Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Ватная педаль

Ватная педаль

Сообщение jakut029 » 22 июн 2026, 23:59

Всем привет.

В недалёком прошлом улетел внимание что при езде на круизе в горку скорость начала падать и машина перестала реагировать на педаль газа если нажимаешь пол, она очень плавно ускоряется нету чувства подхвата.

Ошибки были p1063-002
P0328-001
P310b-008
Также мужчина на горячую плохо заводилась, долго крутила стартером.
На холодную тоже долгая прокрутка если машина больше суток стояла.

Был под рукой датчик высокого давления оригинал заменил его машина стала нстаорячую лучше заводиться.
И подумал я заменить насос в баке целиком в сборе, так как до этого всё время менял сами насосы колу разбирал.
Специально нашёл насос вместе с трубкой забора топлива из бака в колбу.
После этого стала машина плохо заводиться появился пропуск во втором цилиндре и периодические провалы при езде.

На данный момент в баке стоит новый модуль krauf, машина едет с провалами, плохой запуск и на холодную и на горячую.

103 группа примерно 3,5 бара
141 группа в 1 и 2 окне 2.7 бара
140 группа на хз 39 бара
Passat b6 2005 fsi 2.0 bvy wvwzzz3cz6e078811
Аватара пользователя
jakut029
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:32

Вернуться в Двигатель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru