Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

(москва) обменяю пельмени на отзыв

Re: (москва) обменяю пельмени на отзыв

Сообщение sixshot » 29 мар 2014, 06:28

Эдвард писал(а):привет хочу хинкали! да и серебра взял бы :) где в Москве забрать?

Напиши сколько тебе. Где работаешь территориально.
Изображение
Аватара пользователя
sixshot
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 10:49
Откуда: Москва СЗАО

Re: (москва) обменяю пельмени на отзыв

Сообщение Эдвард » 29 мар 2014, 11:40

коробку серебряных пельменей и хинкали 2 шт. на пробу
м. академическая + - по рыжей ветке пару станций
2.0 TDI BMP OoWoO delete EGR-DPF продан
Хендэ Санта Фэ-3 HI-Tech 2.2 CRDI-продан
Renault espace V, 1.6/160 битурбо, дизель
Аватара пользователя
Эдвард
Почётный РЕНОвод
 
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:29
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: (москва) обменяю пельмени на отзыв

Сообщение sixshot » 01 апр 2014, 14:32

Эдвард писал(а):коробку серебряных пельменей и хинкали 2 шт. на пробу
м. академическая + - по рыжей ветке пару станций

В ЛС
Изображение
Аватара пользователя
sixshot
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 10:49
Откуда: Москва СЗАО

Re: (москва) обменяю пельмени на отзыв

Сообщение Babay » 01 апр 2014, 15:28

Эдвард
Хинкали мне понравились, варить правда пришлось чуть дольше чем написано в инструкции, но в остальном вполне.
Тесто хорошее, мяса много, бульончик присутствует, главное при варке тесто не прорвать и будет вкусно.
тел: 8-909-688-7шесть-3семь
email: dhohlov@bk.ru
Аватара пользователя
Babay
Почетный мембер
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 23:18
Откуда: Москва, Жулебино, Дзержинский

Re: (москва) обменяю пельмени на отзыв

Сообщение Эдвард » 01 апр 2014, 15:45

спасибки :) жаль сейчас на таблетках. а то :D б запил их чуть чуть...
2.0 TDI BMP OoWoO delete EGR-DPF продан
Хендэ Санта Фэ-3 HI-Tech 2.2 CRDI-продан
Renault espace V, 1.6/160 битурбо, дизель
Аватара пользователя
Эдвард
Почётный РЕНОвод
 
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:29
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: (москва) обменяю пельмени на отзыв

Сообщение Юра Криков » 01 апр 2014, 20:52

Эдвард писал(а):жаль сейчас на таблетках

:? :?:
Б8
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17690
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: (москва) обменяю пельмени на отзыв

Сообщение Эдвард » 01 апр 2014, 20:57

приболел маненько :)
2.0 TDI BMP OoWoO delete EGR-DPF продан
Хендэ Санта Фэ-3 HI-Tech 2.2 CRDI-продан
Renault espace V, 1.6/160 битурбо, дизель
Аватара пользователя
Эдвард
Почётный РЕНОвод
 
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:29
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: (москва) обменяю пельмени на отзыв

Сообщение Юра Криков » 01 апр 2014, 21:07

Эдвард
Выздоравливай!
(прошу прощение за флуд)
темке - ОПА!
Б8
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17690
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: (москва) обменяю пельмени на отзыв

Сообщение Эдвард » 02 апр 2014, 18:32

Артем спасибо! на ужин отведал хинкали.
к качеству мяса претензий нет, все вкусненько :) как и писал выше Babay главная задача не порвать в процессе варки тесто!
а то ента хинкаля увеличивается в 2 раза и получается такая "морская звезда" :D и т.к. форма треугольник получается в углах много теста в соотношении к мясу.
еще раз спасибо на очереди манты! :)
(на работе еле отбился! чуть позже можно оформить коллективный заказ? коробки 3-4 серебра)
2.0 TDI BMP OoWoO delete EGR-DPF продан
Хендэ Санта Фэ-3 HI-Tech 2.2 CRDI-продан
Renault espace V, 1.6/160 битурбо, дизель
Аватара пользователя
Эдвард
Почётный РЕНОвод
 
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:29
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: (москва) обменяю пельмени на отзыв

Сообщение Пауль » 02 апр 2014, 19:58

sixshot, привет!
Дай телефон для связи в личку, а то сегодня так и не пересеклись! Хочу пельмешек клубных)
Как лох без машины
Сарай 2007 г.в., 2.0 TDI (BMR), DSG-6, High-sport, ЕВРО-2 без DPF и EGR. O W O - продан(((
Седан 2007 г.в., 2.0 FSI (BVY), tiptronic-6, Comfortline, <WоO> - продан
Аватара пользователя
Пауль
Местный
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:42
Откуда: Москва, Ясенево

Re: (москва) обменяю пельмени на отзыв

Сообщение Daniliv » 03 апр 2014, 09:10

Эдвард серебренными ты какие называешь, так для информации, сегодня поеду на пробу брать
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: (москва) обменяю пельмени на отзыв

Сообщение Эдвард » 03 апр 2014, 09:38

пельмени серебряный мешок (и цвета как серебро)
2.0 TDI BMP OoWoO delete EGR-DPF продан
Хендэ Санта Фэ-3 HI-Tech 2.2 CRDI-продан
Renault espace V, 1.6/160 битурбо, дизель
Аватара пользователя
Эдвард
Почётный РЕНОвод
 
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:29
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: (москва) обменяю пельмени на отзыв

Сообщение Daniliv » 03 апр 2014, 09:45

Понял спасибо
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: (москва) обменяю пельмени на отзыв

Сообщение Daniliv » 03 апр 2014, 12:25

Магазин ЛАбиринт
Композиторов, 12, город Санкт-Петербург

Нет там нечего :?
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: (москва) обменяю пельмени на отзыв

Сообщение Эдвард » 03 апр 2014, 14:00

съели усё :D
2.0 TDI BMP OoWoO delete EGR-DPF продан
Хендэ Санта Фэ-3 HI-Tech 2.2 CRDI-продан
Renault espace V, 1.6/160 битурбо, дизель
Аватара пользователя
Эдвард
Почётный РЕНОвод
 
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:29
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: (москва) обменяю пельмени на отзыв

Сообщение Daniliv » 03 апр 2014, 14:19

Так их продукцию я вообще не нашел :? не в каком виде :shock:
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: (москва) обменяю пельмени на отзыв

Сообщение Babay » 03 апр 2014, 16:50

Daniliv
Магазины молочных продуктов "Избенка" есть у вас?
тел: 8-909-688-7шесть-3семь
email: dhohlov@bk.ru
Аватара пользователя
Babay
Почетный мембер
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 23:18
Откуда: Москва, Жулебино, Дзержинский

Re: (москва) обменяю пельмени на отзыв

Сообщение sixshot » 03 апр 2014, 16:58

Daniliv
Тебя я услышал. Буду спрашивать у коммерческого, почему нет пельменей на полке. :(
Babay
Избенка только московская тема
Эдвард
Чем больше коробок, тем я охотнее приеду)))
Пауль
Отписал в ЛС. Еще раз извиняй. тел 8-929-972-21-52 АРтем
Но уже наверное на след неделе.
Изображение
Аватара пользователя
sixshot
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 10:49
Откуда: Москва СЗАО

Re: (москва) обменяю пельмени на отзыв

Сообщение Daniliv » 03 апр 2014, 18:50

Babay писал(а):Daniliv
Магазины молочных продуктов "Избенка" есть у вас?


К сожалению нет
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: (москва) обменяю пельмени на отзыв

Сообщение Daniliv » 03 апр 2014, 18:55

Спасибо. :D
И не только пельменей, вашего не чего не нашел, перерыл весь гроб холодильный :?
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: (москва) обменяю пельмени на отзыв

Сообщение Эдвард » 29 апр 2014, 08:45

отведал манты - ооочень понравились!(готовил в пароварке- так они не развариваются и не рвутся)
мясо не такое "острое" как в хинкали и не такое "обычное" как пельмешках. СПАСИБО Артем :)
2.0 TDI BMP OoWoO delete EGR-DPF продан
Хендэ Санта Фэ-3 HI-Tech 2.2 CRDI-продан
Renault espace V, 1.6/160 битурбо, дизель
Аватара пользователя
Эдвард
Почётный РЕНОвод
 
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:29
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: (москва) обменяю пельмени на отзыв

Сообщение Юра Криков » 29 апр 2014, 20:01

Эдвард
Эд привет,а у тебя автохолодильника нема? Ну ты понял о чём я ;) а то блииин вот так жизнь без волшебных пельмений и пролетит :(
Б8
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17690
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: (москва) обменяю пельмени на отзыв

Сообщение Эдвард » 30 апр 2014, 12:56

у меня нет :( , но
дочку в июне повезу в Кострому мож у кого позаимствую :)
2.0 TDI BMP OoWoO delete EGR-DPF продан
Хендэ Санта Фэ-3 HI-Tech 2.2 CRDI-продан
Renault espace V, 1.6/160 битурбо, дизель
Аватара пользователя
Эдвард
Почётный РЕНОвод
 
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:29
Откуда: Москва ЮЗАО

Пред.

Вернуться в Предложения от фирм/реклама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru