Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

проблема с постановкой на учет.

Re: проблема с постановкой на учет.

Сообщение SEAT » 03 май 2012, 09:17

Тимон
одни эмоции.всю тему прочитал и не нашёл самого главного-ты у них хоть письменный отказ в регистрации взял?
Антара 2.2TD 6-АКПП 2013г.
Аватара пользователя
SEAT
Ветеран
 
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:39
Откуда: ярославль

Re: проблема с постановкой на учет.

Сообщение Vlasov063 » 03 май 2012, 09:44

Какой письменный отказ,на ПТС штамп ставится
2.0FSI BVY АКПП
Аватара пользователя
Vlasov063
Почетный мембер
 
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 07:54
Откуда: Тольятти TLT 163RUS

Re: проблема с постановкой на учет.

Сообщение SEAT » 03 май 2012, 18:44

Vlasov063
Vlasov063 писал(а):Какой письменный отказ,на ПТС штамп ставится

вы вправе потребовать объяснений в письменном виде, требовать выдачи мотивированного письменного отказа в совершении регистрационных действий. Требование о выдаче письменного отказа можно оформить в виде отдельного заявления на имя начальника МРО.
Антара 2.2TD 6-АКПП 2013г.
Аватара пользователя
SEAT
Ветеран
 
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:39
Откуда: ярославль

Re: проблема с постановкой на учет.

Сообщение SEAT » 03 май 2012, 18:46

Приложение N 2

к Приказу МВД России

от 24.11.2008 N 1001



АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ



Обязанности сотрудников регистрационных подразделений и их ответственность за нарушения требований настоящего Административного регламента



80. Сотрудникам регистрационных подразделений запрещается разглашать сведения, которые стали им известны в связи с совершением регистрационных действий, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

81. Сотрудники регистрационных подразделений обязаны по требованию собственников и владельцев транспортных средств предоставлять им возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими права и законные интересы указанных лиц, а также предоставлять иную информацию, послужившую основанием для принятия решений о производстве регистрационных действий или об отказе в их совершении.

82. Об отказе в производстве регистрации транспортных средств Госавтоинспекция обязана в порядке и сроки, установленные нормативными правовыми актами МВД России, мотивированно сообщить в письменной форме собственникам или владельцам транспортных средств с указанием причин отказа.
Антара 2.2TD 6-АКПП 2013г.
Аватара пользователя
SEAT
Ветеран
 
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:39
Откуда: ярославль

Re: проблема с постановкой на учет.

Сообщение Тимон » 04 май 2012, 03:06

письменного отказа не брал. Я не знал на тот момент. Машина в течении одного года дважды снимали с учета и один раз ставилась в одном городе. Я когда ее покупал на посту проверил все было чисто и хорошо. пригнав в свой город оказалось, что не все так хорошо.
2.0 FSI BVY на палке. 2007 года WVWZZZ3CZ8P014304 Был!!! Теперь VW Touareg 3.0 CASA вагу не изменяю!!!
Мы драйве: http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/pa ... /timon842/
Аватара пользователя
Тимон
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 22:24
Откуда: ЯНАО- ДНР

Re: проблема с постановкой на учет.

Сообщение Тимон » 04 май 2012, 03:44

Вчера получил номера. Слава яйцам. День начался со звонков. Звоню в гаи, а майора который был инициатором всей этой хрени нет на работе и ни кто ни чего не знает про мою машинку и историю. до обеда прождав ни какого результата. В 12 часов позвонил в Москву по телефону доверия изложил свою историю. И поехал в гаи. В 15-20 нашел этого майора,а он мне че хотел документов моих у него нет и вообще не мешай мне работать. Я, как и по советовали, морду кирпичем ваш номер удостоверения будте добры. На что он мне ответил, печать не моя и все вопросы к тому кто ее ставил.Номер удостоверения дал, я все записал и сообщил что к концу рабочего дня если не получаю номера иду в пракуратуру. А поставил ее лейтенант по его указу. Они выдавали копию ПТС и на ней печать ставили. Прийдя к лейтенанту он пошел к начальнику переговорить и польше полу часа ходил по кабинетам. Пока я у ниго не попросил удостоверение. только после этого все сдвинулось с мертвой точки. Оказалось что они не знали, что мои документы у них. И спустя 3 часа выдали номера и попросили их данные порвать. Я сразу внимания не обратил и по пути домой обнаружил, что в ПТС ни каких отметок о проверке не стоит просто машина поставлена на учет вчерашним числом. Возвращаться я уже не стал. Далеко отехал и дорога не очень хорошая.
ВВывод я из всего сделал. сколько бы ты машину не проверял при покупке найдется козел который радость покупки испоганит. Наша слабость в незнании закона и наших прав. Следующую машину буду брать с салона новую. Р.S. А выражение лица у майора поменялось прикольно когда я записал его данные :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
2.0 FSI BVY на палке. 2007 года WVWZZZ3CZ8P014304 Был!!! Теперь VW Touareg 3.0 CASA вагу не изменяю!!!
Мы драйве: http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/pa ... /timon842/
Аватара пользователя
Тимон
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 22:24
Откуда: ЯНАО- ДНР

Re: проблема с постановкой на учет.

Сообщение SEAT » 04 май 2012, 09:45

Тимон
Тимон писал(а):Вчера получил номера

ну и чудненько.поздравляю.не забудь номер с мотора спилить,чтоб при снятии с учёта вопросов не возникло ;)
Антара 2.2TD 6-АКПП 2013г.
Аватара пользователя
SEAT
Ветеран
 
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:39
Откуда: ярославль

Re: проблема с постановкой на учет.

Сообщение Denizzzka » 04 май 2012, 10:44

я тоже встревал с такой фигней, только мне еще криминалист мозги парил. Хорошо сосед начальник криминальной лаборатории помог, а то тоже бегал бы еще неизвестно сколько и за сколько
200 американских лошадей
Аватара пользователя
Denizzzka
Частый гость
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:46

Re: проблема с постановкой на учет.

Сообщение Антоха » 05 май 2012, 05:28

Тимон
красавчег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
WWW.ZIP-ZAP99.RU АВТОЗАПЧАСТИ 8 925 333 28 87
Аватара пользователя
Антоха
Мембер
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 14:02
Откуда: москва 1.8tsi 6-мкпп

Re: проблема с постановкой на учет.

Сообщение $Alex$ » 18 май 2012, 13:56

Молодца)))
2.0FSI BVY Highline+2 DSG RNS 510 OoWoO,руль от СС-продан(
Мерин S 221 4matic
Mерин GL 450 4matic
Аватара пользователя
$Alex$
Местный
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 13:52
Откуда: Москва

Re: проблема с постановкой на учет.

Сообщение ххх » 03 апр 2013, 20:57

ребят подскажите кто-нить,должна ли быть шильда с вин где-то со стороны вод.двери!!!без неё отправляют на экспертизу!!!пассат 1.8 тси 2008г
ххх
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 20:49

Re: проблема с постановкой на учет.

Сообщение kost1 » 03 апр 2013, 23:50

Да должна на стойке, черная такая, у меня гаец ее глядел при постановке на учет
БЫЛ Passat Variant Sportline+ 2009, 2.0 TDI 170л.с., CBBB + мешалка
kost1
Местный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 15:40
Откуда: Калининград

Пред.

Вернуться в Гаишники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru