Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Скоро отпуск...посоветуйте.

Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение m@us » 03 май 2011, 12:07

Всем привет! Скоро отпуск, в связи с чем планирую с семьей поездку к морю. Куда?-не определились. Был опыт 2003г.-Крым. Остался негатив от таможни и грязь на пляжах. Жили в Гурзуфе, хотя объездили все побережье...В 2008г.-Красн.Край.-Джубга. Дорога от Горячего Ключа ваще СУПЕР! Но та же грязь на пляжах и море. Может у комрадов есть положительный опыт таких поездок и желание им поделиться? Буду признателен за инфу о:
- за сколько пересекается рос-укр. граница (время,деньги)
- наличие чистоты, воды не по времени, навесы на пляже
- средняя стоимость чел/сут.
B6 highline 1.8 TSI 7-DSG + 2 2010
Да, я проигрываю компьютеру по интеллекту, но зато в рукопашной...
m@us
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:44
Откуда: Mосква

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение Cyborg » 03 май 2011, 12:10

Только не Абхазия =)
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение vvdim » 03 май 2011, 12:11

Cyborg
а что так?
ИзображениеИзображение
КЛУБНЫЕ КАРТЫ. ЖМИ ЗДЕСЬ >
VW Passat Variant 2.0 FSI (BVY) Tiptronic Highline - был
VW Tiguan 4Motion 2.0 TDI (CLJA) Tiptronic T&F - был
Аватара пользователя
vvdim
Администратор
 
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 15:37
Откуда: МСК, Коптево, Лианозово

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение m@us » 03 май 2011, 12:19

Наверно есть риск вернуться пешком :)
B6 highline 1.8 TSI 7-DSG + 2 2010
Да, я проигрываю компьютеру по интеллекту, но зато в рукопашной...
m@us
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:44
Откуда: Mосква

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение Asys » 03 май 2011, 12:25

Здравствуйте!был на черноморском побережье много где,но больше всего понравилось в поселке Ольгинка Туапсинского района.Был там в 2009 году,понравилось все!!!Море чистейшее,пляж тоже чистый(правда галька)Ночная жизнь бурлит,много всевозможных кафе и ресторанов,есть даже ночной клуб.В общем 10 суток кайфа.Жилье нашли по гуманным ценам 400р./сутки с чел. и машина во дворе. 12 минут пешком до пляжа.А самое главное на берегу продают изумительную чачу,очень рекомендую.Обычно мы не ездим в одно место по нескольку раз,но я бы опять там остановился.А так пока планируем рвануть в Абхазию.
07 г.2FSI АКПП tiptronik,Highline,седан Mocco
Asys
Частый гость
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 16:49
Откуда: Великий Новгород

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение vvdim » 03 май 2011, 12:29

m@us писал(а):Наверно есть риск вернуться пешком :)

Скорее манера езды тамошних "водителей". Дороги, кстати, там очень даже ничего
ИзображениеИзображение
КЛУБНЫЕ КАРТЫ. ЖМИ ЗДЕСЬ >
VW Passat Variant 2.0 FSI (BVY) Tiptronic Highline - был
VW Tiguan 4Motion 2.0 TDI (CLJA) Tiptronic T&F - был
Аватара пользователя
vvdim
Администратор
 
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 15:37
Откуда: МСК, Коптево, Лианозово

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение m@us » 03 май 2011, 12:52

Asys писал(а):Здравствуйте!был на черноморском побережье много где,но больше всего понравилось в поселке Ольгинка Туапсинского района.Был там в 2009 году,понравилось все!!!Море чистейшее,пляж тоже чистый(правда галька)Ночная жизнь бурлит,много всевозможных кафе и ресторанов,есть даже ночной клуб.В общем 10 суток кайфа.Жилье нашли по гуманным ценам 400р./сутки с чел. и машина во дворе. 12 минут пешком до пляжа.А самое главное на берегу продают изумительную чачу,очень рекомендую.Обычно мы не ездим в одно место по нескольку раз,но я бы опять там остановился.А так пока планируем рвануть в Абхазию.



Все верно. Ольгинка - отл. место. Чистота, инфраструктура. Но отсутствуют навесы. Это не мой каприз, а условие жены. Зонтик-не выход.
B6 highline 1.8 TSI 7-DSG + 2 2010
Да, я проигрываю компьютеру по интеллекту, но зато в рукопашной...
m@us
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:44
Откуда: Mосква

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение bandaranaike » 03 май 2011, 14:03

Уже неоднократно подсчитывали, что отдых в Турции обходится не дороже побережья Черного моря. А при таком раскладе я даже не представляю, как можно выбрать Крым или Краснодарский край, а тем более Абхазию.
Аватара пользователя
bandaranaike
Почетный мембер
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:37

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение andrey_020 » 03 май 2011, 14:56

в прошлом году отдыхали здесь: Кирилловка, турбаза "Диана", понравилось все, жили в люксе.
http://video.yandex.ru/users/letoazov/view/4/
Audi Q7 4L 3.0 CRCA
Аватара пользователя
andrey_020
Почетный мембер
 
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 15:32
Откуда: Белгород

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение Cyborg » 03 май 2011, 15:03

vvdim писал(а):
m@us писал(а):Наверно есть риск вернуться пешком :)

Скорее манера езды тамошних "водителей". Дороги, кстати, там очень даже ничего


1. Манера езды местных - да, самые простые примеры - лоб в лоб выход бмв, не знаю как ушел; классное зрелище, когда на ходу у пятерки колесо отрывается :D
2. Местное ГАИ - да, приходилось ездить со скоростью 50 км/ч, чтобы не тыкали в нос старым радаром с 80 км/ч и рассказами про знак "40" и забиранием 500 рублей

Главные минусы - отсутствие ощущения безопасности и отсутствие страховок на машину и свое здоровье, периодический мусор в море (то есть то все чисто, классно, а то приплывал мусор), ну и поголовная рвота и диарея с очередями в аптеки и рассказами местных, что это аклиматизация.

Я был в Гагре. Природа красивая, в Новый афон, Пицунду и Сухуми, в горах красиво... озеро Рицца, дача Сталина... прикольно съездить и интересно, но я лучше остановлюсь на территории РФ, а туда на экскурсию :)

Все имхо, мне вот так повезло :) По деньгам тут тоже уже сказали: не сильно дорого, но и не сильно дешево получилось. На нашей территории, конечно же, все дороже.
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение E439KT » 03 май 2011, 15:08

andrey_020 писал(а):в прошлом году отдыхали здесь: Кирилловка, турбаза "Диана", понравилось все, жили в люксе.
http://video.yandex.ru/users/letoazov/view/4/

тоже были в Кирилловке в 2009-м году (правда ездили без авты), понравилось! :)
Изображение
2.0 FSI (BVY), АКПП, 2007г.в. - продан
Аватара пользователя
E439KT
Почетный мембер
 
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:51
Откуда: Моск. обл., г. Железнодорожный

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение bogomol » 03 май 2011, 16:30

Попробуй посмотри вот этот сайт http://www.hoteldelfin.ru/. Не понял по поводу навесов... Проверено лично, море в 30 метрах.
2.0 TDI, DSG6, Highline, серый «Island», +два пакета.
Изображение
Аватара пользователя
bogomol
Бывалый
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:23
Откуда: РФ. Москва. ЦАО

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение m@us » 03 май 2011, 16:40

bandaranaike писал(а):Уже неоднократно подсчитывали, что отдых в Турции обходится не дороже побережья Черного моря. А при таком раскладе я даже не представляю, как можно выбрать Крым или Краснодарский край, а тем более Абхазию.


Дело не в стоимости поездки. Едем семьями с другом на продувку детей горным и морским воздухом. Считаю, что Кавказ и Крым подходят для этого лучше.
B6 highline 1.8 TSI 7-DSG + 2 2010
Да, я проигрываю компьютеру по интеллекту, но зато в рукопашной...
m@us
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:44
Откуда: Mосква

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение m@us » 03 май 2011, 16:51

bogomol писал(а):Попробуй посмотри вот этот сайт http://www.hoteldelfin.ru/. Не понял по поводу навесов... Проверено лично, море в 30 метрах.



С навесами все просто. С 10-00 до 16-00 желательно тень. За ссылку спасибо.
B6 highline 1.8 TSI 7-DSG + 2 2010
Да, я проигрываю компьютеру по интеллекту, но зато в рукопашной...
m@us
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:44
Откуда: Mосква

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение bandaranaike » 03 май 2011, 19:52

m@us писал(а):
bandaranaike писал(а):Уже неоднократно подсчитывали, что отдых в Турции обходится не дороже побережья Черного моря. А при таком раскладе я даже не представляю, как можно выбрать Крым или Краснодарский край, а тем более Абхазию.


Дело не в стоимости поездки. Едем семьями с другом на продувку детей горным и морским воздухом. Считаю, что Кавказ и Крым подходят для этого лучше.


А что дает Вам снования так считать? Это я к тому, что гор и морей на планете навлом. В том числе и не многим далее чем Крым и Кавказ.
Аватара пользователя
bandaranaike
Почетный мембер
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:37

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение Замкадыш » 03 май 2011, 20:17

а турция что, это пустыня что ли?!!!
кемер и далее от анталии!!! там как раз горы !!! между прочим очень красиво!!!
Белая Молния :) продана... теперь езжу на машине!
Замкадыш
Бывалый
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 29 май 2010, 15:14
Откуда: Москва и область...

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение zam_zam » 03 май 2011, 20:34

В 2009 были в Гагре - все очень понравилось, отношение, чистота моря, цены, относительная малая загрузка пляжей... В 2010 как в другую страну приехали - местные охамели в корень, цены вкрутили почти вдвое причем на все, море периодическивсе в откровенном говнище - короче в Абхазию я болше не ходок.... :(
2.0 FSI BVY 2007 г. HILINE Oo w oO
Аватара пользователя
zam_zam
Местный
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:27
Откуда: Северодвинск

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение Cyborg » 03 май 2011, 20:46

m@us писал(а):
bandaranaike писал(а):Уже неоднократно подсчитывали, что отдых в Турции обходится не дороже побережья Черного моря. А при таком раскладе я даже не представляю, как можно выбрать Крым или Краснодарский край, а тем более Абхазию.


Дело не в стоимости поездки. Едем семьями с другом на продувку детей горным и морским воздухом. Считаю, что Кавказ и Крым подходят для этого лучше.


Кстати, про М4 еще советую отзывы почитать - надо быть осторожнее со встречками и превышениями, особенно в Ростовской области и Краснодарском крае. На местных внимание не надо обращать и как они нарушают - их никто не трогает. Много ремонтов дорог со знаками "40" и без отменяющих знаков - надо это учитывать и ехать до ближайшего перекрестка - на этом ловили народ. Я практически всю дорогу проехал со скоростью 110 на круизе - расход зато составил около 5.7-5.8 литра при 4 пассажирах и полном багажнике :D

У меня ни одного штрафа, но это не помешало доблестным служителям закона на дорогах в Сочи просто так меня остановить и на дурака попытаться отобрать права за встречку при повороте. Доказательств нет, есть только мнение 2-х инспекторов ДПС. 40 минут отняли и кучу нервов. Сказал писать протокол, конечно же отпустили.

+ очень полезен навигатор со свежими "точками интереса" - несколько раз спасал... ну или антирадар :)
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение karulin007 » 03 май 2011, 21:42

[quote="bandaranaike"]Уже неоднократно подсчитывали, что отдых в Турции обходится не дороже побережья Черного моря. А при таком раскладе я даже не представляю, как можно выбрать Крым или Краснодарский край, а тем более Абхазию.[/quСогласен полностью!!! Русский юг - это ужасный сервис, быдло и выкачивание денег из отдыхающих за всё, что только можно.
Я, лично, был на русском юге 33 года назад, с родителями после первого класса школы. Всё, что запомнилось - это глина, которая прилипала к ботинкам, когда ходили в столовку, грязное море с медузами и очередь в кинотеатр.
С тех пор ни разу не слышал хотя бы одного положительного отзыва от людей, отдыхавших подобным образом.
Из своего опыта: незабываемая поездка на авто в Чехию, в городок Яблонец Над Ницоу. Ездили с женой лет семь назад. Чтобы получить визы, купили самый дешёвый автобусный тур. Отдохнули супер! За пять евро можно получить шикарный обед с чешским пивом и большим куском мяса на гриле. Частная небольшая гостиница - сорок евро на двоих в сутки. Рядом горы,с экскурсиями и пологими склонами, сам городок,идеально чистый, как игрушечный с мощеными мостовыми, правда к русским отношение - так себе, но, если оазговаривать на английском - всё ОК.Съездили в Прагу, ещё в кучу мест, вобщем-оч.понравилось.Единственный минус- это проезд через Белорусию -постоянно платили какие-то местные сборы и пошлины за транзитный проезд.
Если Вы планируете отдых без авто, тогда в ОАЭ(раньше ездил по три раза в год),ну, или турляндия, как бюджетный вариант!
karulin007
Частый гость
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:51

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение m@us » 03 май 2011, 22:00

bandaranaike писал(а):
m@us писал(а):
bandaranaike писал(а):Уже неоднократно подсчитывали, что отдых в Турции обходится не дороже побережья Черного моря. А при таком раскладе я даже не представляю, как можно выбрать Крым или Краснодарский край, а тем более Абхазию.


Дело не в стоимости поездки. Едем семьями с другом на продувку детей горным и морским воздухом. Считаю, что Кавказ и Крым подходят для этого лучше.


А что дает Вам снования так считать? Это я к тому, что гор и морей на планете навлом. В том числе и не многим далее чем Крым и Кавказ.


Согласен, что гор и морей на планете навалом, но такого сочетания, как лес, горы,воздух и море, романтика поездки, все в автомобильной доступности - нет. Я видел, как прилетевшие киприоты смотрели немигая на лесопосадку у Шереметьево-2. Наверно неспроста... А что касаемо "основания так считать", то посещение мною Тайланда, Малайзии, Вьетнама, Китая, Австрии, Франции, Италии, Мальты, Кипра, Израиля и, конечно же, халявной Турции дает мне основание так считать. ;)
B6 highline 1.8 TSI 7-DSG + 2 2010
Да, я проигрываю компьютеру по интеллекту, но зато в рукопашной...
m@us
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:44
Откуда: Mосква

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение bandaranaike » 03 май 2011, 23:08

m@us писал(а):
bandaranaike писал(а):
m@us писал(а):
bandaranaike писал(а):Уже неоднократно подсчитывали, что отдых в Турции обходится не дороже побережья Черного моря. А при таком раскладе я даже не представляю, как можно выбрать Крым или Краснодарский край, а тем более Абхазию.


Дело не в стоимости поездки. Едем семьями с другом на продувку детей горным и морским воздухом. Считаю, что Кавказ и Крым подходят для этого лучше.


А что дает Вам снования так считать? Это я к тому, что гор и морей на планете навлом. В том числе и не многим далее чем Крым и Кавказ.


Согласен, что гор и морей на планете навалом, но такого сочетания, как лес, горы,воздух и море, романтика поездки, все в автомобильной доступности - нет. Я видел, как прилетевшие киприоты смотрели немигая на лесопосадку у Шереметьево-2. Наверно неспроста... А что касаемо "основания так считать", то посещение мною Тайланда, Малайзии, Вьетнама, Китая, Австрии, Франции, Италии, Мальты, Кипра, Израиля и, конечно же, халявной Турции дает мне основание так считать. ;)


Я побывал в несколько большем количестве стран, в некоторых доводилось останавливаться в отелях, количество звезд которых надо измерять в отрицательных величинах (слава богу, на короткое время), однако и там я всегда встречал почтительное отношение к человеку, который привез в заведение свои деньги. На северном берегу Черного моря это найдешь вряд ли, а о помойке я уже не говорю.
Однако у каждого свои резоны. Я просто высказываю свое мнение, а не пытаюсь повлиять на чей-то выбор.
Аватара пользователя
bandaranaike
Почетный мембер
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:37

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение bogomol » 04 май 2011, 09:55

Cyborg писал(а):
m@us писал(а):
bandaranaike писал(а):Уже неоднократно подсчитывали, что отдых в Турции обходится не дороже побережья Черного моря. А при таком раскладе я даже не представляю, как можно выбрать Крым или Краснодарский край, а тем более Абхазию.


Дело не в стоимости поездки. Едем семьями с другом на продувку детей горным и морским воздухом. Считаю, что Кавказ и Крым подходят для этого лучше.


Кстати, про М4 еще советую отзывы почитать - надо быть осторожнее со встречками и превышениями, особенно в Ростовской области и Краснодарском крае. На местных внимание не надо обращать и как они нарушают - их никто не трогает. Много ремонтов дорог со знаками "40" и без отменяющих знаков - надо это учитывать и ехать до ближайшего перекрестка - на этом ловили народ. Я практически всю дорогу проехал со скоростью 110 на круизе - расход зато составил около 5.7-5.8 литра при 4 пассажирах и полном багажнике :D

У меня ни одного штрафа, но это не помешало доблестным служителям закона на дорогах в Сочи просто так меня остановить и на дурака попытаться отобрать права за встречку при повороте. Доказательств нет, есть только мнение 2-х инспекторов ДПС. 40 минут отняли и кучу нервов. Сказал писать протокол, конечно же отпустили.

+ очень полезен навигатор со свежими "точками интереса" - несколько раз спасал... ну или антирадар :)


+1 к вышеописанному, по поводу трассы М4! Смотреть во все глаза, купить карту маршрута "Москва-Сочи" (у меня есть такая), антирадар если есть, навигатор с "точками", короче все средства хороши. Ездили двумя семьями, с другом менялись, один рулит, второй гайцов высматривает :? У краснодарских и ростовских гаишников последняя фишка- ставят треногу на крышу патрульной машины, а на треноге камера. Стоят не на пригорке, а чуть позади него и их не видно. Но на скорости 110-120 особо не трогают, потому как основной поток идет так же. И еще советую большую часть пути проехать ночью. Ну а ежели надумаешь за границу-вэлком по ссылке discount/page_44_13.html Это моя компания, сделаю скидку,отправим в лучшем виде. :)
2.0 TDI, DSG6, Highline, серый «Island», +два пакета.
Изображение
Аватара пользователя
bogomol
Бывалый
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:23
Откуда: РФ. Москва. ЦАО

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение m@us » 04 май 2011, 10:26

bogomol

Спасибо за инф- ию и предложение. Все учту.
B6 highline 1.8 TSI 7-DSG + 2 2010
Да, я проигрываю компьютеру по интеллекту, но зато в рукопашной...
m@us
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:44
Откуда: Mосква

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение OKEAH » 04 май 2011, 14:35

По поводу Турции - ездил в прошлом году, 9 ночей 90 тыс на 2х.
До этого в Крым на машине, всё вместе вышло в 40 тыс на двоих на 12 ночей.
В Крыму ни в чём не отказывал, то есть бралось всё в прокат, начиная от аквабайков, кончая всякими аквапарками... Ели хорошую еду и пили ХОРОШЕЕ ПИВО. Ездили в пещеры, куча экскурсий, много обкатали на автомобиле.
В Турции и так было уплачено дофига, по этому на экскурсии не ездили. Макисмум - прокатились на парашюте. Еда так себе, приходится выбирать из того, что есть. Выпивка отстой.

Итог:
Крым - движуха, разообразие, куча мест, красот. Хочешь пещеры, хочешь горы, хочешь скалы, всё можно за 1 день обкатать. Ну и на своей машине, что тоже плюс, сам себе хозяин. Но надо готовить и убирать самому (съёмное жильё). Хорошие вкусные фрукты и овощи.

Турция - Сплошное возлегание на пляже и гульба между баром, номером и морем, скучновато становится на 3-4й день. Считаю плюсом полное отсутствие забот и сравнительно короткую дорогу по времени. Пиво - отстой, еда - какая есть, такую и будешь есть. Арбузы белые, безвкусные, да и вообще все фрукты и овощи отстой. Помидоры поганая фигня, как и огурцы.

По Крыму - везде вымогательство, на таможне тоже, но я не приклонен, ни таможенникам, ни пограничникам, ни ДАIшникам не плачу. Так что в принципе поездка мне выходит только в деньги за бензин + куча потерянного времени. Но в дороге тоже есть свой определённый кайф. Остановки в лесу на перерыв да покушать и т.п. В Крым интереснее, а в Турции сервис и безделие. Мне иногда хочется в потолок поплевать, а иногда на лошадях погонять да по горам полазить.

На российское побережье ЧМ я бы вообще не совался. Вот там реально бешаные цены, а смотреть есть мало на что.

Касаемо навесов - они есть только на платных пляжах. В Крыму полно платных пляжей, но обычно там ничего кроме лежаков нет. Навесы бывают, но редко.

Для семейного отдыха в Крыму я бы рекомендовал Судак. А оттуда можно кататься и до Коктебеля и до Ялты и каждый день в разные места. Воду там дают временами, но везде стоят накопители, которые снабжают водой КРУГЛОСУТОЧНО и горячей и холодной.
Passat B6 2.0 FSI BVY Tiptronic
OKEAH
Местный
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 22:07
Откуда: Moscow

Re: Скоро отпуск...посоветуйте.

Сообщение Shamanchik » 11 май 2011, 04:15

Да у нас доехать хотя бы до Чёрного Моря уже геройство :shock: живём в Якутии. Хочу один с двумя детьми в отпуск на море. Куда порекомендуете :?:
2.0 FSI Variant
Изображение
Shamanchik
Местный
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:06
Откуда: Мирный

След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru