до взаимных оскорблений тем более личных
А Гитлера невозможно любить вспомните дедов и прадедов....
Изображение
1,8 TSI 6AT Mocco продан Теперь СС 1,8 TSI 6MT Candy White
Изображение
Аватара пользователя
troff
Почетный мембер
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург,Подольск

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение ganzay » 01 фев 2010, 15:07

troff
Красаучег!!!
Изображение
Аватара пользователя
ganzay
Мембер
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:41
Откуда: Мытищи

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение Tassap » 01 фев 2010, 18:17

troff писал(а):Почитал я все это......
Если вы все такие умные то почему в столовую строем не ходите.....

Нечего на форуме срач устраивать
Если очень хочется пошуметь езжайте на ходынку и стартуйте
Порвет не порвет ромашка какая то получается
поставьте два стоковых авто и стартуйте потом меняйтесь машинами и снова стартуйте
ВОТ МОЕ мнение и не надо доходить до взаимных оскорблений тем более личных
А Гитлера невозможно любить вспомните дедов и прадедов....

А з кем гонццо бум? 8-)
Изображение
Изображение
Passat B6 2.0FSI Individual Design
Подпись: Главный ворчун
Аватара пользователя
Tassap
Почетный мембер
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:34
Откуда: Мос-Анджелес САО

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение MemPhiS » 02 фев 2010, 11:09

Ну не знаю, за три года эксплуатации машина ни разу не подвела, и каждую зиму заводилась по крайней мере.
А по поводу модели, конкретика как раз от вас нужна была, а то пишите с одной стороны марку в целом, а с другой конкретную модель факенвагена. А заехать это завсегда, у меня машина практически полный сток, именно мазда 6, даже в техпаспорте так написано. правда смысла в этом никакого нету, выставьте хотя бы R36 тогда. У него коней помоему даже больше чем на моей.
MemPhiS
Частый гость
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:01

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение mazda » 02 фев 2010, 18:23

:lol:
Парни,
почитать ваши посты, - складывается впечатление, что вы мазду не с Пассатом сравниваете, а как минимум с MB Lorinser и т.п. :
"Мазда - г..но" .... "VW для профи"... "Мазда как гандошник одноразовая" и т.п.
Приземлитесь... В6 - неплохая машина... но не больше. В сравнениии с Маздой, Камрёй, Аккордом, Тианой и Мондео найдутся как "+ "так и свои "-".
Вам нравится B6 больше, чем М6 - прекрасно. Но это не значит, что Мазда - "г...но". Это значит только то, что Вам В6 нравится больше. Зачем писать неразумные фразы?
И вот ещё:
migubin писал(а):как может мазда как-либо порвать В6????????????????? :lol: :lol: во дают сказочники

migubin, Если речь идёт о динамике авто, могу сделать сказку былью: проеду твой B6 хоть с места, хоть с ходу на своей мазде6.

P.S. Надеюсь, на правильное понимание своего поста.
Аватара пользователя
mazda
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:31

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение Vlad_B6 » 02 фев 2010, 18:34

Коллеги, а почему сравнивают Пассат с Камри и Теаной? Это ведь Е-класс..., не забывайте,что Пассат D-класс.
А вот Мазда6, Мондео, Аккорд... - одноклассники.
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение Vlad_B6 » 02 фев 2010, 18:35

Камри и Теану надо рядом с Фаэтоном юзать....
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение Димарик » 02 фев 2010, 20:13

Vlad_B6 писал(а):Камри и Теану надо рядом с Фаэтоном юзать....


Ну с фаэтоном, ты махнул по моему.
Аватара пользователя
Димарик
Бывалый
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:22
Откуда: Москва

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение Vlad_B6 » 02 фев 2010, 21:51

Димарик писал(а):
Vlad_B6 писал(а):Камри и Теану надо рядом с Фаэтоном юзать....


Ну с фаэтоном, ты махнул по моему.

Представительское авто! Они Е класс!!!
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение VoWa » 02 фев 2010, 22:29

mazda писал(а)::lol:
Парни,
почитать ваши посты, - складывается впечатление, что вы мазду не с Пассатом сравниваете, а как минимум с MB Lorinser и т.п. :
"Мазда - г..но" .... "VW для профи"... "Мазда как гандошник одноразовая" и т.п.
Приземлитесь... В6 - неплохая машина... но не больше. В сравнениии с Маздой, Камрёй, Аккордом, Тианой и Мондео найдутся как "+ "так и свои "-".
Вам нравится B6 больше, чем М6 - прекрасно. Но это не значит, что Мазда - "г...но". Это значит только то, что Вам В6 нравится больше. Зачем писать неразумные фразы?
И вот ещё:
migubin писал(а):как может мазда как-либо порвать В6????????????????? :lol: :lol: во дают сказочники

migubin, Если речь идёт о динамике авто, могу сделать сказку былью: проеду твой B6 хоть с места, хоть с ходу на своей мазде6.

P.S. Надеюсь, на правильное понимание своего поста.

Еще один маздовод! Чего у вас на маздовском форуме темы закончились! Мазда отстой! :D И тебя здесь вряд ли кто-то поддержит!
2.0 FSI, 2007, HIGHLINE, BLACK
Аватара пользователя
VoWa
Местный
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:43
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение Димарик » 02 фев 2010, 22:42

VoWa писал(а):
mazda писал(а)::lol:
Парни,
почитать ваши посты, - складывается впечатление, что вы мазду не с Пассатом сравниваете, а как минимум с MB Lorinser и т.п. :
"Мазда - г..но" .... "VW для профи"... "Мазда как гандошник одноразовая" и т.п.
Приземлитесь... В6 - неплохая машина... но не больше. В сравнениии с Маздой, Камрёй, Аккордом, Тианой и Мондео найдутся как "+ "так и свои "-".
Вам нравится B6 больше, чем М6 - прекрасно. Но это не значит, что Мазда - "г...но". Это значит только то, что Вам В6 нравится больше. Зачем писать неразумные фразы?
И вот ещё:
migubin писал(а):как может мазда как-либо порвать В6????????????????? :lol: :lol: во дают сказочники

migubin, Если речь идёт о динамике авто, могу сделать сказку былью: проеду твой B6 хоть с места, хоть с ходу на своей мазде6.

P.S. Надеюсь, на правильное понимание своего поста.

Еще один маздовод! Чего у вас на маздовском форуме темы закончились! Мазда отстой! :D И тебя здесь вряд ли кто-то поддержит!


Заблудился наверное :D
Аватара пользователя
Димарик
Бывалый
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:22
Откуда: Москва

Re: Passat vs Mazda6

Сообщение don » 02 фев 2010, 23:47

Касательно Е класса.
Камри заявлена Е класс, а посидеть в ней и проехать так ведро с дермантином (речь идет о новой камри. предыдущий кузов СУПЕР)
Теана новая стоит на уровне с Фаетоном , с Мерсами S класса. Меня лично теана очень порадовала, и если бы хватило денег я бы купил теану! Автомобиль очень хорош с двиглом 3.5 литра вроде...
Аккорд,Мондео,Мазда ( ну это авто что-то типа немного круче Форда фокуса.)

И давайте не будем ссориться.... Товарищи маздоводы приезжайте на встречу покажите себя , и своих коней...
Будем рады познакомиться и на встрече думаю друг другу сможем доказать плюсы и минусы автомобилей.
Изображение
2.0 FSI Comfortline +Допы
Аватара пользователя
don
Почетный мембер
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 22:44
Откуда: Москва СВАО

Пред.След.

Вернуться в Сравниваем: Passat B6 vs...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru