Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

страховка каско

Re: страховка каско

Сообщение Юра Криков » 20 мар 2015, 00:05

valent77 писал(а):С поворотными осями был прицеп, три оси вынос четко всю соседнюю полосу забирает при повороте 90гр. Ездил один водила очень опытный, приезжал заведенный :evil: , пришлось продать.

У меня тож был прециндент с шахой(жигой)- лет двеннадцать назад (тогда на Икаре работал ) :( . Разошлись миром - я отвёз водилу шестёрки к своему другу ( по жестянке),предварительно купив крыло перед.правое,зеркало,и краску) :( А ведь видел этого мудака,который встал в сантиметрах от моей задницы. Думал,проучу(достали мудазвоны!!!) - снесу зеркало... Не расчитал... :(
Если не секрет - сколько водилы у тя зарабатывают? Я понима - всё зависит от работы,нууу примерносредне.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

страховка каско

Сообщение Michealkip » 01 окт 2020, 09:18

повторяюсь, каско полная. Забудьте про 50/50.

В том то и вопрос, что подогнать под один страховой случай я не смогу царапины как на переднем, так и на заднем бампере и др..

Таким образом, если я правильно понимаю, я смогу отремонтировать/заменить/покрасить лишь одну деталь. Да еще мне надо будет объяснить в ходе какого ДТП это произошло.
А как быть, если ДТП не было и мне новую машину застраховали не глядя с этой царапиной в салоне?
Аватара пользователя
Michealkip
Забанен
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 08:03

-

Сообщение AlfLiz » 28 дек 2020, 12:12

Подскажите пожалуйста,в праве ли требовать страховая компания срочного внесения второй половины суммы платежа за каско при наступлении страхового случая,если каско приобреталось с наценкой за рассрочку на пол года Страховой случай наступил через 3 недели после первого платежа Спасибо Юрий
Аватара пользователя
AlfLiz
Забанен
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 23:21
Откуда: Россия

Re: страховка каско

Сообщение lilisharaftd » 23 янв 2021, 13:57

они на все имеют право, это мы не имеем никаких прав, только право платить по счетам в срок :evil:
Аватара пользователя
lilisharaftd
Забанен
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 13:55

Пред.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru