Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Лопнул ремень генератора. Жесткие последствия! SOS Тюмень

Re: Лопнул ремень генератора. Жесткие последствия! SOS Тюмень

Сообщение andrei7077 » 10 июн 2023, 07:36

Сергей...... писал(а):Именно так без всяких проблем я и сделал. Речь не о том, что так нужно делать, а о том, что так тоже все получится. :)

Неее, немного не так. :)
Тащить машину в область и оставлять ее там на неопределенное время незнакомому человеку, пока там он после работы и в выходные будет выискивать время для ее ремонта - это мне никак не подходило.
Пришлось заняться самостоятельно. Эвакуатор до своего гаража оплатить мне жаба не помешала. Никакой халявы ;)

И я не понимаю, что это вы так раскипятились? У вас полно работы и без моей машины. Вот я и решил, что не буду вас отвлекать.
Вам бы радоваться, а вы грубить продолжаете.

А вообще, заниматься ремонтом своих машин я начал еще в конце 70 годов прошлого века, когда некоторые тут еще даже не родились. И мне всегда это нравилось. Вот только последнее время начал лениться, в сервисы обращаться, даже масло менял там. А посмотрел тут недавно как некоторые работают, и подумал, что уж лучше я сам. :D
Главное - информация. А с этим проблем сейчас стало меньше, не то что в былые времена.

Я вам про таблетки выше уже написал, напомню ещё раз : вам то подходило , то через час у вас уже другие версии , потом после обеда вам уже не подходило. Поэтому сразу досвидос , за столько лет ремонта автомобилей я столько хитрожопых товарищей повидал, что вы меня абсолютно ничем не удивили. А сейчас вы в очередной раз пытаетесь выдать желаемое за действительное и переворачиваете написанное в нужное только вам русло. В этом и есть вся сущность хитрожопых прохиндеев.
А самое интересное , что скоро вы сюда вернётесь снова с ещё большим количеством вопросов, а вот почему - скоро узнаете ))))))удачи
andrei7077
Почетный мембер
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:35

Пред.

Вернуться в Двигатель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 29

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru