Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Замена лобового стекла. Какую фирму выбрать?

Re: Замена лобового стекла. Какую фирму выбрать?

Сообщение rus-97 » 07 июн 2019, 19:47

Всем привет, Можно в продаже встретить или заказать и купить новое лобовое не оригинальное лобовое стекло СЕКЬЮРИТ с уже приклеенным в заводских датчиком дождя,а не просто одно его крепление? Короче по тел. объяснил,что нужен именно лобовик с уже приклеенным в заводских условиях датчиком дождя,а то мой после переклейки работает через Ж.... Заказал 2 дня назад,а сегодня ещё раз по тел. перед выездом решил уточнить по поводу наличия датчика и мне говорят,типа мы такого сказать не могли,т.к. даже оригинала не продается с уже приклеенным в заводских датчиком дождя,а не ориг. тем более,на всех стеклах только крепление приклеено под датчик. Причем позвонил ещё в две конторы с самой низкой ценой и мне тоже при уточнении говорят, что не бывает.Это правда или врут спецом чтобы впарить то что есть из наличия....

Можно ли купить дешевле аналог штатного лобового стекла с нитевым обогревом,но без логотипа ВАГ с уже приклеенным в заводских условиях датчиком дождя от того же SEKURIT,который поставляет стекла на конвейер ФФ. Кому не трудно пож-та гляньте под этот VIN: WVWZZZ3CZ6P195128 правильно ли я на ексисте подобрал этот номер 3C0845011BR лобового на замену и подскажите правильный номер не ориг. аналога от SEKURIT, главное что бы с уже приклеенным в заводских условиях датчиком дождя.

ПыСы Менял 1 и 3 раз на оригинал с переклейкой датчика дождя и работал он очень плохо,жил своей жизнью вот 2 раз стекло пришло с уже приклеенным в заводских условиях датчиком дождя и все было ок,,но это не точно,т.к. со слов диллера ФФ.
VW PASSAT*2006 3.2 FSI DSG 4MOTION / Головное устройство FlyAudio G4909R - Spreadtrum SC9853I-IA
rus-97
Почетный мембер
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 17:06

Re: Замена лобового стекла. Какую фирму выбрать?

Сообщение Игорь43 » 24 ноя 2019, 20:18

Всем привет! Есть задумка поменять лобовое стекло. Подскажите магазин, где можно купить стёклышко.
Passat B6-Variant 2008 2,0 TDI CBAB DSG-6 Highline
Аватара пользователя
Игорь43
Местный
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 08:25
Откуда: Щёлково, М.О.

Покупка стекла

Сообщение petrovoch_k » 15 мар 2022, 14:03

Привет всем. кто подскажет, тут купить стекло https://dits-servis.by/kupit-lobovoe-steklo/ кто покупал? может кто даст совет?
люблю Passat B6!
Аватара пользователя
petrovoch_k
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 09:56
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Замена лобового стекла. Какую фирму выбрать?

Сообщение Максимус » 17 мар 2022, 07:36

Я менял в автотрейде на кетчерской ,но это Москва, а вы с Беларуссии , ставил фирмы xyg . Вроде норм . Да и думаю где берешь там сразу и надо ставить сразу
Passat B6, Variant 1.9 TDI, BLS 2006 г. 5-ступка
Аватара пользователя
Максимус
Почетный мембер
 
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: Балашиха

Пред.

Вернуться в Кузов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru