Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение figarevich » 09 мар 2018, 01:27

MisterTAV
Здравствуйте.
Прежде,чем делать какие то выводы,для начала почитайте правила форума.
С уважением.
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Бешеный расход топлива

Сообщение boroda II » 18 мар 2018, 16:55

А можно прикрутить как-то, чтобы цитировалось только последнее сообщение? Задолбало вырезать эти портянки.
А с телефона мне вообще это не сделать, пальцы слишком толстые. :)
B6 Variant 1.8 BZB AT6 2008 Highline
В6 Variant 2.0 BVY MT6 2006 Comfortline
<<Oo w oO>> Hella Black Zorro
Аватара пользователя
boroda II
Почетный мембер
 
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение Admin » 20 мар 2018, 00:29

boroda II писал(а):А можно прикрутить как-то, чтобы цитировалось только последнее сообщение? Задолбало вырезать эти портянки.
А с телефона мне вообще это не сделать, пальцы слишком толстые. :)

Не понял. Вот я сейчас процитировал последнее сообщение одним нажатием кнопки. Что не так?
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:49

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение Юра Криков » 20 мар 2018, 07:05

boroda II имел ввиду,например вот сейчас я цитирую -
Admin писал(а):
boroda II писал(а):А можно прикрутить как-то, чтобы цитировалось только последнее сообщение? Задолбало вырезать эти портянки.
А с телефона мне вообще это не сделать, пальцы слишком толстые. :)

Не понял. Вот я сейчас процитировал последнее сообщение одним нажатием кнопки. Что не так?

и что бы при этом цитировалось только последнее сообщение,т.е. что бы получилось вот так -
Admin писал(а):Не понял. Вот я сейчас процитировал последнее сообщение одним нажатием кнопки. Что не так?

без вырезания,стирания предыдущих постов.
А то у них вот что получается - viewtopic.php?f=3&t=34597&p=735095#p735004

Ну и как бЭ согласно пункта 3.8 Правил Форума( Злоупотребление цитатами. Цитируйте ровно столько, сколько необходимо для понимания того, на что Вы отвечаети.) я их предупредил - viewtopic.php?f=3&t=34597&p=735095#p735125
Б8
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17690
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение boroda II » 20 мар 2018, 13:08

| +
Юра Криков писал(а):boroda II имел ввиду,например вот сейчас я цитирую -
Admin писал(а):
boroda II писал(а):А можно прикрутить как-то, чтобы цитировалось только последнее сообщение? Задолбало вырезать эти портянки.
А с телефона мне вообще это не сделать, пальцы слишком толстые. :)

Не понял. Вот я сейчас процитировал последнее сообщение одним нажатием кнопки. Что не так?

и что бы при этом цитировалось только последнее сообщение,т.е. что бы получилось вот так -
Admin писал(а):Не понял. Вот я сейчас процитировал последнее сообщение одним нажатием кнопки. Что не так?

без вырезания,стирания предыдущих постов.
А то у них вот что получается - http://www.b6club.ru/viewtopic.php?f=3& ... 95#p735004

Ну и как бЭ согласно пункта 3.8 Правил Форума( Злоупотребление цитатами. Цитируйте ровно столько, сколько необходимо для понимания того, на что Вы отвечаети.) я их предупредил - http://www.b6club.ru/viewtopic.php?f=3& ... 95#p735125


Я имею ввиду чтобы не было так вверху, при нажатии на кнопку цитата. На некоторых форумах при нажатии цитата в новое сообщение переходит только текст предварительно выделенный.
B6 Variant 1.8 BZB AT6 2008 Highline
В6 Variant 2.0 BVY MT6 2006 Comfortline
<<Oo w oO>> Hella Black Zorro
Аватара пользователя
boroda II
Почетный мембер
 
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение BozhaN » 20 мар 2018, 18:58

boroda II писал(а):На некоторых форумах при нажатии цитата в новое сообщение переходит только текст предварительно выделенный.

тут есть такой функционал, выделяете текст и под ником цитируемого нажимаете "Цитата", в сообщение вставится только то, что выделено
Passat B6, BVY, 2.0 FSI, 6-АКПП, Highline, 2006, <Oo W oO> , М426РР152 - Продан
- Ты зачем это сделал??
- Что из того, что я сделал, зачем?
Аватара пользователя
BozhaN
Бывалый
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 06:31
Откуда: Москва-Переделкино Ближнее

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение Daniliv » 20 мар 2018, 18:59

Тут речь идет, что на телефоне это не удобно.
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение Admin » 21 мар 2018, 01:44

Daniliv писал(а):Тут речь идет, что на телефоне это не удобно.

Эмм... Андроид, Файрфокс, кнопка цитата. Что я делаю не так? :)
Или это в Тапке так?
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:49

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение boroda II » 21 мар 2018, 09:28

Admin писал(а):
Daniliv писал(а):Тут речь идет, что на телефоне это не удобно.

Эмм... Андроид, Файрфокс, кнопка цитата. Что я делаю не так? :)
Или это в Тапке так?

Андроид. Хром цитирует все.
B6 Variant 1.8 BZB AT6 2008 Highline
В6 Variant 2.0 BVY MT6 2006 Comfortline
<<Oo w oO>> Hella Black Zorro
Аватара пользователя
boroda II
Почетный мембер
 
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение Admin » 26 мар 2018, 01:09

boroda II писал(а):Андроид. Хром цитирует все.

Теперь отрезаются все вложенные цитаты. Так лучше?
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:49

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение boroda II » 26 мар 2018, 01:19

Admin писал(а):Теперь отрезаются все вложенные цитаты. Так лучше?

Так лучше.
B6 Variant 1.8 BZB AT6 2008 Highline
В6 Variant 2.0 BVY MT6 2006 Comfortline
<<Oo w oO>> Hella Black Zorro
Аватара пользователя
boroda II
Почетный мембер
 
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение vanches76 » 24 май 2018, 20:50

Доброго времени.
я так полагаю, про спам-ботов уже все в курсе.
может какую капчу для регистрации прикрутить?
PASSAT B6 седан 2010 2.0TD CBAB DSG-6 хигхлинэ+полный эбершпехер+RCD510 вош без видео.OwO
vanches76
Местный
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:07
Откуда: Ярославль

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение Admin » 24 май 2018, 21:59

Капча и так есть. Мы пойдём другим путём, программист уже работает.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:49

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение boroda II » 29 май 2018, 22:01

Может есть возможность запретить создание тем новичкам. По сроку или по количеству постов.
B6 Variant 1.8 BZB AT6 2008 Highline
В6 Variant 2.0 BVY MT6 2006 Comfortline
<<Oo w oO>> Hella Black Zorro
Аватара пользователя
boroda II
Почетный мембер
 
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение Daniliv » 30 май 2018, 08:31

Поддержу! Утомили эти ссылки.
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение пассатовод174 » 30 май 2018, 10:07

последнее время активировались боты, прям атака :x
Passat b6, 1.8 tsi, BZB, 6 акпп, Highline++ 2008 г. Оо w оО
Аватара пользователя
пассатовод174
Местный
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:35
Откуда: Челябинск

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение Admin » 30 май 2018, 11:41

boroda II писал(а):Может есть возможность запретить создание тем новичкам. По сроку или по количеству постов.
Можно. Но это плохой способ. Сейчас вот свободное время до обеда появилось, что-нибудь придумаю.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:49

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение Александр332vk » 30 май 2018, 12:40

boroda II писал(а):Может есть возможность запретить создание тем новичкам. По сроку или по количеству постов.

Привет, да вообще не плохой вариант. :? Хотя если учитывать что пишут они (боты) страницами то может и не поможет... :cry:
Пассат вариант 2010 г.в. СВАВ 6ступ ручка компл Хайлайн, РНС-510, ксенон, - ПРОДАН!
Киа Соренто MQ4 2021 г.в. 2.2 дизель 8ми ст. робот компл. Gravity, 6 мест, панорамная крыша, цвет "Перламутровый Жемчуг", чистокровный "Кореец".
Аватара пользователя
Александр332vk
Почетный мембер
 
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:53
Откуда: Мурманск

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение Макс414 » 29 июн 2018, 10:43

Уважаемые админы! Помогите добавить авто в подпись! Пытаюсь сделать это в личном разделе, авто написан, но при отправке сообщений не цепляется.
Volkswagen Passat Variant VI 2.0 TDI 16V ( CBAB) 2008г. DSG6
Макс414
Местный
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 00:08
Откуда: Москва ЮАО

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение Admin » 30 июн 2018, 00:57

Макс414 писал(а):Уважаемые админы! Помогите добавить авто в подпись! Пытаюсь сделать это в личном разделе, авто написан, но при отправке сообщений не цепляется.

Так вот же : "Volkswagen Passat Variant VI 2.0 TDI 16V ( CBAB) 2008г. DSG6". Или это не то что нужно? Или уже получилось?
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:49

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение Comm » 17 окт 2018, 08:42

Привет!
А куда делась моя тема "Контроллеры ДХО/DRL с управлением по CAN-шине" ?
Passat limousine b6 highline Sportline 2008 2.0TDI BKP/6МКПП
Lincoln Navigator 5.4/4WD
Аватара пользователя
Comm
Почетный мембер
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:12
Откуда: Новосибирск

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение Юра Криков » 17 окт 2018, 21:46

Comm писал(а):Привет!
А куда делась моя тема "Контроллеры ДХО/DRL с управлением по CAN-шине" ?

Привет.
Вы не апали свою тему более трёх месяцев, вот она и улетела автоматом в тартарары :(
Б8
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17690
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение Comm » 18 окт 2018, 05:48

Юра Криков писал(а):Вы не апали свою тему более трёх месяцев, вот она и улетела автоматом в тартарары :(

О как!
А оно с концами ушло в небытие или можно восстановить?
Passat limousine b6 highline Sportline 2008 2.0TDI BKP/6МКПП
Lincoln Navigator 5.4/4WD
Аватара пользователя
Comm
Почетный мембер
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:12
Откуда: Новосибирск

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение Юра Криков » 18 окт 2018, 06:38

Comm писал(а):О как!
А оно с концами ушло в небытие или можно восстановить?

Попробуйте поломиться к Админу в личку.
Б8
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17690
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Вопросы, предложения и пожелания АДМИНУ!!!

Сообщение Comm » 18 окт 2018, 09:02

Написал. Спасибо что прояснили ситуацию!
Passat limousine b6 highline Sportline 2008 2.0TDI BKP/6МКПП
Lincoln Navigator 5.4/4WD
Аватара пользователя
Comm
Почетный мембер
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:12
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Этот сайт...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru