Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Улыбнуло)))

Re: Улыбнуло)))

Сообщение swbb » 24 сен 2021, 20:44

VW Passat B6 - 12 лет стоял в гараже. Пробег 6.500 км.

https://www.youtube.com/watch?v=XfcpJmqir6U

phpBB [video]
VW PASSAT B6 (2008), 1.8 TSI (BZB) 160 л.с., Tiptronic, Comfo, Oo w oO. Made in Germany
Аватара пользователя
swbb
Почетный мембер
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:40
Откуда: Москва - Мытищи

Re: Улыбнуло)))

Сообщение Юра Криков » 25 сен 2021, 07:15

Не люблю я этого Игорька, слащавый он какойто(.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Улыбнуло)))

Сообщение swbb » 25 сен 2021, 07:42

Юра Криков писал(а):Не люблю я этого Игорька, слащавый он какойто(.

Это да - согласен. Везде (тикток, ютюб...) "засветился".
Но, про passat (именно сам passat) - интересно.
VW PASSAT B6 (2008), 1.8 TSI (BZB) 160 л.с., Tiptronic, Comfo, Oo w oO. Made in Germany
Аватара пользователя
swbb
Почетный мембер
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:40
Откуда: Москва - Мытищи

Re: Улыбнуло)))

Сообщение Ostrovit » 16 ноя 2021, 15:20

футбол лига чемпионов
phpBB [video]
Аватара пользователя
Ostrovit
Забанен
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 16:28
Откуда: Краснодар

Re: Улыбнуло)))

Сообщение Юра Криков » 16 ноя 2021, 16:54

Ostrovit писал(а):футбол лига чемпионов

Больше на Малевича похожа.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Улыбнуло)))

Сообщение swbb » 16 ноя 2021, 17:05

Юра Криков писал(а):Больше на Малевича похожа.

Да - на форуме видео отображается как «Чёрный квадрат» Малевича.
Но, всё-таки видео есть. Это "движок" скрипт (phpBB) форума перестал нормально вставлять видео.
Вот видео (ссылка) из поста выше: https://www.youtube.com/watch?v=kwKl_8ipoaY

P.S. вот кусок кода сообщения:
| +
phv.jpg
phv.jpg (101.12 Кб) Просмотров: 8312
VW PASSAT B6 (2008), 1.8 TSI (BZB) 160 л.с., Tiptronic, Comfo, Oo w oO. Made in Germany
Аватара пользователя
swbb
Почетный мембер
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:40
Откуда: Москва - Мытищи

Re: Улыбнуло)))

Сообщение swbb » 11 апр 2022, 06:33

VW PASSAT B6 (2008), 1.8 TSI (BZB) 160 л.с., Tiptronic, Comfo, Oo w oO. Made in Germany
Аватара пользователя
swbb
Почетный мембер
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:40
Откуда: Москва - Мытищи

Re: Улыбнуло)))

Сообщение boroda II » 25 май 2022, 23:27

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=IUb6BBOxSms
B6 Variant 1.8 BZB AT6 2008 Highline
В6 Variant 2.0 BVY MT6 2006 Comfortline
<<Oo w oO>> Hella Black Zorro
Аватара пользователя
boroda II
Почетный мембер
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Улыбнуло)))

Сообщение swbb » 11 сен 2022, 20:24

Ничего из того, что бы Улыбнуло))) - на картинке вы не увидите, но (всё самое интересное - ниже)...

avb6p.jpg

...стОит прочитать Описание в самом объявлении (приготовьтесь потратить на это нормально так времени ;) )...

Приступим:

| +
Здраствуйте!
Не от большого ума, но от чистого сердца, с светлыми мечтами о приятных 6 часовых поездках на дачу, приобрёл данный шедевр немецкой инженерной мысли в феврале 21 года.
Казалось бы что может пойти не так? Хороший автомобиль, немножко коррозии, малось подкрашена, царапинки на бампере, да кто вообще на это смотрит, если 8 месяцев в году на
улице г***о? Заводится и едет, стекла целые, тонировка, большой багажник, комфортный и что немаловажно чистый и почти не прожжённый окурками прежних владельцев салон.
"Чем не машина мечты?!" Воскликнет каждый нормальный мужик средних лет и скромных достатков. Детишкам место есть, бубусик упакуется, даже жена влезет, но это если повезет конечно.
Будучи человеком увлекающим всем чем угодно, кроме ремонта машин, в одночасье приобрёл сей прекрасный шайтан-ваген, без долгих размышлений и выборов. 2 владельца - первый 10 лет, второй 3 года, стопудов должны были за своей ласточкой ухаживать.
Первая глупость которую я сделал это установил современную мультимедиа систему. Чтобы все по взрослому, тут тебе и камера заднего вида (которая до сих пор лежит в бардачке) и навигация и две флешки можно подключить и кинчик посмотреть, ну вы поняли - все по взрослому. Цена вопроса 35тр! Но чего не сделаешь чтобы красиво послушать Шевчука или Лепса :)
Радостно предвкушая свою первую шестичасовую пробку на дачу, с заранее заготовленной медиатекой из кинца и музыки, чинно-мирно направил баранку этого пылесоса стоять на мкаде. Какого же было мое удивление когда через час АКПП встала на 3 скорость. Ну думаю электроника глюканула не беда, ведь машине то уже 13 лет!
Первая же диагностика показала кучу ошибок АКПП и еще что-то несущественное, мастер что-то долго вещал про бублик, чем как позже выяснилось пытался поднять мне настроение, прежде чем выдать приговор 150тр!!!!!!!!!!!!
Долго думал что с ней делать. Продавать заведомо неисправный авто мне не позволили убеждения, хотя соблазн был велик, а выкинуть было просто жалко. С криком "Слабоумие и отвага!!!!!" попрощался с отпуском этом году.
Прождав целых 3 недели, выяснил у мастеров что все заменено, установлено и даже теперь есть новый крутой масленый радиатор! Ну думаю с таким царским радиатором все бабы мои так уж точно.
Не было счастью моему предела целых 3 месяца, пока не найдя очередную пробку, встретил новое сообщение на прибоке - "СРОЧНО ТОРМОЗИ И ГЛУШИ"
Едрить! Что опять? Ага, вот тут был антифриз, красненький такой.
И снова по знакомому пути эвакуатор - мастер - приговор. 50тр электрическая помпа, патрубки и чего-то там еще. Да что такое еще 50 когда 200 уже вложено? Гуляй на всё!
Тем временем докатался до зимы, когда после первых морозов, движок застроил и замигал чек, я с каменным покерфейсом, сделал вид что все ок и поддал газу в сторону шиномонтажа.
Многие засомневаются в моих умственных способностях, и буду правы! Я приобрёл комплект новой, не самой дешевой, но зато мягкой и приятной в движении зимней резины аж за 25к. Только выехав за ворота, услышал принепрятнейший свист со стороны колес, но не растерялся, покерфейс всегда при мне!
Следующая диагностика выявила заклинивший суппорт правого колеса. Как вы поняли еще это стало мне около 20тр.
Тем временем зима подходит к концу, а движок все потраивает. Я боюсь что жена выгонит меня из дома если я сделаю еще одну диагностику этой прекрасной машины. В связи с этим, предлагаю всем желающим, приобрести данный агрегат по скромной цене.
Продаю по причине того что нечем закрывать кредиты на уже выполненные ремонты :)
Из неприятного начала подтекать крыша во время сильного дождя, можно подмазать герметиками, но лучше подварить.
В конце апреля заменен задний сальник движка 35тр (который со снятием коробки) и куплен новый летний комплект шин 30тр

Если Вы считаете себя отважным скандинавским воином, которого не смущает трижды скрученный пробег и который стремится проложить себе пути в Вальгаллу самыми сложными способами, данный Драккар ждёт именно Вас!
Все что мне было известно и все в чем я принимал участие, я изложил в данной скромной прозе.
Если вы готовы испытать удачу, то буду рад продемонстрировать сей культурный артефакт воочию каждому желающему.

Так же сразу отвечу на актуальные вопросы!
- Бесплатно не отдам!
- За 300 не отдам!
- Отдам за те деньги что указаны в объявлении.
- Страховку не подарю.
- Движок сам чинить не буду.
- Никакие иные агрегаты сам чинить тоже не буду.
- Никаких гарантий не даю. Предположений не делаю.
- С документами порядок.
- При взаимных симпатиях подарю диагностику (Вася)

Так же прошу не звонить, если Вы не готовы немедленно приехать и после краткого осмотра, приобрести данную технику.

ПС
А что до меня, куплю себе 6ую модель лады и буду прикуривать ее каждое утро.

Спасибо что дочитали до конца, надеюсь на Ваше понимание!
Целью данного объявления я ставлю немного поднять вам настроение, но при этом хочу что бы вы помнили, не бывает подержанных машин в идеале. Большинство таких "конфеток" приходит в похожее состояние уже через 3-6 месяцев, а стоят существенно дороже.
Эта же машина честная и выставлена за разумные деньги. Состояние машины вполне нормальное, количество сюрпризов которые могут неожиданно всплыть минимальное. А если еще и немного приложить к ней руки, которые растут из правильного места разумеется, то можно сделать вполне себе отличный транспорт для себя и своей семьи.

А вот и ссылочка на данное объявление: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volkswagen_passat_2008_2124420527
VW PASSAT B6 (2008), 1.8 TSI (BZB) 160 л.с., Tiptronic, Comfo, Oo w oO. Made in Germany
Аватара пользователя
swbb
Почетный мембер
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:40
Откуда: Москва - Мытищи

Re: Улыбнуло)))

Сообщение oowoo » 11 сен 2022, 22:42

swbb писал(а):всё самое интересное - ниже
владельцу объявления + в карму за честность... но нужно понимать что покупая практически любого немца человек платит за общую технологичность куска металла, которой, по большей степени, лишены многие азиаты, японцы и русские вместе взятые... на протяжении последних лет 30 немцы задавали, задают и будут задавать тон в технологии автомобилестроения, большинство ключевых идей - их задумки. Насколько эти идеи жизнеспособны и долговечны - другой вопрос. Приобретая б/у немца нужно быть готовым к сюрпризам или к тому что они могут выстрелить в любой момент; собственно это и есть плата за владение технологиями. Кто к этому не готов покупают более простых азиатов, японцев, русских, ... следующую машину автор объявления будет выбирать более досконально
B6 2,0 TDI BKP МКПП Конструкторline
Аватара пользователя
oowoo
Почетный мембер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 10:50
Откуда: Ростов

Re: Улыбнуло)))

Сообщение swbb » 23 сен 2022, 00:12

А вы в курсе, что с 1 октября водительские права можно предъявлять в электронном виде:
«Уже с 1 октября текущего года планируем запуск электронного сервиса по предъявлению водительского удостоверения в мобильном приложении "Госуслуги Авто", поэтому кто не скачал такое приложение, пожалуйста, можете сегодня это уже сделать, и с 1 октября такой сервис уже будет доступен»
© начальник ГУОБДД МВД РФ Михаил Черников

Почему я именно в данный раздел Улыбнуло))) "запостил" эту новость - просто приятно Улыбнуло))) изображение/реклама самого приложения, что на самих gosuslugi.ru/auto , что и в разделах для скачивания приложения в гугл плей, апп сторе и аппгэллери
Посмотрите на марку авто в приложении. Приятно же!!! ;)

скриншот | +
gosav.jpg
VW PASSAT B6 (2008), 1.8 TSI (BZB) 160 л.с., Tiptronic, Comfo, Oo w oO. Made in Germany
Аватара пользователя
swbb
Почетный мембер
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:40
Откуда: Москва - Мытищи

Re: Улыбнуло)))

Сообщение Alemania » 03 мар 2023, 06:05

VW.jpg
(тел. +7(982)1O2-4O-7O ) Passat B6 DSG7 1.8TSi ComfortLine 2010г
Alemania
Почетный мембер
 
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 10:31
Откуда: Магнитогорск

Re: Улыбнуло)))

Сообщение Cyborg » 05 мар 2023, 01:12

:D :D :D
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: Улыбнуло)))

Сообщение Юра Криков » 08 мар 2023, 17:02

IMG-20230301-WA0001.jpg
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Улыбнуло)))

Сообщение serg001 » 09 мар 2023, 12:49

Юра Криков:.... :rofl:
VW Passat B6 VARIANT, HIGHLINE , 2006 г.в. 2.0 FSI BVZ. Чистокровный арийский скакун ,600 копыт.Люблю пошутить...вот только после шуток ...трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.
Аватара пользователя
serg001
Почетный мембер
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:06
Откуда: г.Белгород

Re: Улыбнуло)))

Сообщение Daniliv » 19 мар 2023, 22:38

:rofl: :rofl: :rofl:
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Пред.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru