Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

HELP!!! Elsa_keygen

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение Besuk.86 » 24 апр 2022, 14:29

Помогите друзья ! сгенерировать код. для ELSA у меня вин 10.
предыдущий код:
5E38E5BE
Besuk.86
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2022, 14:23

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение Besuk.86 » 24 апр 2022, 14:47

ребята дайте код от ELSA
Besuk.86
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2022, 14:23

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение oowoo » 24 апр 2022, 23:42

Besuk.86 писал(а):Помогите друзья ! сгенерировать код. для ELSA у меня вин 10.
предыдущий код:
5E38E5BE
C1E0351D
B6 2,0 TDI BKP МКПП Конструкторline
Аватара пользователя
oowoo
Почетный мембер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 10:50
Откуда: Ростов

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение Besuk.86 » 25 апр 2022, 08:51

Спасибо
Besuk.86
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2022, 14:23

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение Mr.Vados » 29 май 2022, 17:21

Я как и все ищу помощи в генерации кода) Предыдущий код: 4ED156A4
Буду крайне признателен за помощь)
Mr.Vados
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2022, 17:18

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение oowoo » 30 май 2022, 00:37

Mr.Vados писал(а):Я как и все ищу помощи в генерации кода) Предыдущий код: 4ED156A4
Буду крайне признателен за помощь)
DCD6565F
B6 2,0 TDI BKP МКПП Конструкторline
Аватара пользователя
oowoo
Почетный мембер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 10:50
Откуда: Ростов

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение Mr.Vados » 30 май 2022, 14:41

Выражаю свою категорическую благодарность!
Mr.Vados
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2022, 17:18

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение Myca » 02 июн 2022, 12:36

Ребят, подскажите какую версию Эльзы с базами достаточно поставить для пассата 2008 года (с планами немного его доукомплектовать) и октавию а5 2011
2008 VW Passat Highline, 1.8T BZB + Aisin 09G
Blue Graphite, RNS-510
Myca
Почетный мембер
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:17
Откуда: 77-37-05

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение oowoo » 03 июн 2022, 00:33

Myca писал(а):Ребят, подскажите какую версию Эльзы с базами достаточно поставить для пассата 2008 года (с планами немного его доукомплектовать) и октавию а5 2011
Привет. Много лет пользуюсь версией 4.00. По механике на 2 перечисленных автомобиля там информации выше крыши. Электрика тоже есть. Чего нет не подскажу т.к. в Эльзе я - пользователь и не более того
B6 2,0 TDI BKP МКПП Конструкторline
Аватара пользователя
oowoo
Почетный мембер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 10:50
Откуда: Ростов

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение Daniliv » 07 июн 2022, 19:11

Myca писал(а):Ребят, подскажите какую версию Эльзы с базами достаточно поставить для пассата 2008 года (с планами немного его доукомплектовать) и октавию а5 2011

Привет!
Base_02.2015 Базы пассат В 6-7-СС, Лизка до 5.10
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение Daniliv » 07 июн 2022, 19:12

Myca писал(а):Ребят, подскажите какую версию Эльзы с базами достаточно поставить для пассата 2008 года (с планами немного его доукомплектовать) и октавию а5 2011

На Октаху отдельно базы ставить, от шкоды.
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение Юрий1321 » 25 июн 2022, 10:03

Помогите пожалуйста сгенерировать код, предыдущий код CC614624.
Юрий1321
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 10:00

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение Daniliv » 25 июн 2022, 10:09

8AD4464F
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение v.shilkin » 19 июл 2022, 11:43

Здравствуйте!!! Сгенерируйте пожалуйста код для активации ELSA,обновил винду кейген слетел,не могу найти
Предыдущий код 1A3E80F3 Буду очен признателен. ;)
v.shilkin
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 11:17

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение Daniliv » 19 июл 2022, 23:57

v.shilkin писал(а):Здравствуйте!!! Сгенерируйте пожалуйста код для активации ELSA,обновил винду кейген слетел,не могу найти
Предыдущий код 1A3E80F3 Буду очен признателен. ;)

Приветствую!
Лови.
412C9CB5
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение Daniliv » 19 июл 2022, 23:59

v.shilkin писал(а):Здравствуйте!!! Сгенерируйте пожалуйста код для активации ELSA,обновил винду кейген слетел,не могу найти
Предыдущий код 1A3E80F3 Буду очен признателен. ;)

А точно ли он слетел?
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение v.shilkin » 20 июл 2022, 09:43

Daniliv писал(а):А точно ли он слетел?

Да ! Сможете помочь ?
v.shilkin
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 11:17

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение Alemania » 20 июл 2022, 09:52

Постом выше ваш код. Винда 10 всякие кейгены помещает в специальную папочку. В гугле надо поискать где она лежит. И оттуда вернуть назад кейген и запретить винде его трогать
(тел. +7(982)1O2-4O-7O ) Passat B6 DSG7 1.8TSi ComfortLine 2010г
Alemania
Почетный мембер
 
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 10:31
Откуда: Магнитогорск

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение v.shilkin » 20 июл 2022, 10:10

Ребята спасибо за помощь и за инфу !!!
v.shilkin
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 11:17

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение Besuk.86 » 11 авг 2022, 17:27

ребята очень срочно нужно сгенерировать код для ELSA ?
предыдущий 0DCCF92B
весь день жду!!!!!
Besuk.86
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2022, 14:23

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение Daniliv » 13 авг 2022, 09:04

Хотя бы поздоровались что ли.
Блять взяли моду просить помощи и не здороваться.
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение Besuk.86 » 13 авг 2022, 11:08

Daniliv писал(а):Хотя бы поздоровались что ли.
Блять взяли моду просить помощи и не здороваться.


я же тебе в личку написал !
Besuk.86
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2022, 14:23

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение Besuk.86 » 14 авг 2022, 10:59

Люди добрые ! дайте пожалуйста код от элзы !?
предыдущий 0DCCF92B
Besuk.86
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2022, 14:23

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение Alemania » 14 авг 2022, 19:24

Besuk.86 писал(а):Люди добрые ! дайте пожалуйста код от элзы !?
предыдущий 0DCCF92B

BF63A7B7

В чем проблема то кейген запустить ? непонятно
(тел. +7(982)1O2-4O-7O ) Passat B6 DSG7 1.8TSi ComfortLine 2010г
Alemania
Почетный мембер
 
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 10:31
Откуда: Магнитогорск

Re: HELP!!! Elsa_keygen

Сообщение niki98ta » 10 сен 2022, 07:45

Здравствуйте, поможете сгенерировать код? предыдущий код 873D0D3E
niki98ta
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2022, 07:41

Пред.След.

Вернуться в Обслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru