Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Техосмотр перенесен на год!

Re: Техосмотр перенесен на год!

Сообщение Andrew71rus » 27 май 2011, 13:19

Amaxim писал(а):У меня истекает в июне 2011, в принципе тоже считаю, что повезло, но вот теперь стою перед вопросом, хотел в этом году в июле поехать в Одессу, как на границе отреагируют на то, что я с просроченным талоном, раньше когда ездил его никто не смотрел, но вот боюсь, что как раз сейчас украинские пограничники и таможенники на границе докапаются, или это не правомерно??? Разъясните, если кто что знает.


Везет тебе, в Одессу стоит съездить. У меня в этом году туда не получится, хотя жаль. Если еще не был, пиши в личку посоветую куда сходить и что посмотреть.
Что касается замены техталона - посмотри сатью - http://autorambler.ru/journal/events/27 ... 560967978/. Там написано, что для выезда за границу талон менять нужно, но без осмотра машины. Чисто техническая операция, которую умельцы на местах могут сделать платной.
VW Passat B6 1.8TSI 2009 г.э. *555** 71 Rus черный
Аватара пользователя
Andrew71rus
Местный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:35
Откуда: город-герой Тула

Re: Техосмотр перенесен на год!

Сообщение Amaxim » 28 май 2011, 12:02

Andrew71rus писал(а):
Amaxim писал(а):У меня истекает в июне 2011, в принципе тоже считаю, что повезло, но вот теперь стою перед вопросом, хотел в этом году в июле поехать в Одессу, как на границе отреагируют на то, что я с просроченным талоном, раньше когда ездил его никто не смотрел, но вот боюсь, что как раз сейчас украинские пограничники и таможенники на границе докапаются, или это не правомерно??? Разъясните, если кто что знает.


Везет тебе, в Одессу стоит съездить. У меня в этом году туда не получится, хотя жаль. Если еще не был, пиши в личку посоветую куда сходить и что посмотреть.
Что касается замены техталона - посмотри сатью - http://autorambler.ru/journal/events/27 ... 560967978/. Там написано, что для выезда за границу талон менять нужно, но без осмотра машины. Чисто техническая операция, которую умельцы на местах могут сделать платной.


В Одессу я езжу уже 10 лет, в самой Одессе уже не хочется отдыхать, езжу на Затоку/Солнечную или Каролино-Бугаз.
Аватара пользователя
Amaxim
Частый гость
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 01:30

Re: Техосмотр перенесен на год!

Сообщение Andrew71rus » 28 май 2011, 18:31

Amaxim писал(а): В Одессу я езжу уже 10 лет, в самой Одессе уже не хочется отдыхать, езжу на Затоку/Солнечную или Каролино-Бугаз.


Эх, Амаксим. Я Вам не скажу за всю Одессу... Может, пригородные поселки, где ничего нет, кроме моря и точек общепита и лучше, чем воспетый многими город, но эта тема не о них. Удачи в обмене талона техосмотра!
VW Passat B6 1.8TSI 2009 г.э. *555** 71 Rus черный
Аватара пользователя
Andrew71rus
Местный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:35
Откуда: город-герой Тула

Re: Техосмотр перенесен на год!

Сообщение Amaxim » 30 май 2011, 14:06

Andrew71rus писал(а):
Amaxim писал(а): В Одессу я езжу уже 10 лет, в самой Одессе уже не хочется отдыхать, езжу на Затоку/Солнечную или Каролино-Бугаз.


Эх, Амаксим. Я Вам не скажу за всю Одессу... Может, пригородные поселки, где ничего нет, кроме моря и точек общепита и лучше, чем воспетый многими город, но эта тема не о них. Удачи в обмене талона техосмотра!


Спасибо!!!
Аватара пользователя
Amaxim
Частый гость
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 01:30

Re: Техосмотр перенесен на год!

Сообщение DmL » 22 окт 2011, 21:46

Рябой писал(а):Эта эйфория в предверии колоссального гимморра,поверьте,в следующем году нас ТАК удивят,что гайцы с их порочным ТО будут казаться ангелочками...Что у нас делается во благо???

Да уж, ожидать можно что угодно, поэтому недавно прошел ТО на 2 года. Кстати очереди небыло и вся процедура заняла минут 30.
Passat B6 Variant, 2.0 TDI, 2008, Comfort, CBAB, DSG-6, Webasto, RNS510, би-ксенон, люк, A1, UP. Oo w oO.
ЛуАЗ-969М, 1988.
DmL
Частый гость
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:43
Откуда: Долгопрудный

Re: Техосмотр перенесен на год!

Сообщение cumber-c » 06 мар 2012, 18:24

На прошлой неделе отдал машину на техосмотр, на катки которые колеса крутят, запустили, колеса покрутились, гаишник спрашивает у меня где у тебя ручник? ну я не подумал и показал, он зажал кнопку, тут раздался визг такой, я думал у меня все шипы повылетают, или не дай бог ручник щас раздолбает, и возник вопрос: так и проверяют? кто знает каким законом регламентирован порядок проверки систем авто?
1.8 TSI Оo w oO
1.4 TSI ...продан
Аватара пользователя
cumber-c
Почетный мембер
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:40
Откуда: Чебоксары

Пред.

Вернуться в Гаишники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru