Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Для приверженцев вегетарианского питания.

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение LIS_B6 » 30 сен 2016, 13:10

andrei7077 писал(а):Парни - кирпичи и бетон излучают радиацию )))

Просто вам для сведения: такое понятие имеет место быть, т.к. бетон - многокомпонентный продукт и материалы, из которых он состоит проверяют на "радиацию" (есть специальный показатель, который отражён в паспорте качества). Например, большинство щебня для бетона ввозили к нам до известных событий с Украины (Коростенский, Овручевский, Житомирский и т.д. - как раз недалеко от Чернобыля). С ним привозят документы на украинском языке, в том числе и сертификат на "радиацию", естественно, что там "всё в норме", а что по факту никто не проверяет, но не думаю, что там какое-то серьёзное отклонение. Так что в этом понятии ничего выдуманного нет, другое дело, что надо к таким вопросам проще относится, т.к. от всего вредного в окружающем нас мире не убежишь! Мир всем ;)
Passat B6 1.8 tsi bzb акпп-6 типтроник
Аватара пользователя
LIS_B6
Местный
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 15:02
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Axel Pirvoljainen » 30 сен 2016, 15:17

Юра Криков писал(а):
Axel Pirvoljainen писал(а):На траве ребёнки не растут.


https://vk.com/video129043609_162839576

:good:
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Myca » 30 сен 2016, 16:09

andrei7077 писал(а):Парни - кирпичи и бетон излучают радиацию ))) срочно все в землянку ))) это реально клиника , честно без обид - автор темы у Вас паранойя, вы боитесь умереть раньше времени или заболеть раком?


Это ты зря)
Любой предмет излучает радиацию, даже сам человек. Есть такое забавное понятие, как "банановый эквивалент"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 0%BD%D1%82
2008 VW Passat Highline, 1.8T BZB + Aisin 09G
Blue Graphite, RNS-510
Myca
Почетный мембер
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:17
Откуда: 77-37-05

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 30 сен 2016, 16:56

Юра Криков писал(а):
Axel Pirvoljainen писал(а):На траве ребёнки не растут.


https://vk.com/video129043609_162839576

А вам лишь бы поржать :)
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение andrei7077 » 30 сен 2016, 16:59

MycaДело не в этом ))) радиация она везде, просто есть естественный фон, есть пдк , а есть паранойя. Если взять пробы на ободке унитаза, то там столько всякой заразы, что если ее подцепить можно в скором времени склеить ласты. Но это же не значит,что какать нужно в противочумном костюме и за полчаса до покакать засыпать все хлоркой
andrei7077
Почетный мембер
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:35

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Юра Криков » 30 сен 2016, 17:00

Ну почему сразу поржать ? :?
Хотяяя,не без этого... :D

Надо относится ко всему с небольшим,или большим(всё зависит от конкретной ситуации) чувством юмора. И жизнь станет куда проще и веселее.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17411
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 30 сен 2016, 17:04

LIS_B6 писал(а):
andrei7077 писал(а):Парни - кирпичи и бетон излучают радиацию )))

Просто вам для сведения: такое понятие имеет место быть, т.к. бетон - многокомпонентный продукт и материалы, из которых он состоит проверяют на "радиацию" (есть специальный показатель, который отражён в паспорте качества). Например, большинство щебня для бетона ввозили к нам до известных событий с Украины (Коростенский, Овручевский, Житомирский и т.д. - как раз недалеко от Чернобыля). С ним привозят документы на украинском языке, в том числе и сертификат на "радиацию", естественно, что там "всё в норме", а что по факту никто не проверяет, но не думаю, что там какое-то серьёзное отклонение. Так что в этом понятии ничего выдуманного нет, другое дело, что надо к таким вопросам проще относится, т.к. от всего вредного в окружающем нас мире не убежишь! Мир всем ;)

Ну а стремиться то к этому стоит же?! Или завтра чадам нужно будет говорить : "да ешь что хочешь, кури, пей - все равно все умрем".
Не знаю как вы, но я хочу жить долго и здорово, чтобы видеть своих детей, внуков, правнуков и помогать им еще, а не бродить с палочкой по медучреждениям.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 30 сен 2016, 17:07

Хлоркой уже не пользуются. Первое, что страдает это половая система и мужская и женская, следующее.., из-за нее страдают кости.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение andrei7077 » 30 сен 2016, 17:20

GlotovВас послушать - так кругом одни опасности )))) я хочу жить долго и не ходить по больницам ))) вы даже не знаете , что с вами будет через 10 минут . Планирование штука хорошая , но кидаться в крайности - мне кажется это перебор. Я сам не ем конфеты и сладкое , просто не люблю , я не ем хлеб - потому что современный хлеб это редкостное говно, я пью сырую воду с родника, потому что из-под крана течет известь. А если брать в более широких масштабах - жизнь не имеет смысла , она дана , чтобы творить , развиваться и наслаждаться её, а не для того , чтобы очковать от того - а вдруг рак, а вдруг печень плохо работать будет. А вдруг можно поехать на море на машине, поесть свежих овощей , фруктов, подавиться вишневой косточкой и отправиться на суд Божий)
andrei7077
Почетный мембер
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:35

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Яуген » 30 сен 2016, 18:07

В одном фильме, была фраза : Кури, кури, тебя всё равно задавит автобус. :)
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 30 сен 2016, 18:27

Андрей, идите своим путем и не мешайте.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Paham18 » 30 сен 2016, 18:44

Glotov писал(а):Опять же, по делу сказать нечего, ищете отговорки не касающиеся вашего образа жизни(вы ведь определились же). От кого следующую дозу ждать :lol:
?

Хотите по делу, будет по делу. Я турист со стажем, каждый год стараюсь выбираться в сложный поход. Нынче на 2 недели ездили на приполярный урал. Так вот, с некоторых пор в нашей команде завелось 3 вегетарианца, за последние 2 похода они нас, мясоедов, настолько достали, что в следующие походы решено таких больше не брать. Таскать 30-40 килограммовые рюкзаки сил у них хватает ровно на 2 дня, дальше содержимое их рюкзаков размазывается по нашим. Для них нужно тащить особый набор продуктов, естественно самим им тяжело это нести. На привалах вся команда дружно собирает дрова, разбивает лагерь, а веги сидят на травке, устали они, отдохнуть им надо. В общем нах такие попутчики, пусть сидят дома, травку жуют, им же жить долго надо, великие дела их ждут, только сил то на них нет.
Аватара пользователя
Paham18
Местный
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 11:10
Откуда: Глазов

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Дмитрий459 » 30 сен 2016, 19:43

А еще один известный ПИ....дофил..Надо было бы его автору добавить к списку из копипастных имен--на авторитет которых как бы опираются и приводится в пример
Хотел прожить до 200 лет,ходил в маске..пил какие то таблетки..питался по каким то рецептам ,которые ему писали(за его же деньги)----А.потом кроме музыки и творчества его на малолеток-детей потянуло...
В итоге что?--Все это знают...ласты склеил уже давно.. А все у него было ---и цель до 200 лет жить увы...не сложилось..

Долго жить хотят все -но реально если мыслить-все есть судьба...не ходить же и правда в скафандре ,с каской на голове..иначе это уже паранойя--и тогда уже не на анализы надо -а к психиатору наверное
Автозапчасти и расходники на VAG,масла,и спец.жидкости,автошины
Доставка по Москве,отправка в регионы
damos776@mail.ru
история ремонта у Дилеров
сертификация продукции,декларации о соответствии;
подтверждение соответствия продукции Тех регламентам
Дмитрий459
Почетный мембер
 
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 15:48
Откуда: Москва

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Дмитрий459 » 30 сен 2016, 19:45

Paham18 писал(а):
Glotov писал(а):Опять же, по делу сказать нечего, ищете отговорки не касающиеся вашего образа жизни(вы ведь определились же). От кого следующую дозу ждать :lol:
?

Хотите по делу, будет по делу. Я турист со стажем, каждый год стараюсь выбираться в сложный поход. Нынче на 2 недели ездили на приполярный урал. Так вот, с некоторых пор в нашей команде завелось 3 вегетарианца, за последние 2 похода они нас, мясоедов, настолько достали, что в следующие походы решено таких больше не брать. Таскать 30-40 килограммовые рюкзаки сил у них хватает ровно на 2 дня, дальше содержимое их рюкзаков размазывается по нашим. Для них нужно тащить особый набор продуктов, естественно самим им тяжело это нести. На привалах вся команда дружно собирает дрова, разбивает лагерь, а веги сидят на травке, устали они, отдохнуть им надо. В общем нах такие попутчики, пусть сидят дома, травку жуют, им же жить долго надо, великие дела их ждут, только сил то на них нет.


+100
Автозапчасти и расходники на VAG,масла,и спец.жидкости,автошины
Доставка по Москве,отправка в регионы
damos776@mail.ru
история ремонта у Дилеров
сертификация продукции,декларации о соответствии;
подтверждение соответствия продукции Тех регламентам
Дмитрий459
Почетный мембер
 
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 15:48
Откуда: Москва

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 30 сен 2016, 21:53

Каждый видит то, что хочет видеть. А в судьбу я не верю - мы сами ее делаем.
Если вам проще так жить, думая, что кто-то наверху все уже решил за вас, то вперед. Я в это не верю.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение pashustic » 30 сен 2016, 22:03

Чей то тема скатилась в неправильное русло.. :D
Про походничков рассказ- это ПЯТЬ! ТАких лымарей сразу нужно выводить на чистую воду.... хочешь жрать что желаешь, бери и тащи свои снадобья... :(
Glotov
ВОт расскажи каков твой рацион сегодня в пятницу??? КАк к коренному просвещенному вегу обращаюсь! ;) :)
НЕужто даже в пятницу стаканчик винца с мадам своей не пропустил за душевным ужином ? ;) :) :D
В краснодаре можно найти более и менее норм вина. Аль не предпочитаешь? )
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 30 сен 2016, 22:34

Вегетарианец я с марта 2016. Алкоголь не употребляем с мая 2016.
Завтрак был таков: лаваш с сыром и сметаной(домашней), чай зеленый с жасмином; обед это вареная чечевица, на ужин была вареная картошка и салат из помидоров, перца сладкого, листьев латука, сельдерея, лука зеленого, рукколы и пророщенного маша(бобовое на вкус как зеленый горошек, когда пророщен), все это заправлено медово-горчичным соусом(мед, горчица, лимонный сок).
Все ))).
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Axel Pirvoljainen » 30 сен 2016, 22:57

Glotov писал(а):Вегетарианец я с марта 2016. Алкоголь не употребляем с мая 2016.
Завтрак был таков: лаваш с сыром и сметаной(домашней), чай зеленый с жасмином; обед это вареная чечевица, на ужин была вареная картошка и салат из помидоров, перца сладкого, листьев латука, сельдерея, лука зеленого, рукколы и пророщенного маша(бобовое на вкус как зеленый горошек, когда пророщен), все это заправлено медово-горчичным соусом(мед, горчица, лимонный сок).
Все ))).

Без году неделя, а уж поучать пытаемся :rofl: :rofl:
Вычёркиваем. Я то думал, что Гуру... А-ХА-ХА! Выплясывают тут все в теме, и здрасте, нах. Где опыт личный, ну хоть годовалый? Паша, пожури заблудшего.
Последний раз редактировалось Axel Pirvoljainen 30 сен 2016, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение pashustic » 30 сен 2016, 23:15

Axel Pirvoljainen писал(а):Без году неделя, а уж поучать пытаемся

Сань да ладно.. Я спросил его рацион на сегодня.. он ответил. НИкакого навязывания.. :!: ТАк что держи дистанцию! ;)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение N1TRO » 30 сен 2016, 23:18

Glotov писал(а):что кто-то наверху все уже решил за вас, то вперед. Я в это не верю.


Эээээ!Уважаемый!Давай травки своей придерживайся!!!!А-то это уже секту напоминает!
Последний раз редактировалось N1TRO 30 сен 2016, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Passat B6 Variant 2.0 FSI BLY+Aisin 09G Highline+2: R-Line,PLA 1.5,Premium Color 300, RNS-510,Bluetoth,BCM PQ-47,БК 3АА,Air Vent B7, FLA,RDKS, Оо w оО и куча ништяков.
Аватара пользователя
N1TRO
Почетный мембер
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:36
Откуда: город-герой Москва ЮВАО "Рязанка"

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Axel Pirvoljainen » 30 сен 2016, 23:19

Звиняйте, для себя тему считаю зарытой.
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение N1TRO » 30 сен 2016, 23:22

Axel Pirvoljainen писал(а):Звиняйте, для себя тему считаю зарытой.


Согласен,веган уже зашёл слишком далеко!
Passat B6 Variant 2.0 FSI BLY+Aisin 09G Highline+2: R-Line,PLA 1.5,Premium Color 300, RNS-510,Bluetoth,BCM PQ-47,БК 3АА,Air Vent B7, FLA,RDKS, Оо w оО и куча ништяков.
Аватара пользователя
N1TRO
Почетный мембер
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:36
Откуда: город-герой Москва ЮВАО "Рязанка"

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Яуген » 01 окт 2016, 00:03

А ну пошли алкаши отсюдава :D :D :D
https://www.youtube.com/watch?v=RxxTQRGv4V8
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение N1TRO » 01 окт 2016, 00:06

Яуген писал(а):А ну пошли алкаши отсюдава :D :D :D
https://www.youtube.com/watch?v=RxxTQRGv4V8


Евгений!Нууууу,практически так! :D
Passat B6 Variant 2.0 FSI BLY+Aisin 09G Highline+2: R-Line,PLA 1.5,Premium Color 300, RNS-510,Bluetoth,BCM PQ-47,БК 3АА,Air Vent B7, FLA,RDKS, Оо w оО и куча ништяков.
Аватара пользователя
N1TRO
Почетный мембер
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:36
Откуда: город-герой Москва ЮВАО "Рязанка"

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Юра Криков » 01 окт 2016, 00:56

Вот задумался.Если из темы убрать НЕ вегитарианцев,то кто ж тады останется? По моему один Т.С.

Glotov Ни одного Вашего соратника,я что то не наблюдам.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17411
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru