Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

маховики, сцепления, мехатроны, гидроблоки (VAG, LUK, SACHS)

Re: Продам маховик новый LUK (2,0тди + DSG)

Сообщение efir1684 » 30 апр 2013, 00:18

zhareek писал(а):efir1684 Скажи пожалуйста сколько будет стоить с доставкой до воронежа -
1. ЛюК 415 0494 09 (03G 105 266 BD замена 03G 105 266 CH)
2. ЛюК 415 0584 09 (03L 105 266 AE замена 03G 105 266 DC)
Мотор у меня СВАВ коробка КМХ (дсг), вроде по етка бьется второй вариант, но на форуме уже несколько камрадов меняло маховик и у них оказывался первый вариант!!! я подозреваю что у меня тоже первый вариант т.к. машина 02.04.2008 г. выпуска, а второй вариант как я понял в расшифровке ЛюКа стали ставить с 06.08 (может я и не прав.)
Если можно то озвучь в цене оба варианта и сроки!!! Можно и в личку.

ответил подробно в ЛС
Аватара пользователя
efir1684
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 09:03
Откуда: Минск




Re: Продам маховик новый LUK (2,0тди + DSG)

Сообщение valent77 » 09 май 2013, 11:09

efir1684
Интересует цена моего маховика с подшипником с доставкой в Питер, инфо по мотору в низу. Люк точно подойдет ? Просто я хочу купить, а менять не знаю когда буду.
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Продам маховик новый LUK (2,0тди + DSG)

Сообщение efir1684 » 09 май 2013, 13:30

valent77 писал(а):efir1684
Интересует цена моего маховика с подшипником с доставкой в Питер, инфо по мотору в низу. Люк точно подойдет ? Просто я хочу купить, а менять не знаю когда буду.

18 000 р. все как в первом посте.
Подойдет точно, если бы хоть у кого-то, кому продал не подошло, уже как минимум отписались бы в ветке :)
Если у меня есть сомнения, то не продаю ЛЮК, а предлагаю оригинал.
Аватара пользователя
efir1684
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 09:03
Откуда: Минск



Re: Продам маховик новый LUK (2,0тди + DSG)

Сообщение LCD_jr » 29 май 2013, 10:30

Актуально?чиркнул в личку.
Citius, altius, fortius!
2.0 TDI CBAB DSG 09г. слава Богу продал !
Mazda 6 iGT 2.5l 2016
instagram : maxkurdukov
https://www.drive2.ru/r/mazda/468877388889982110/
LCD_jr
Мембер
 
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:36
Откуда: Москва.Жулебино-Houston TX


Re: Продам маховик новый LUK (2,0тди + DSG)

Сообщение Daniliv » 30 май 2013, 17:55

А от ВМR мне подойдет он вроде должен быть по мощнее чем ВМР
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Продам маховик новый LUK (2,0тди + DSG)

Сообщение Rinat770722 » 30 май 2013, 18:38

Daniliv писал(а):А от ВМR мне подойдет он вроде должен быть по мощнее чем ВМР


К моему подошёл...... Извиняюсь,подпись не прочитал.- Вам хочется поставить маховик от BMR на ваш BMP? По мне они одинаковые. ;)
Последний раз редактировалось Rinat770722 30 май 2013, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
VW Passat B6 variant, 2.0 TDI 170л.с, BMR-DSG, спортлайн 2007г/в.
Rinat770722
Местный
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 22:46
Откуда: г.Пермь

Re: Продам маховик новый LUK (2,0тди + DSG)

Сообщение Daniliv » 30 май 2013, 18:49

"valent77"
А от ВМR мне подойдет он вроде должен быть по мощнее чем ВМР

А потом чипануть :D
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД


Re: Продам маховик новый LUK (2,0тди + DSG)

Сообщение Daniliv » 31 май 2013, 10:17

efir1684 писал(а):Подходят маховики :) Проверено пятилетним опытом продаж :)


Тогда вопрос он мощнее чем BMR или такой же :?:
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Продам маховик новый LUK (2,0тди + DSG)

Сообщение марина малиновская » 31 май 2013, 17:32

Здравствуйте. Уважаемый efir1684 подскажите на двигатель СВАВ 26-06-2008г выпуска какой маховик подойдет,только 415 0584 09 или 415 0494 09 тоже подойдет.Хотелось бы узнать ценовые подробности с доставкой до Кемерово,можно в личку.Спасибо.
VW Passat Variant B6 2.0TDI CBAB-DSG6 2008г.
марина малиновская
Частый гость
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:17

Re: Продам маховик новый LUK (2,0тди + DSG)

Сообщение efir1684 » 31 май 2013, 21:42

Daniliv писал(а):
efir1684 писал(а):Подходят маховики :) Проверено пятилетним опытом продаж :)


Тогда вопрос он мощнее чем BMR или такой же :?:

Мотор BMR мощнее мотора BMP, но маховики там стоят одинаковые (как и блоки моторов, как и коленчатые валы, как и коробки ДСГ)
Аватара пользователя
efir1684
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 09:03
Откуда: Минск

Re: Продам маховик новый LUK (2,0тди + DSG)

Сообщение efir1684 » 31 май 2013, 21:42

марина малиновская писал(а):Здравствуйте. Уважаемый efir1684 подскажите на двигатель СВАВ 26-06-2008г выпуска какой маховик подойдет,только 415 0584 09 или 415 0494 09 тоже подойдет.Хотелось бы узнать ценовые подробности с доставкой до Кемерово,можно в личку.Спасибо.

ответил в ЛС
Аватара пользователя
efir1684
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 09:03
Откуда: Минск

Re: Продам маховик новый LUK (2,0тди + DSG)

Сообщение Daniliv » 01 июн 2013, 09:57

Мотор BMR мощнее мотора BMP, но маховики там стоят одинаковые (как и блоки моторов, как и коленчатые валы, как и коробки ДСГ)

Понел спасибо :D
Последний раз редактировалось Daniliv 03 июн 2013, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Продам маховик новый LUK (2,0тди + DSG)

Сообщение Мишанька 424 » 03 июн 2013, 07:28

efir1684 а сцепление на dsg почем нонче?
VW Passat B6 Variant,"Black Loner",2010,comfort+++,CBAB,Dsg-6,without OwO because pall,with chip-tuning,175 HP/400 NM,and it is very very good.
Аватара пользователя
Мишанька 424
Мембер
 
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:53
Откуда: Владимир 33rus



Re: Продам маховик новый LUK (2,0тди + DSG)

Сообщение valent77 » 13 июн 2013, 01:13

Daniliv писал(а):Мотор BMR мощнее мотора BMP, но маховики там стоят одинаковые (как и блоки моторов, как и коленчатые валы, как и коробки ДСГ)

Понел спасибо :D


Я до конца не понял, фактически один вместо другого поставить можно, но по вину бьется другой и цена его на треть больше.
Интересно кроме цены есть отличие. По вину 415 0581 09, efir 1684 предлагает поставить 415 0494 09.
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Продам маховик новый LUK (2,0тди + DSG)

Сообщение MaxFrost » 13 июн 2013, 12:24

а мехатронами не торгуете случайно?
грозит замена вот этого:
02E 398 029 B
022 105 266 AK
02E 325 025 AD
Passat B8 Alltrack
Аватара пользователя
MaxFrost
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Аватара пользователя
efir1684
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 09:03
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Предложения от фирм/реклама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru