Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Какое масло вы льете?

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение Александр332vk » 02 авг 2022, 21:32

У Лукойл вся линейка масел присутствует.....и чего Вы там увидели плохого не понятно...хорошее масло....и на конрафакт попасть минимальный случай...если не исключено, защита на канистрах хорошая.
Пассат вариант 2010 г.в. СВАВ 6ступ ручка компл Хайлайн, РНС-510, ксенон, Бинар 5s дизель + модем Simcom
Аватара пользователя
Александр332vk
Почетный мембер
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:53
Откуда: Мурманск

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение oowoo » 03 авг 2022, 00:10

.
Последний раз редактировалось oowoo 05 авг 2022, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
B6 2,0 TDI BKP МКПП Конструкторline
Аватара пользователя
oowoo
Почетный мембер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 10:50
Откуда: Ростов

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение Shurik006 » 03 авг 2022, 14:43

oowoo
Ну слушайте, я конечно к Лукойлу отношусь настороженно, но это уже какие-то байки)
Если бы такое было повсеместно, думаю уже давно бы вой подняли на всех форумах.
Либо некий здешний контрафакт, присутствующий в локальном регионе, либо особенности эксплуатации, скажем так.
☼○_W_○☼ 2.0 FSI AT6 TronicTip BLY [09.2005]
Понты ничто - уважение всё
Аватара пользователя
Shurik006
Почетный мембер
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 23:19
Откуда: Москва

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение Ksandr » 03 авг 2022, 15:41

oowoo писал(а):Привет! У бати 2 раза лукойл-люкс превращался в гуталин с полной потерей текучести. Причём первый раз была пермская банка, второй - волгоградская. Масло покупалось в "проверенных местах". Оба раза продаваны разводили руками. Благо "Волжанка" проектировалась в СССР; промыли мотор, залили свежее масло и уперёд.
Кстати, и Мотюль Специфик видел свернувшийся в кисель за 700км пробега. Еле выдрали его из мотора Рапида

Где вы такие масла находите? Это где его надо покупать? В чебуречной или шашлычной на трассе Усть-Зажопинск - Нижние Колтуны? Ни разу в жизни не попадалось ничего похожего. Вот бензин попадался говняный не раз, причем на больших мкадовских (и не только) заправках. Правда давно это было. А Лукойл разливал для VW масло в канистры с их логотипом, вот так-то.
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение oowoo » 04 авг 2022, 08:58

.
Последний раз редактировалось oowoo 05 авг 2022, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
B6 2,0 TDI BKP МКПП Конструкторline
Аватара пользователя
oowoo
Почетный мембер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 10:50
Откуда: Ростов

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение Myca » 04 авг 2022, 11:17

Лукойл заливаю в отечественный автопром и в БМВ - все прекрасно себя чувствует. Главное менять почаще.

Два ТО прокатал на Пассате на Генезисе - практически не угорает, в отличие от Кастрола
2008 VW Passat Highline, 1.8T BZB + Aisin 09G
Blue Graphite, RNS-510
Myca
Почетный мембер
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:17
Откуда: 77-37-05

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение Ksandr » 04 авг 2022, 16:09

oowoo писал(а):покупайте больше, меняйте чаще, тогда и вам будет попадаться масло сомнительного качества. А чей логотип на канистре Лукойла или VW - без разницы, левак встречается у многих, особенно ходовых марок. Бизнес, ничего личного.
А насколько больше покупать и насколько чаще менять? Первый раз менял масло в дизеле в 1982г. Правда это был не автомобиль, но сути не меняет. Более чем за 30 лет владения разными авто, мне такое не попадалось. Тогда никто не знал, что такое Мотюль или Кастрол, а Лукойл только появился и никакого масла не производил. У вас опыт больше? Поделитесь.
А про свернувшийся Мотюль, прям вот должны все верить вами написанному. А факты где? Может человек в двигатель добавил какой-то гадости. Кстати, сам я ни Мотюль ни Лукойл ни разу не пользовал. Первый по причине запредельной дороговизны, а второй хотел, но пока залито другое масло.
Так что, дело не в Лукойле и не в Мотюле, а в том, где вы это приобретаете.
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение passat2 » 04 авг 2022, 16:36

прикупил себе луку Genezis/ пока не менял еще чуть позже. вижу тут много положительных отзывов по нему и цена и качество. импортозамещение процветает)))) да и не думаю что лука будет бадажить
2.0TDI 140л.с BKP. 11.2006г O w O
Аватара пользователя
passat2
Почетный мембер
 
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:22
Откуда: Москва. ВАО. Новокосино

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение oowoo » 04 авг 2022, 17:59

.
Последний раз редактировалось oowoo 05 авг 2022, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
B6 2,0 TDI BKP МКПП Конструкторline
Аватара пользователя
oowoo
Почетный мембер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 10:50
Откуда: Ростов

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение Александр332vk » 04 авг 2022, 20:53

Ни фига се раздули про Лукойл....два дня на даче был а тут батл! На работе льем только Лукойл: один микроавтобус (Фиат 2011г/в) Ховер 2012 г/в и Рено Флюенс 2012 г/в - и ни разу не на одной машине не было проблем! А рабочие машины все с конским перепробегом....пока очередь, пока документы, и так далее а кидометры то бегут...и вместо 15.000 тыс. да Карл 15 тыс. это на рабочей меняют на 20-25 тыс и нет проблем.
Пассат вариант 2010 г.в. СВАВ 6ступ ручка компл Хайлайн, РНС-510, ксенон, Бинар 5s дизель + модем Simcom
Аватара пользователя
Александр332vk
Почетный мембер
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:53
Откуда: Мурманск

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение Ksandr » 04 авг 2022, 23:01

oowoo писал(а):да не верьте, никого не уговариваю. Здесь общение по интересам и не более того. Большинству автовладельцев глубоко пофиг на марку как и на вязкость - люди советам сарафанного радио верят больше чем инструкции где чёрным по белому указано как должно быть. Какие нужны факты? Выслать в следующий раз то что было слито из криво работающего мотора? У меня факты это то что вижу глазами, слышу ушами и щупаю руками; всё остальное всегда под сомнением. Нормальный человек в двигатель своей единственной машины никогда осознанно не будет лить гадость. Где покупали конкретно Мотюль указал сообщением выше; что от этого изменилось?

Факты, факты.... покажите плохое масло когда везде продаётся только хорошее.... у всех верные жёны? И они никогда не изменяют?! Так и любовники тоже есть! Были, есть и будут, потому что в них есть потребность. Как и в дерьмовом масле которое кому то выгодно.
Да понял я, фактов не было, нет и не будет. И с каких пор Бош Сервис является оффициальным диллером Мотюля? Или это со слов вашего знакомого? Ну, джентельменам у нас принято верить на слово.
А так да, забавно вы совместили поддельное масло и неверных жён. :lol: Если с первым ещё можно мирится, то со вторым... Или наоборот, кому как. :evil:
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение Cyborg » 05 авг 2022, 02:39

Shurik006 писал(а):Всю жизнь на Mobil 0W40, но текущие ценники... Минимум 6500 за 4л. .....

Тут каждый решает сам. У меня дядя тоже всегда на Мобил, я ему предлагал другие варианты, он подумал... и выбрал Мобил :D
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение Shurik006 » 05 авг 2022, 12:12

oowoo писал(а):да, байки; я сам всё это придумал. Можете заливать хоть рафинированное. Свои выводы относительно определённых масел давно сделал, благо есть с чем сравнить т.к. периодически ковыряюсь в разных движках. Лукойл льют в 5 из 10 вообще любых машин, поэтому изъяны с брендом всегда на слуху.
Из недавнего: свернувшийся Мотюль был куплен в бош-авто-сервисе, что меняет место покупки? Привёз, показал, те "все ваши претензии переадресуем поставщику, бодайтесь с ним, мы тупо перепродаём". Думаете магазин снял с продажи партию конкретно этого масла?????

Может и контрафакт, только вот пока это всё на уровне баек, действительно. Потому что, как видите, кто-то заливает его в свой автопарк и проблем нет, а кто-то заявляет, что повсеместный гуталин.
Потому что всё - пустословие на уровне диванных форумов. Вот пускай пару-тройку таких человек проведут полный анализ От и До в своей ситуации и представят его на свет публике.
Где купили, с чем залили, что было до этого, условия эксплуатации, сколько прошли, вскрытие мотора, анализ гуталина. И чтобы вот честно, без прикрас. Вот это будет действительно интересно. Где такие истории? Всё из разряда - Да у меня вот пару случаев было, вы главное поверьте.
Не защищаю это масло ни в коем случае, я за объективность ситуаций. К тому, что вряд ли исконный Лукойл льёт в банки субстанцию. Повторюсь, тогда это была бы повсеместная история с глубоким разбором. А так всё - страшилки для желающих утвердиться.
☼○_W_○☼ 2.0 FSI AT6 TronicTip BLY [09.2005]
Понты ничто - уважение всё
Аватара пользователя
Shurik006
Почетный мембер
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 23:19
Откуда: Москва

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение oowoo » 05 авг 2022, 13:50

так. Зажрались. С ними делятся информацией как оно бывает в жизни а они тут перебирают такого не бывает, проведи анализ, покажи, докажи, приведи истории...
Оно мне нужно???
В чём или перед кем утверждаться когда большинство здесь зарегистрированных даже не представляют как выглядят их собеседники?!

Не зря люди наработавшие некий опыт и знания бегут с подобных форумов ибо ничего никому не докажешь т.к. кругом всезнающие грамотеи.
Свои последние сообщения из этой темы удалил; впредь в гробу видел общение с кем-либо по поводу масел.
B6 2,0 TDI BKP МКПП Конструкторline
Аватара пользователя
oowoo
Почетный мембер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 10:50
Откуда: Ростов

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение Shurik006 » 10 авг 2022, 12:08

oowoo
Так, что за вздор.
Делитесь, пожалуйста, я ничего не имею против Вашего мнения, а высказываю лишь своё, чтобы люди Думали.
Я же не говорю, что вы говорите не правду, а лишь за то, чтобы присутствовала более компетентная информация.

Забавный момент ещё в том, что вы пишете про некие доказательства, к которым я вас и призываю, но при этом доказательств нет.
Чтобы присутствовали именно доказательства, а не разговоры, что такое было. А ещё, думаю вы сами давно осознали, что мало чего в жизни кому-то что-то докажете. Такие мы человеки.
Зря сообщения удалили, каждый имеет право на своё слово и я вас ни в чём не ограничивал, абсолютно спокойное общение.

Успехов.
☼○_W_○☼ 2.0 FSI AT6 TronicTip BLY [09.2005]
Понты ничто - уважение всё
Аватара пользователя
Shurik006
Почетный мембер
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 23:19
Откуда: Москва

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение Ksandr » 11 авг 2022, 11:50

oowoo писал(а):так. Зажрались. С ними делятся информацией как оно бывает в жизни а они тут перебирают такого не бывает, проведи анализ, покажи, докажи, приведи истории...
Оно мне нужно???
В чём или перед кем утверждаться когда большинство здесь зарегистрированных даже не представляют как выглядят их собеседники?!

Не зря люди наработавшие некий опыт и знания бегут с подобных форумов ибо ничего никому не докажешь т.к. кругом всезнающие грамотеи.
Свои последние сообщения из этой темы удалил; впредь в гробу видел общение с кем-либо по поводу масел.

Завышенное ЧСВ часто сопутствует болезненным разочарованиям.
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение oowoo » 12 авг 2022, 10:55

Ksandr писал(а):Завышенное ЧСВ часто сопутствует болезненным разочарованиям.
да кто бы говорил; языком чесать - не мешки ворочать. Как доходит до дела - большинство поджимают хвост и сваливают.

Ksandr, давай я конкретно тебе вышлю что было внутри двигателя и что в моём понимании не масло, а там, за своё время и деньги можешь выяснять что это, откуда, кто чей дилер и поставщик, проведешь хим.анализ, может даже найдёшь в гуталине что стоящее - одним словом не будешь джентльменом а подтвердишь своё "профи". Заодно всем интересующимся приведёшь факты. Слабо!?
B6 2,0 TDI BKP МКПП Конструкторline
Аватара пользователя
oowoo
Почетный мембер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 10:50
Откуда: Ростов

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение Ksandr » 12 авг 2022, 12:06

oowoo писал(а):да кто бы говорил; языком чесать - не мешки ворочать. Как доходит до дела - большинство поджимают хвост и сваливают.

Ksandr, давай я конкретно тебе вышлю что было внутри двигателя и что в моём понимании не масло, а там, за своё время и деньги можешь выяснять что это, откуда, кто чей дилер и поставщик, проведешь хим.анализ, может даже найдёшь в гуталине что стоящее - одним словом не будешь джентльменом а подтвердишь своё "профи". Заодно всем интересующимся приведёшь факты. Слабо!?
А ты забавный, про "слабо" тут вещаешь. Я себя не позиционировал "профи" в отличие от тебя, и ни когда не писал безапелляционную чепуху. Интересно, как по по тому продукту, который ты собрался выслать, можно выяснить его конкретное происхождение? Cо слов купившего? Это что, аргумент?

Еще раз напишу для альтернативно одаренных : лично я не верю, в то, производитель масла такой как Лукойл, Мотюль или Кастрол и т.д. будет выпускать туфту. Есть ли подделки этих производителей на рынке, очевидно что есть. Но какое отношение к этому имеет производитель? Может не надо покупать сей продукт в шашлычной у Ашота и в шиномонтажке у Джамшута? И даже, если контрафакт попадется в каком-то сетевом магазине, то это показатель жадности закупщиков, а не производителя.

Кстати, в теме про замену стоек стабилизатора, я как-то написал о том, что покупал пер. стойки SKF и прослужили они всего полгода при не интенсивной езде. Какие из этого можно сделать выводы? Да ни каких. А вот ты в этой теме написал, что стопорить их надо torkx, а на самом деле шестигранником и сплайном. К чему я это : прочитает кто-то такого" профи" и полезет откручивать, ну и естественно сорвет стопор и напишет об этом. А ты напишешь, что дело в плохих стойках.

Так что, неси ты свое масло на анализы сам, можешь в маленькой баночке. По поводу "слабо" это к своему папе. Посмотри фильм : "Мама не горюй", там есть слова от Гоши Куценко о том, как надо общаться с незнакомыми людьми.
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение oowoo » 12 авг 2022, 13:09

"альтернативно одарённые" не сидят в сети сутками, не пишут ерунду, не ищут в интернетах правды а своими ручками и глазками потрошат механизмы часть из которых моторы. Ясен пень ни 1 уважающий себя производитель не выпустит подделку. Тем не менее они есть среди масел, запчастей, жидкостей - не вижу умозаключения почему на рынке присутствуют подделки когда кругом все такие честные?
Ksandr писал(а):Может не надо покупать сей продукт в шашлычной у Ашота и в шиномонтажке у Джамшута?
чёрным по белому было указано где приобреталось
Ksandr писал(а):Интересно, как по по тому продукту, который ты собрался выслать, можно выяснить его конкретное происхождение? Cо слов купившего? Это что, аргумент?
да никак. Мне было важно съедишь или хотя бы попытаешься найти истину. Истина оказалась не важна, что и требовалось доказать.
Слов много, дела - дырка от бублика )))
Ksandr писал(а):Так что, неси ты свое масло на анализы сам, можешь в маленькой баночке. По поводу "слабо" это к своему папе. Посмотри фильм : "Мама не горюй", там есть слова от Гоши Куценко о том, как надо общаться с незнакомыми людьми.
при чём здесь папа, мама, собака и т.п.? Своим передавай привет за то что не вложили мозги не научив вести себя с обществом. Тема про масло, нечего переходить на личности
Ksandr писал(а):Кстати, в теме про замену стоек стабилизатора, я как-то написал о том, что покупал пер. стойки SKF и прослужили они всего полгода при не интенсивной езде. Какие из этого можно сделать выводы? Да ни каких. А вот ты в этой теме написал, что стопорить их надо torkx, а на самом деле шестигранником и сплайном. К чему я это : прочитает кто-то такого" профи" и полезет откручивать, ну и естественно сорвет стопор и напишет об этом. А ты напишешь, что дело в плохих стойках.
по тексту непонимать о чём суть, давай конкретное сообщение или ссылку. Торкс без зализываний откручивает/закручивает внутренний шестигранный крепёж, или в чём вопрос?
Напишешь и написал - 2 разные вещи.
И тут нет профи. Профи зарабатывают деньги а не строчат сообщения на форумах
B6 2,0 TDI BKP МКПП Конструкторline
Аватара пользователя
oowoo
Почетный мембер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 10:50
Откуда: Ростов

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение Ksandr » 12 авг 2022, 16:27

oowoo писал(а):"альтернативно одарённые" не сидят в сети сутками, не пишут ерунду, не ищут в интернетах правды а своими ручками и глазками потрошат механизмы часть из которых моторы. Ясен пень ни 1 уважающий себя производитель не выпустит подделку. Тем не менее они есть среди масел, запчастей, жидкостей - не вижу умозаключения почему на рынке присутствуют подделки когда кругом все такие честные?
чёрным по белому было указано где приобреталось
да никак. Мне было важно съедишь или хотя бы попытаешься найти истину. Истина оказалась не важна, что и требовалось доказать.
Слов много, дела - дырка от бублика )))
при чём здесь папа, мама, собака и т.п.? Своим передавай привет за то что не вложили мозги не научив вести себя с обществом. Тема про масло, нечего переходить на личности
по тексту непонимать о чём суть, давай конкретное сообщение или ссылку. Торкс без зализываний откручивает/закручивает внутренний шестигранный крепёж, или в чём вопрос?
Напишешь и написал - 2 разные вещи.
И тут нет профи. Профи зарабатывают деньги а не строчат сообщения на форумах
Мне с тобой диалог вести не интересно. Ты не понимаешь самых элементарных вещей : бремя доказательств лежит на том, кто утверждает что-то. Так уж устроен мир. Ты утверждаешь, но доказательств никаких нет, кроме твоего бла-бла-бла.
Затем, с чего ты решил, что можешь мне хамить своим убогим "слабо"? Я с тобой не выпивал и не собираюсь. Так что это тебя папа с мамой не научили вести себя правильно.
По поводу откручиваний и закручиваний : может ты торксом откручиваешь и закручиваешь шестигранник и наоборот. Может ты шлицевой отверткой откручиваешь и закручиваешь крестовые винты и наоборот, возможно ты пассатижами или ещё чем-то откручиваешь и закручиваешь гайки. Это твое личное дело, только вот от советов воздержись.
И последнее, для людей " наработавших некий опыт и покидающих такие форумы", есть хорошая новость. Это послушать песню Шнура : "Дорожная".
Пиши исчо, ответа более не будет.
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение oowoo » 13 авг 2022, 02:52

Ksandr, смысл съезжать? Сказал А, говори и Б. Я по прежнему не увидел умозаключения почему существуют подделки. Выше приводил 2 примера масел которые поработав в моторах оказались леваком в абсолютно идентичных оригиналу канистрах. Разбираться в подробностях почему нет ни времени, ни желания, ни возможности... канистра жижи у меня осталась... особо дотошным предложил взять всё в свои руки. Раз нет то и суда нет.
Строчить про завышенное чсв - это нормально, а на "слабо" обиделся )) Каков посыл - таков и ответ.

Дальше, я не поленился и нашёл сообщения про торксы-шестигранники. Читаем подряд несколько раз
гы.JPG
расжёвываю: стойки стабилизатора разных производителей имеют разную систему фиксации пальца при затягивании гайки. У одних это шестигранник, у вторых это торкс, у третьих фаска под рожковый ключ... возможно бывают и под 5-ти гранный торкс, но из найденного, во всей машине 5-ти гранный торкс имеют только винты крепления ДМРВ, других подобных не находил.
В чём предъява? Спрашивал бы там; смысл тянуть сюда другую тему?!

И не нужно советовать смотреть или слушать всяких додиков типа шнура или куцого гоши - у каждого на плечах первоочередно должна быть своя голова.
Ну а если её нет, тогда путь только к фильмам и частушкам.
---------------------------------------------------------
Пиши в личку если осталось что ко мне. Нужно попросить модератора почистить тему а нам обоим вручить по горчичнику :oops:
B6 2,0 TDI BKP МКПП Конструкторline
Аватара пользователя
oowoo
Почетный мембер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 10:50
Откуда: Ростов

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение Ksandr » 13 авг 2022, 13:17

oowoo писал(а):Ksandr, смысл съезжать? Сказал А, говори и Б. Я по прежнему не увидел умозаключения почему существуют подделки. Выше приводил 2 примера масел которые поработав в моторах оказались леваком в абсолютно идентичных оригиналу канистрах. Разбираться в подробностях почему нет ни времени, ни желания, ни возможности... канистра жижи у меня осталась... особо дотошным предложил взять всё в свои руки. Раз нет то и суда нет.
Строчить про завышенное чсв - это нормально, а на "слабо" обиделся )) Каков посыл - таков и ответ.

Дальше, я не поленился и нашёл сообщения про торксы-шестигранники. Читаем подряд несколько раз
гы.JPG
расжёвываю: стойки стабилизатора разных производителей имеют разную систему фиксации пальца при затягивании гайки. У одних это шестигранник, у вторых это торкс, у третьих фаска под рожковый ключ... возможно бывают и под 5-ти гранный торкс, но из найденного, во всей машине 5-ти гранный торкс имеют только винты крепления ДМРВ, других подобных не находил.
В чём предъява? Спрашивал бы там; смысл тянуть сюда другую тему?!

И не нужно советовать смотреть или слушать всяких додиков типа шнура или куцого гоши - у каждого на плечах первоочередно должна быть своя голова.
Ну а если её нет, тогда путь только к фильмам и частушкам.
---------------------------------------------------------
Пиши в личку если осталось что ко мне. Нужно попросить модератора почистить тему а нам обоим вручить по горчичнику :oops:

Напишу еще раз, хоть и не хотел. Когда ты вырастешь, то поймешь, что мужчины не обижаются. Обиженный с разорванным пердаком здесь один. А порвало потому, что кто-то(причем не я один) усомнился в словах великого "гуру" и попросили хоть каких-то доказательств. На что "гуру" обиделся и написал, что здесь "зажрались" и не верят словам великого "гуру". Типо : как посмели?
После этого я и написал о завышенном ЧСВ у "гуру". Вот тут и произошел разрыв, и было предложено мне зачем то исследовать какую-то субстанцию, собранную "гуру" в какой-то заднице. По моему это граничит с клиническим идиотизмом. При этом перешел на ты и притащил свое детсадовское "слабо".
Ни в личку, ни куда я тебе писать не буду, потому как диалог интересно вести с адекватными людьми, а не с теми у кого чрезмерно раздутое ЧСВ, а уровень развития до него не дотягивает, несмотря на его "великие знания". Надеюсь я правильно описал весь наш диалог.
Не нравится Шнур и Куценко, ну это дело твое личное. Есть еще такой фильм :"ДМБ". Там есть сценка на плоту, про Ихтиандров. Так что, бывай... Ну, ты понял.
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение oowoo » 13 авг 2022, 21:33

Ksandr писал(а):Когда ты вырастешь, то поймешь, что мужчины не обижаются
да ладно, чего ж опять строчишь ахинею?
Ksandr писал(а):Обиженный с разорванным пердаком здесь один. А порвало потому, что кто-то(причем не я один) усомнился в словах великого "гуру" и попросили хоть каких-то доказательств. На что "гуру" обиделся и написал, что здесь "зажрались" и не верят словам великого "гуру". Типо : как посмели?
тебе выше говорили что здесь никто не позиционирует себя как ГУРУ. Протри глаза, натяни очки и читай по слогам если напрочь ослеп.
Конкретно тебе предложили за свой счёт разбираться что за субстанция была в моторе - ты нашёл 10 отговорок, обосрал всё что тебе предложили, и свалил поджав хвост. Хочешь знать истину - уперёд, ищи доказательства т.к. они нужны в первую очередь тебе, для самоутверждения.
Мне доказательства нафиг не нужны потому что доверяю своему слуху + зрению + осязанию + обонянию = и там явно не масло.

А чего в этот раз про стойки стабилизатора / про торксы ничего не приплёл? Нечего ответить потому что твои суждения - пустозвон??

На ты потому что к подобным не было, нет и не будет ни малейшего уважения. Терпеть не могу всезнающих звиздаболов. Особенно тех которые возникают "я могу, я умею, я прожил жизнь, у меня вагон опыта...." - говоришь такому НА, СДЕЛАЙ, покажи класс. И опа, человек обделался. Значит большего не дано.
Ksandr писал(а):Так что, бывай...
бывай, воспитанный ихтиандрами, шнуровскими частушками и фильмами про лысого
B6 2,0 TDI BKP МКПП Конструкторline
Аватара пользователя
oowoo
Почетный мембер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 10:50
Откуда: Ростов

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение Юра Криков » 13 авг 2022, 22:25

Ksandr
oowoo
ПарниИИ! ЦопЦабэ!
Харэ, а?!
P. S. Давно, один Комрад сказал одну умную весчь(не дословно, но всёж постараюсь передать мысль) - Давайте здесь жить дружно, у нас есть с кем поругаться, и на дороге, и не только на дороге, а на форуме давайте уважать друг друга.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Какое масло вы льете?

Сообщение Ksandr » 15 авг 2022, 11:12

Юра Криков писал(а):Ksandr
oowoo
ПарниИИ! ЦопЦабэ!
Харэ, а?!
P. S. Давно, один Комрад сказал одну умную весчь(не дословно, но всёж постараюсь передать мысль) - Давайте здесь жить дружно, у нас есть с кем поругаться, и на дороге, и не только на дороге, а на форуме давайте уважать друг друга.

Привет,Юр. Лично я ни с кем и не ругался. Хронология событий вся как на ладони и я за собой своих слов не подтирал. Да и ничего такого не произошло. Это - как идешь, на секунду отвлекся и наступаешь в г..... субстанцию. Неприятно конечно, но не смертельно, внимательней надо быть. Мало что-ли разных субстанций попадалось да и ещё попадется? Вот вести с ними диалоги, так себе занятие, ненужное совершенно. В этом и есть моя глупость. Тут как говорится : "Век живи - век учись, а дураком помрешь." :? Так что, все нормально, башмак обтер и далее.
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Пред.След.

Вернуться в Обслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru