Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

To be or not to be...

Обсуждаем всё о B7 -> www.b7club.ru

To be or not to be...

Сообщение Albatros » 26 май 2018, 23:03

Всем братьям по разуму привет :hi:
Не спрашивайте как, я и сам не понимаю, но месяц назад мой B6 угнали. Для Дании это редкость несказанная, тут часто оставляют авто открытыми, но тем не менее факт. Скорее всего на запчасти или по чьему-то скромному заказу в Польшу, Литву. Но это все лирика. Сейчас выбираю нового друга, пока смотрю на VW Golf VI 1,6 TDi, 2012; Honda Civic 2,2 I-DTEC SPORT, 2013; VW CC 1,8 TSi, 2008; VW Passat B7, 1,6 TDi, 2011. В связи с чем хотелось бы узнать на сей счет мнение профессионалов. Да, я понимаю, что у каждого свои приоритеты и т.д. и т.п., но все же - аргументированный довод в пользу или против всегда будет полезен. Сам посматриваю на Honda, все меня устраивает в ней, но совершенно не знаком с японцами, ничего не знаю о ресурсах их моторов, долговечности подвески и пр. Конечно, обзоры во множестве смотрел, но живое умное слово предпочтительнее. Пробеги у всех а/м до 150.000 км, но менее всего у Honda - 90.000 км.
Заранее благодарен.
Вложения
Снимок экрана 2018-05-26 в 21.56.22.png
хонда.jpg
"Меня спросили, почему я не возвращаюсь на родину. Из тех, кого я знал, одни умерли, другие - еще хуже."
Аватара пользователя
Albatros
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 22:58
Откуда: Denmark

Вернуться в Passat B7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru