Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

SOS!!! Где ремонтируют (капиталят) рулевые рейки???

Re: SOS!!! Где ремонтируют (капиталят) рулевые рейки???

Сообщение Orbit » 29 июл 2021, 23:53

Был сегодня на сервисе Гидроремонт (Каширка) который тут советовали.. мягко говоря, это шляпа.
ПО телефону говорил видимо с кем-то из начальства и описал суть проблемы, начался стук, с одной стороны есть ржавчина слева.
В разговоре он объяснил, что нужна замена вала. Я хотел сделать хоть как-то пока и сошлись на том, что как временную меру можно не снимая почистить, подтянуть, набить смазки.
Ехал через всю Москву к ним, черти откуда, т.к. нужно было срочно.
ПРиехал. Территория какой-то базы, фиг найдешь сам. Три подъемника, грязь везде. Два мастера, один вечно матерящийся на все вокруг) это не так, тут не то, здесь до меня разбирали пусть теперь сами ремонтируют... и тд))
По итогу, второй парень 15 минут снимал пыльник. Потом первый посмотрел, подергал мазутными черными руками кож.руль (благо я отмыл потом) и вынес приговор который я слышал уже в 2 сервисах: "ооо! ну тут 3.14здец рейке".
Ну спасибо, говорю, ведь я этого не знал.
Закрыли все назад. Збс приехал на ремонт..
Говорю, не с вами по телефону говорил что ли? Он - не, это начальник.
Я говорю - ну он же мне сказал, что можно временно что-то сделать..
Он - не знаю, нечего тут делать.. бесполезно. нет смысла. ПОкупай б.у. рейку, привози..

развернулся. уехал. Первый и последний раз там)
Вот такой ремонт реек на Каширке.
PASSAT B6, 2.0T, BPY. Oo W oO
Аватара пользователя
Orbit
Частый гость
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:26
Откуда: Одинцово

Re: SOS!!! Где ремонтируют (капиталят) рулевые рейки???

Сообщение Юра Криков » 30 июл 2021, 13:24

Orbit писал(а):Был сегодня на сервисе Гидроремонт (Каширка) который тут советовали.. мягко говоря, это шляпа.
ПО телефону говорил видимо с кем-то из начальства и описал суть проблемы, начался стук, с одной стороны есть ржавчина слева.
В разговоре он объяснил, что нужна замена вала. Я хотел сделать хоть как-то пока и сошлись на том, что как временную меру можно не снимая почистить, подтянуть, набить смазки.
Ехал через всю Москву к ним, черти откуда, т.к. нужно было срочно.
ПРиехал. Территория какой-то базы, фиг найдешь сам. Три подъемника, грязь везде. Два мастера, один вечно матерящийся на все вокруг) это не так, тут не то, здесь до меня разбирали пусть теперь сами ремонтируют... и тд))
По итогу, второй парень 15 минут снимал пыльник. Потом первый посмотрел, подергал мазутными черными руками кож.руль (благо я отмыл потом) и вынес приговор который я слышал уже в 2 сервисах: "ооо! ну тут 3.14здец рейке".
Ну спасибо, говорю, ведь я этого не знал.
Закрыли все назад. Збс приехал на ремонт..
Говорю, не с вами по телефону говорил что ли? Он - не, это начальник.
Я говорю - ну он же мне сказал, что можно временно что-то сделать..
Он - не знаю, нечего тут делать.. бесполезно. нет смысла. ПОкупай б.у. рейку, привози..

развернулся. уехал. Первый и последний раз там)
Вот такой ремонт реек на Каширке.

Сюда - https://b6club.ru/viewtopic.php?f=8&t=1 ... BA#p720306 не пора этот сервис вносить?
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Пред.

Вернуться в Рулевая и подвеска

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru