Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

америкосам полезно глянуть

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение NGK » 08 окт 2016, 21:27

aBitEvil писал(а):При чем тут мнение государств?? Я говорю о людях, о жителях.
С вами, похоже, бессмысленно вести дискусии. Свою мысль я высказал, этого достаточно.
Гордятся и радуются таким картинкам когда больше гордится нечем.
И чем раньше люди поймут что Россия может стать лучше и счастливее, тем раньше она такой и станет.
Хотя вся энергия, наверное, уходит на овации по поводу фотографий где медведь бегает за орлом.


Читайте каждое предложение,а не через одно.Вспомните цитату-государство это Я.Дискутируйте с аргументами,просто кинуть посыл типа у нас всё плохо,а там хорошо, недостаточно.т.к. и там подобные картинки присутствуют,просто наоборот т.е.орёл гонится за медведем и энергия тоже уходит,а вот чем там меньше занимаются,так это самобичеванием и от этого счастливее.
Аватара пользователя
NGK
Местный
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 13:54
Откуда: CCCP

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение aBitEvil » 08 окт 2016, 22:14

NGK писал(а):
aBitEvil писал(а):При чем тут мнение государств?? Я говорю о людях, о жителях.
С вами, похоже, бессмысленно вести дискусии. Свою мысль я высказал, этого достаточно.
Гордятся и радуются таким картинкам когда больше гордится нечем.
И чем раньше люди поймут что Россия может стать лучше и счастливее, тем раньше она такой и станет.
Хотя вся энергия, наверное, уходит на овации по поводу фотографий где медведь бегает за орлом.


Читайте каждое предложение,а не через одно.Вспомните цитату-государство это Я.Дискутируйте с аргументами,просто кинуть посыл типа у нас всё плохо,а там хорошо, недостаточно.т.к. и там подобные картинки присутствуют,просто наоборот т.е.орёл гонится за медведем и энергия тоже уходит,а вот чем там меньше занимаются,так это самобичеванием и от этого счастливее.

Совет читать каждое предложение относится и к вам в полной мере.
Какая мне разница какие картинки где присутствуют? Пусть они там хоть младенцев жрут, я писал о ситуациях, которые происходят в Росси, и спрашивал чем тут гордиться. Сравнивать с другими странами начали вы в вашем первом же ответе. А я даже не пытался говорить что какая то страна живет лучше, во всяком случае в первом моем сообщении.
Вы можете хоть раз ответить не аппелируя к ситуациям в других странах?
2.0 TDI, ВМР 2007, DSG6
Аватара пользователя
aBitEvil
Местный
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 22:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Vlasov063 » 08 окт 2016, 23:01

Вот к примеру высказывание Кадырова -мы типа порвем всех за Россию- это полны пипец!
Те же амерекосы давно уже воюют так - на что можно рассчитывать!? https://www.youtube.com/watch?v=_Os5CmHRCuE
Считаю слова слова об оборонке голословием личной охраны Кремля мля! -мечты ВКС на старых Тухах!
2.0FSI BVY АКПП
Аватара пользователя
Vlasov063
Почетный мембер
 
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 07:54
Откуда: Тольятти TLT 163RUS

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Александр332vk » 08 окт 2016, 23:20

Всем Привет, внесу и свое понятие о нашем так сказать "Государстве" - помните.....газ, НАРОДНОЕ достояние!!! :oops: А реально? Для населения газ в разы дороже чем на экспорт за границу.....как так???? :cry: Возьмите Норвегию: да меньше государство - а к каждому маломальскому островку где живут люди проведена дорога.....что бы люди не чувствовали себя отделенными от материка ....а Арабские Эмираты? КАЖДОМУ родившемуся ребенку заводится персональный счет...... :roll: Много можно перечислять....и все не в пользу наших правителей....Возьмите правление Столыпина? В 1915 году Россия вышла по ВСЕМ показателям на первые места.....а что такое Америка...никто и не знал ......
Пассат вариант 2010 г.в. СВАВ 6ступ ручка компл Хайлайн, РНС-510, ксенон, Бинар 5s дизель + модем Simcom
Аватара пользователя
Александр332vk
Почетный мембер
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:53
Откуда: Мурманск

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение demainst » 08 окт 2016, 23:55

aBitEvil писал(а):... например в Японии, глава правительства, если не ошибаюсь, ушел в отставку, за то, что узнали что он на служебной машине несколько раз ездил на дачу.
Или отставке в Европе после ПОДОЗРЕНИЯ в коррупции.
Вообще вы правы, в любом случае другое к ним отношение, но за вопиющие преступления там наказания суровые.


Ну да, Брейвика сурово наказали. Видимо, преступление не вопиющее.
А в Штатах можно сесть даже за мысли о преступлении.
У нас, конечно, то-же не рай... Вопросов к власти хватает.
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Axel Pirvoljainen » 08 окт 2016, 23:55

Мля, один по-пьяни звизданул муйню, а вы тута заспорили о вселенской правде! Вернитесь в семьи, а не лузгайте семачки!
Последний раз редактировалось Axel Pirvoljainen 09 окт 2016, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение slavik049 » 09 окт 2016, 00:09

Axel Pirvoljainen писал(а):Бля, один по-пьяни пизданул хуйню, а вы тута заспорили о вселенской правде! Вернитесь в семьи, а не лузгайте семачки!

Буковки то подправь ... выговор схлопочишь. :(
ПАССАТ. В6. 2006. ТДИ .ВКР. 140лс.DSG. Tiptronic .
Аватара пользователя
slavik049
Модератор
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:59
Откуда: Воронеж

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Axel Pirvoljainen » 09 окт 2016, 00:11

Звиняйте, поправил.
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение demainst » 09 окт 2016, 00:28

Александр332vk писал(а): ....а Арабские Эмираты? КАЖДОМУ родившемуся ребенку заводится персональный счет...... :roll: .

Не каждому ребенку, а только мальчику. И только гражданину ОАЭ, а таких там меньшинство. И не счет, а участок земли и беспроцентный кредит на обустройство.
И демократией там не пахнет, сесть можно за то, что у нас даже проступком не считается.

Александр332vk писал(а):....Возьмите правление Столыпина? В 1915 году Россия вышла по ВСЕМ показателям на первые места.....а что такое Америка...никто и не знал ......

Это точно. И свобод было с избытком, вот большевики и смогли захватить власть :(
И продали страну. Вместо того, чтобы делить Европу и Азию с победителями, отдали кусок страны и контрибуции побежденным. А потом пели нам песни про отсталую Россию, про тюрьму народов и т.п.
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение LCD_jr » 09 окт 2016, 01:12

Топик,я извиняюсь,но ваши близкий нагло Пиздят,что там рай. В любой стране свои проблемы.Приведу пример-
: Приехала знакомая с германии и говорит-у нас дорогая медицина :evil:
На что я ей ответил что здесь( в США) сотрясение головы будет стоить 2000$ ,после этого получил ответ что в Германии уже не так дорого теперь.
Так что давайте смотреть реально на вещи,везде проблемы.Везде продажные суды,менты,воруют и коррупция. Или вы думаете ни где не пиздят деньги на ремонте дороги к примеру?Или везде депутаты честные.
Расслабтесь и живите в России или переезжайте в другую страну и потом там нойте что здесь все плохо.Нет райской страны,везде впахивать нужно!
Citius, altius, fortius!
2.0 TDI CBAB DSG 09г. слава Богу продал !
Mazda 6 iGT 2.5l 2016
instagram : maxkurdukov
https://www.drive2.ru/r/mazda/468877388889982110/
LCD_jr
Мембер
 
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:36
Откуда: Москва.Жулебино-Houston TX

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение aBitEvil » 09 окт 2016, 07:39

Где я писал что есть райская страна? Где я вообще сравнивал с другими странами? Несколько раз писал что в любой стране свои проблемы!!!
Откуда у нашего народа вечная привычка сравнивать себя с кем то? Я живу тут и сейчас, уезжать не собираюсь. Есть в России проблемы? Есть. Это плохо? Да, плохо. Посыл был один - если хотите гордится страной, перестаньте закрывать глаза на проблемы.
А у нас отличный, похоже, менталитет. У нас плохо, значит надо найти что есть плохого в какой нибудь другой стране, и вздохнуть с облегчением.
2.0 TDI, ВМР 2007, DSG6
Аватара пользователя
aBitEvil
Местный
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 22:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Юра Криков » 09 окт 2016, 12:10

LCD_jr писал(а):Везде продажные суды,менты,воруют и коррупция.

Так то оно так,а вот в этом -
LCD_jr писал(а):Или вы думаете ни где не пиздят деньги на ремонте дороги к примеру?Или везде депутаты честные.

мы переплюнули все страны.
И я начинаю гордится,шо моя страна,хоть в чём то затыкает иностранные государства :D
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение NGK » 09 окт 2016, 14:58

aBitEvil писал(а):Совет читать каждое предложение относится и к вам в полной мере.
Какая мне разница какие картинки где присутствуют? Пусть они там хоть младенцев жрут, я писал о ситуациях, которые происходят в Росси, и спрашивал чем тут гордиться. Сравнивать с другими странами начали вы в вашем первом же ответе. А я даже не пытался говорить что какая то страна живет лучше, во всяком случае в первом моем сообщении.
Вы можете хоть раз ответить не аппелируя к ситуациям в других странах?


Послушайте,перестаньте Вы елозить ужом по сковородке!Вы что,сразу забываете,что написали в предыдущем посте или на предыдущей странице или это не Вы писали???
Вы упомянули и Канаду и Новую Зеландию и Японию и все другие счастливые страны в контексте сравнения,но тут пишете что даже не пытались говорить...вам всё равно ...Вы трезвы вчера были??Если нет,то просто признайтесь и тогда все станет на свои места.

Разумеется в России есть множество проблем,кто же с этим спорит,но они есть также и во всём мире.
Аватара пользователя
NGK
Местный
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 13:54
Откуда: CCCP

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение NGK » 09 окт 2016, 15:04

Юра Криков писал(а): мы переплюнули все страны.
И я начинаю гордится,шо моя страна,хоть в чём то затыкает иностранные государства :D


Юр,а вот и неее... :P скажем в Латвии при строительстве так называемого Южного моста гораздо больше украли,это документально подтверждено,что мост самый дорогой в Европе(по крайней мере)!На строительстве так называемой национальной библиотеки(радар НАТО по некоторым предположениям)смета много раз увеличивалась и стала просто фантастической!Строительство одного километра дорог в Латвии тоже дороже,чем в России!
Так что увы и ах.... :D
Аватара пользователя
NGK
Местный
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 13:54
Откуда: CCCP

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение aBitEvil » 09 окт 2016, 15:30

NGK писал(а):
aBitEvil писал(а):Совет читать каждое предложение относится и к вам в полной мере.
Какая мне разница какие картинки где присутствуют? Пусть они там хоть младенцев жрут, я писал о ситуациях, которые происходят в Росси, и спрашивал чем тут гордиться. Сравнивать с другими странами начали вы в вашем первом же ответе. А я даже не пытался говорить что какая то страна живет лучше, во всяком случае в первом моем сообщении.
Вы можете хоть раз ответить не аппелируя к ситуациям в других странах?


Послушайте,перестаньте Вы елозить ужом по сковородке!Вы что,сразу забываете,что написали в предыдущем посте или на предыдущей странице или это не Вы писали???
Вы упомянули и Канаду и Новую Зеландию и Японию и все другие счастливые страны в контексте сравнения,но тут пишете что даже не пытались говорить...вам всё равно ...Вы трезвы вчера были??Если нет,то просто признайтесь и тогда все станет на свои места.

Разумеется в России есть множество проблем,кто же с этим спорит,но они есть также и во всём мире.

Вы даже одно сообщение перечитать не можете?
Я упомянул Канаду в связи с родственниками, где сравнение, гений?
Новую Зеландию в плане безопасности на дорогах, если все сообщение было о ДТП с участием важных персон, то по моему это очевидно.
И только про Японию, я отвечал другому комраду, раз уж тот человек начал сравнивать страны.
И если немножечко пораскинуть мозгами, то станет немножко ясненько, что если в разговоре мой собеседник перескакивает на другую тему, то мне придется говорить и новую тему.
А теперь, внимание, вопрос: Где в моем первом сообщении сравнение с другими странами, и почему вы в своем ответе начали сравнивать?

Ну и дискутировать с человеком, у которого нет ни малейшего желания читать сообщения нет желания. Так что всего хорошего.
Опять же мысль высказана, есть те, кто согласен, и это уже неплохо. Вам что то доказывать и бессмысленно и нет желания.
П.С. Я крайне редко пью алкоголь, чего и вам желаю.
2.0 TDI, ВМР 2007, DSG6
Аватара пользователя
aBitEvil
Местный
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 22:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение NGK » 09 окт 2016, 19:07

aBitEvil писал(а):Вы даже одно сообщение перечитать не можете?
Я упомянул Канаду , где сравнение?
Новую Зеландию в плане безопасности на дорогах, по моему это очевидно.
И только про Японию, я начал сравнивать страны.

А теперь, внимание, вопрос: Где в моем сообщении сравнение с другими странами?



:D :D :D :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
NGK
Местный
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 13:54
Откуда: CCCP

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Юра Криков » 09 окт 2016, 21:13

aBitEvil писал(а):П.С. Я крайне редко пью алкоголь, чего и вам желаю.

Дружище,вот здесь - Это Вы зря.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение aBitEvil » 09 окт 2016, 21:27

NGK писал(а):
aBitEvil писал(а):Вы даже одно сообщение перечитать не можете?
Я упомянул Канаду , где сравнение?
Новую Зеландию в плане безопасности на дорогах, по моему это очевидно.
И только про Японию, я начал сравнивать страны.

А теперь, внимание, вопрос: Где в моем сообщении сравнение с другими странами?



:D :D :D :lol: :lol: :lol:

Ага, ок, гений. Пропустили слово первый. Учитесь читать что ли.
Последний раз редактировалось aBitEvil 09 окт 2016, 21:38, всего редактировалось 2 раз(а).
2.0 TDI, ВМР 2007, DSG6
Аватара пользователя
aBitEvil
Местный
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 22:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение aBitEvil » 09 окт 2016, 21:28

Юра Криков писал(а):
aBitEvil писал(а):П.С. Я крайне редко пью алкоголь, чего и вам желаю.

Дружище,вот здесь - Это Вы зря.

Будете в Питере - будет тот самый случай :)
2.0 TDI, ВМР 2007, DSG6
Аватара пользователя
aBitEvil
Местный
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 22:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Юра Криков » 09 окт 2016, 21:29

aBitEvil
Окейнос :)
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение NGK » 09 окт 2016, 22:22

[quote="aBitEvil"]
Ага, ок, гений. Пропустили слово первый. Учитесь читать что ли.
Последний раз редактировалось aBitEvil 09 окт 2016, 20:38, всего редактировалось 2 раз(а). [/quote

Попробуйте в третий раз отредактировать свой пост,может что-то дельное получиться,а пока прекратите пустую демагогию,а то вы похожи на российского чиновника(вы им случайно не являетесь?)который мало того,что объяснить людям свой полёт мысли не может,так ещё и сам не понимает о чём так глубокомысленно размышляет.
Аватара пользователя
NGK
Местный
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 13:54
Откуда: CCCP

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение aBitEvil » 09 окт 2016, 22:27

NGK писал(а):
aBitEvil писал(а):Ага, ок, гений. Пропустили слово первый. Учитесь читать что ли.
Последний раз редактировалось aBitEvil 09 окт 2016, 20:38, всего редактировалось 2 раз(а). [/quote

Попробуйте в третий раз отредактировать свой пост,может что-то дельное получиться,а пока прекратите пустую демагогию,а то вы похожи на российского чиновника(вы им случайно не являетесь?)который мало того,что объяснить людям свой полёт мысли не может,так ещё и сам не понимает о чём так глубокомысленно размышляет.

Да да да, главное что бы вы не волновались.
2.0 TDI, ВМР 2007, DSG6
Аватара пользователя
aBitEvil
Местный
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 22:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Василий Черников » 10 окт 2016, 08:39

Пора бы признать, что у каждого свое видение ситуации и своя правда. Одно время было забавой переубеждать людей. За бутылочкой кто -нить брякнет типа -"Этот дерьмо". Начинаешь копать его,- А почему. В итоге одни слюни остаются ибо смысла в этих разговора ноль. А по сути вопроса. Везде свои проблемы и они похожи. По коррупции та же европа во много раз опережает Россию. А по поводу безопасных стран. Есть на планете не больше десятка стран, способные дать отпор врагу и достойно отстоять свои богатства и т д. Нова зеландия и Канада не входят наверное даже в 30-ку. Зато туда входит Россия.
Не хвалю власть. Считаю, что при тех же исходных данных, которые имеем, могли бы жить лучше. Вообще проблема в России одна- отсутствие механизмов законного влияния на власть, на ее решения. Власть на людей может повлиять, а наоборот сука нет. Дума из артистов и спортсменов в топку! Вот и сейчас у США есть механизмы влияния на Россию, а у России нет.
Passat. В6. 2007г.. 2.0 FSI .ВVY. 150л/с. 6ст. Tiptronic .
Аватара пользователя
Василий Черников
Почетный мембер
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:56
Откуда: КУЗБАСС

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение Юра Криков » 10 окт 2016, 11:32

Василий Черников писал(а):По коррупции та же европа во много раз опережает Россию

Спасибо,поржал :D
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: америкосам полезно глянуть

Сообщение 1gdm » 10 окт 2016, 12:27

Passat B7 limousine , C L L A 2.0/EA189/,210 hp/420Nm,bi-xenon, DSG-6/dq250/
Аватара пользователя
1gdm
Папа Юра
 
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:00
Откуда: г.Москва

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru