Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Варианты замены амортизаторов и пружин

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение SRS » 17 апр 2023, 11:11

Passat variant b6 2006, BMP (2.0tdi 140 лс)
Перед:
Пружина Lesjofors 4095086
Амортизатор SACHS 317 578
Пыльник/отбойник SACHS 900 105
Опорный подшибник SKF VKD35025
SRS
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 10:59

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение zyzyka » 23 апр 2023, 14:27

Ksandr писал(а):Судя по вину, на авто стоит ППД. Если хотите мягче, то надо менять пружины, но цена вопроса намного возрастает.Особо ничего не выиграете. Судя по вашему посту и по манере езды надо поменять аморты и всё. Номера : перед 3C0 413 031BA (JZW 498 031A ориг. эконом), зад 3C0 513 049BP (JZW 513 025F).


приветствую. поменял передние я поменял. сейчас хочу заменить заднюю часть. у меня вопрос амортизаторы каяба с номером 344459 подойдут? отличие будет какое либо? оригинал стоит не дешево...
zyzyka
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 23:09

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение Ksandr » 24 апр 2023, 09:04

zyzyka писал(а):
приветствую. поменял передние я поменял. сейчас хочу заменить заднюю часть. у меня вопрос амортизаторы каяба с номером 344459 подойдут? отличие будет какое либо? оригинал стоит не дешево...

Здравствуйте. Откуда же я знаю, подойдет или нет. Забейте номер оригинала в экзист или автодок и т.д. и посмотрите какие замены вам предложат. Ну и на сайте производителя сверьте ещё дополнительно.
У меня такие же источники информации как и у всех, других нет.
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение Сергей.Л » 29 май 2023, 11:12

Задание пружины по вину подскажите пожалуйста
wvwzzz3cz9e050895
Заранее спасибо
Изображение


Passat Variant 2.0 TDI СВАВ 2008 6МКПП Comfortline+
DRIVE2
Аватара пользователя
Сергей.Л
Мембер
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:10
Откуда: Псковская область город Дно

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение Daniliv » 30 май 2023, 13:16

Сергей.Л писал(а):Задание пружины по вину подскажите пожалуйста
wvwzzz3cz9e050895
Заранее спасибо

Сергей привет!
Лови 3C0511115AE
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение Сергей.Л » 30 май 2023, 14:57

Daniliv писал(а):Сергей привет!
Лови 3C0511115AE

Привет Андрей)!
спасибо!
Изображение


Passat Variant 2.0 TDI СВАВ 2008 6МКПП Comfortline+
DRIVE2
Аватара пользователя
Сергей.Л
Мембер
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:10
Откуда: Псковская область город Дно

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение VIK-1 » 31 май 2023, 09:57

Здравствуйте, помогите собрать комплект включающий пыльники/отбойники/пружины/стойки и все остальное что следовало бы обновить при замене пружин/стоек. VIN WVWZZZ3CZ8E062577
. Большое спасибо.
VIK-1
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 10:43

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение Владимир Холод » 08 июн 2023, 11:15

Добрый день товарищи! Прошу помочь, с выбором пружин на b6 1.8 tsi 2010 год, понимаю, что возможно тема избита, но у меня немного (как мне кажется) другая ситуация...
В общем суть проблемы, машина потерпела некоторые изменения по весу, а именно шумо и вибро изоляцию в круг по 3 слоя, веса добавилось прилично, плюс несколько усилителей, сабвуфер... на вскидку это примерно килограмм 150-250... так вот теперь даже если я еду без пассажиров сзади начинаю фаркопом цеплять особенно за лежачие, а если сзади посадить одного/двух человек то тогда даже на минимальных кочках начинаю задевать все. Понимаю что возможно пружины уже устали, не знаю когда их меняли и меня ли вообще... Вбил на элкатс вин выдал вот такую инфу:

Пружина
VAG 3C0 511 115 AC
1 цветовая метка
1 цветовая метка
1 цветовая метка

бел.
лиловый
желт.
2
PR:1JA+0YC;
PR:1JL+0YC;
PR:UA0+0YC;
PR:UA5+0YC;
PR:UA6+0YC

Хотел было заказать более усиленные/ жесткие, но как это сделать так что б машина не стала деревянной и можно было б смело посадить сзади людей, я так и не разобрался (прям затупил на этом), штудировал драйв, видел таблицы, переходил на форумы/сайты по подбору, но все равно у меня какой то ступор, как и какие выбрать... :? Сперва думал KYB (каябу) поставить, в магазин заезжал думал заказать, мне там сказали, что будет то же самое, будешь задевать нужны усиленные и отправили с миром на форумы... сказали только как вариант попробовать поставить от универсала. Вот только не знаю подойдут не подойдут и как они по жесткости будут... В другом месте сказали ставь LINX, типо дешевые сломаются поменяешь потом, ну такой себе совет...
Буду примного благодарен, если сможете мне помочь с данным вопросом). Совсем китай думаю смысла нет ставить но а оригинал дороговато выйдет... Можно просто артикул "мол бери вот эти и будет тебе счастье") :D
Еще раз всем заранее спасибо кто откликнется!!!
Владимир Холод
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 11:37
Откуда: Московская область Павловский Посад

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение Ksandr » 08 июн 2023, 22:30

Владимир Холод писал(а):Добрый день товарищи! Прошу помочь, с выбором пружин на b6 1.8 tsi 2010 год, понимаю, что возможно тема избита, но у меня немного (как мне кажется) другая ситуация...
В общем суть проблемы, машина потерпела некоторые изменения по весу, а именно шумо и вибро изоляцию в круг по 3 слоя, веса добавилось прилично, плюс несколько усилителей, сабвуфер... на вскидку это примерно килограмм 150-250... так вот теперь даже если я еду без пассажиров сзади начинаю фаркопом цеплять особенно за лежачие, а если сзади посадить одного/двух человек то тогда даже на минимальных кочках начинаю

Хотел было заказать более усиленные/ жесткие, но как это сделать так что б машина не стала деревянной и можно было б смело посадить сзади людей, я так и не разобрался (прям затупил на этом), штудировал драйв, видел таблицы, переходил на форумы/сайты по подбору, но все равно у меня какой то ступор, как и какие выбрать...

Здравствуйте.И усиленные, жесткие и не деревянные. Понятно желание : " И на ёлку влезть, и жопу не ободрать." :)
Вы хотите только заднюю подвеску изменить?
Выкладывайте коды вашей подвески, попытаемся вместе разобраться и придти к оптимальному решению. Если не знаете кодов подвески, то сюда вбейте вин своего авто https://drive.by/
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение фольцмэн » 11 июн 2023, 11:28

zyzyka писал(а):
приветствую. поменял передние я поменял. сейчас хочу заменить заднюю часть. у меня вопрос амортизаторы каяба с номером 344459 подойдут? отличие будет какое либо? оригинал стоит не дешево...

Каябу эту на ППД не вздумай даже ставить...
1.8 турбо-блэк и 160 арабских скакунов....
Аватара пользователя
фольцмэн
Мембер
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:15
Откуда: москва зао

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение Владимир Холод » 13 июн 2023, 19:20

Ksandr писал(а):Здравствуйте.И усиленные, жесткие и не деревянные. Понятно желание : " И на ёлку влезть, и жопу не ободрать." :)
Вы хотите только заднюю подвеску изменить?
Выкладывайте коды вашей подвески, попытаемся вместе разобраться и придти к оптимальному решению. Если не знаете кодов подвески, то сюда вбейте вин своего авто https://drive.by/



Доброго времени суток. Поступил как вы и написали, вбил ВИН, определил переднюю подвеску как G10, заднюю как 1JL...
Попытался разобраться сам, вот что у меня вышло:
- задние пружины 0YC 1JL вес 588-612 кг, если ставить что то пожестче, то это уже 1JH (611-635кг) или UA0 (613-640кг), но как подобрать аналоги , тут я попал в ступор, нашел сайт с размерами пружин, выбрал каябу от Варианта как я понял они выше код RH6787, НО не знаю правильно ли я выбрал, да и развесовку на них я не нашел... Видел еще какие усиленные на экзисте, но тоже в сомнениях... lesjofors 4295085 - вот их код

- передние пружины определил как PRL30 G10 вес 766-805 кг, так же нашел таблицу, где есть варианты с более большой развесовкой, это G07 или G15, но опять же как подобрать аналоги я так и не разобрался, как вариант нашел тоже каябу RH1722

Вот прошу помощи!
Правильно подобрал или нет? или что лучше поставить?
Заранее спасибо Вам!

P.S. информацию брал вот тут http://www.passat-club.ru/forum/threads/42082-Свод-информации-про-замену-пружин-и-амортизаторов-на-Passat-B6-В7

P.P.S. услышал сегодня характерный звук, залез посмотреть, по левой стороне лопнула передняя пружина, минус 1 виток, менял примерно полтора года назад... залез заодно и задние посмотреть там тоже обломана, не виток конечно, но сантиметра 4 точно отвалилось и уже где то потерялось на дороге...
Последний раз редактировалось Владимир Холод 14 июн 2023, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Холод
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 11:37
Откуда: Московская область Павловский Посад

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение Ksandr » 13 июн 2023, 22:15

Владимир Холод писал(а):

Доброго времени суток. Поступил как вы и написали, вбил ВИН, определил переднюю подвеску как G10, заднюю как 1JL...
Попытался разобраться сам, вот что у меня вышло:
- задние пружины 0YC 1JL вес 588-612 кг, если ставить что то пожестче, то это уже 1JH (611-635кг) или UA0 (613-640кг), но как подобрать аналоги , тут я попал в ступор, нашел сайт с размерами пружин, выбрал каябу от Варианта как я понял они выше код RH6787, НО не знаю правильно ли я выбрал, да и развесовку на них я не нашел... Видел еще какие усиленные на экзисте, но тоже в сомнениях... lesjofors 4295085 - вот их код

- передние пружины определил как PRL G10 вес 766-805 кг, так же нашел таблицу, где есть варианты с более большой развесовкой, это G07 или G15, но опять же как подобрать аналоги я так и не разобрался, как вариант нашел тоже каябу RH1722

Вот прошу помощи!
Правильно подобрал или нет? или что лучше поставить?
Заранее спасибо Вам!

P.S. информацию брал вот тут http://www.passat-club.ru/forum/threads/42082-Свод-информации-про-замену-пружин-и-амортизаторов-на-Passat-B6-В7

P.P.S. услышал сегодня характерный звук, залез посмотреть, по левой стороне лопнула передняя пружина, минус 1 виток, менял примерно полтора года назад... залез заодно и задние посмотреть там тоже обломана, не виток конечно, но сантиметра 4 точно отвалилось и уже где то потерялось на дороге...
Здравствуйте. Вы написали очень много и правильно...но непонятно.
И задняя и передняя подвеска имеют по 2 кода. Например : зад OYF+1JA, перед G07+L08. Просто напишите коды своих подвесок.
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение Владимир Холод » 14 июн 2023, 05:20

Ksandr писал(а):Здравствуйте. Вы написали очень много и правильно...но непонятно.
И задняя и передняя подвеска имеют по 2 кода. Например : зад OYF+1JA, перед G07+L08. Просто напишите коды своих подвесок.



Вот коды моих подвесок которые стоят сейчас :
- задняя 0YC+1JL
- передняя G10+L30
Владимир Холод
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 11:37
Откуда: Московская область Павловский Посад

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение Ksandr » 14 июн 2023, 23:11

Владимир Холод писал(а):

Вот коды моих подвесок которые стоят сейчас :
- задняя 0YC+1JL
- передняя G10+L30
У вас стоит европодвеска. Варианты изменения :1. поменять Евро на ППД. 2. оставить Евро, но перейти в следующую весовую категорию.
Правильно нашли свою весовую категорию : перед 766-805, зад 588-612.
Если переходить в сл. вес. категорию, то получится : перед L30+G7(15) 826-865, зад OYD+1JL 613-640.
Пружины останутся прежними, стойки подобрать по коду.
Или как-то скомбинировать, перед оставить прежним, а усилить только зад, например.
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение Jeison » 23 июн 2023, 10:39

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто знает, по аммортам пассат б7. Информации просто очень много, запутался . Пассат В 7 2013 WVWZZZ3CZEP002442, пакет ппд . Поменял стойки перед оригинал, зад сакс 311346. Пружины оригинал родные живые. И вот после замены задних аммортов на сакс 311346 машина скачет, сильней заметно на трассе, особенно на мелких неровностях, комфорта и мягкости ноль. Я так понимаю задние амморты не для ппд и поэтому зад некорректно работает верно? И еще вопрос как перейти на евро минимальными затратами? Какие пружины цена качество поставить, можно ли поменять только пружины так как стойки уже новые. Главное чтобы было мягко и комфортно..Вот думаю или менять задние амморты на родные или уж все пружины чтоб было евро, а амморты оставить. Спасибо за внимание, буду очень благодарен за ответ.
Jeison
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2023, 07:09

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение VIK-1 » 25 июн 2023, 13:13

День добрый. Подскажите, подойдут амортизаторы Sachs 317 577. Passat B6 variant VIN WVWZZZ3CZ8E062577.
VIK-1
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 10:43

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение Максимус » 25 июн 2023, 20:50

Всем прива .
Подскажите какой фирмы лучше брать перед пружины . (Космос цены)
Подвеска евро. Цветовые метки оранж.зелен.желт.
Нашел lesjofors 4095084, или 4095086, номер правильный подобрал? поправьте если не так или лучше другую фирму какую
Passat B6, Variant 1.9 TDI, BLS 2006 г. 5-ступка
Аватара пользователя
Максимус
Почетный мембер
 
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: Балашиха

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение Ksandr » 25 июн 2023, 22:28

Максимус писал(а):Всем прива .
Подскажите какой фирмы лучше брать перед пружины . (Космос цены)
Подвеска евро. Цветовые метки оранж.зелен.желт.
Нашел lesjofors 4095084, или 4095086, номер правильный подобрал? поправьте если не так или лучше другую фирму какую

Здорово. 3C0 411 105 B (Ор Зе Же). Себе той же фирмы брал, только номерок у меня другой, у меня спорт подвеска. Экзист вот такую замену выдает. Ты зайди к ним на сайт и в онлайн каталоге пробей по своей машине.
Вложения
Screenshot_57.png
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение Максимус » 26 июн 2023, 01:51

Привет , привет . Я так и делал , только там три номера выдает этой фирмы 4095084, 4095085 и 4095088. Я по этому и спросил потому что не пойму в чем разница ,по интернету вообще сходиться номер 4095086 :o
Passat B6, Variant 1.9 TDI, BLS 2006 г. 5-ступка
Аватара пользователя
Максимус
Почетный мембер
 
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: Балашиха

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение Ksandr » 26 июн 2023, 08:23

Максимус писал(а):Привет , привет . Я так и делал , только там три номера выдает этой фирмы 4095084, 4095085 и 4095088. Я по этому и спросил потому что не пойму в чем разница ,по интернету вообще сходиться номер 4095086 :o
Автодок выдает по твоей пружине одну замену с 85 в конце. Я же написал, зайди к этим шведам на сайт и в онлайн каталоге поставь параметры своего авто и посмотри какой артикул предлагают они.
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение K.I.P. » 18 июл 2023, 21:21

Добрый день, коллеги. На сайт привели меня отзывы драйва, помогают разобраться с комплектацией и советом хорошим ( особенно ссылаются на Бабая). Мой автомобиль TMBJH93TXD9039185 Суперб , 2.0 CCZA с удивительной подвеской ППД. Пробег 132 т.км. Начали отрыгивать потихоньку амортизаторы. По подвеске все в стоке, ничего не делалось. Оф. дилер на сегодняшний день определил номера моих амортизаторов как 3C0513049BN и 3C0413031BA. Цены на данные аммо и хорошие замены в виде SACHS и BOGE не реальные. Планировал при замене всего этого уйти на европодвеску. Сломал себе не только голову, но и мозг, спину и психику. Знающие и разбирающиеся в ВИНах и комплектациях посоветуйте пожалуйста может что то подходит с Фольксвагенов в качестве замены по аммо и пружинам как ППД так и Евро. По разной информации выдает по поставщикам и другие номера, но они не кросятся по моим хотя люди пишут , что якобы подходит, но без дальнейшего описания эксплуатации. Буду очень признателен.
K.I.P.
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 20:39

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение Ksandr » 18 июл 2023, 21:50

K.I.P. писал(а):Добрый день, коллеги. На сайт привели меня отзывы драйва, помогают разобраться с комплектацией и советом хорошим ( особенно ссылаются на Бабая). Мой автомобиль TMBJH93TXD9039185 Суперб , 2.0 CCZA с удивительной подвеской ППД. Пробег 132 т.км. Начали отрыгивать потихоньку амортизаторы. По подвеске все в стоке, ничего не делалось. Оф. дилер на сегодняшний день определил номера моих амортизаторов как 3C0513049BN и 3C0413031BA. Цены на данные аммо и хорошие замены в виде SACHS и BOGE не реальные. Планировал при замене всего этого уйти на европодвеску. Сломал себе не только голову, но и мозг, спину и психику. Знающие и разбирающиеся в ВИНах и комплектациях посоветуйте пожалуйста может что то подходит с Фольксвагенов в качестве замены по аммо и пружинам как ППД так и Евро. По разной информации выдает по поставщикам и другие номера, но они не кросятся по моим хотя люди пишут , что якобы подходит, но без дальнейшего описания эксплуатации. Буду очень признателен.
Попробуйте начать вот с этого
http://www.passat-club.ru/forum/threads/42082-
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение Temaked » 23 июл 2023, 20:43

Всем привет, ребята! Я новичок на Форуме. Пришел сюда, потому что очень многие на просторах интернета говорят, что добрые люди помогают тут с выбором подвески. Я перед этим сидел по инструкциям пытался понять какая подвеска у меня стоит, и что нужно поменять, но я очень далек от всего этого и не могу сообразить. Ksandr в комментарии выше скинул статью, я по ней и смотрел. И вроде бы даже (если я правильно понял расшифровку), у меня пружины стоят как у автора поста. Но смущает что двигатель, коробка и привод отличаются у нас. В общем суть - У меня 2.0 ТДИ БКП Полный привод с МКПП. Стоит ППД как я понял, машина очень уж высокая, таких задранных Пассатов в потоке я не встречал еще. Если кто то сможет подсказать что нужно поменять, и на что, то буду безмерно благодарен. Для этого вин код нужно написать? Если да, то вот - WVWZZZ3CZ6P185977

UPD. Расшифровал Вин через Drive.by (Выше скинули), там на русском все, более понятно. у меня 1JB + 0YE и G09 + L20

Надеюсь я написал все правильно, и мне кто нибудь сможет помочь. Я валенок))
Temaked
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 20:27

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение Ksandr » 23 июл 2023, 21:48

Temaked писал(а):Всем привет, ребята! Я новичок на Форуме. Пришел сюда, потому что очень многие на просторах интернета говорят, что добрые люди помогают тут с выбором подвески. Я перед этим сидел по инструкциям пытался понять какая подвеска у меня стоит, и что нужно поменять, но я очень далек от всего этого и не могу сообразить. Ksandr в комментарии выше скинул статью, я по ней и смотрел. И вроде бы даже (если я правильно понял расшифровку), у меня пружины стоят как у автора поста. Но смущает что двигатель, коробка и привод отличаются у нас. В общем суть - У меня 2.0 ТДИ БКП Полный привод с МКПП. Стоит ППД как я понял, машина очень уж высокая, таких задранных Пассатов в потоке я не встречал еще. Если кто то сможет подсказать что нужно поменять, и на что, то буду безмерно благодарен. Для этого вин код нужно написать? Если да, то вот - WVWZZZ3CZ6P185977

UPD. Расшифровал Вин через Drive.by (Выше скинули), там на русском все, более понятно. у меня 1JB + 0YE и G09 + L20

Надеюсь я написал все правильно, и мне кто нибудь сможет помочь. Я валенок))
Хотите перейти на евро? Насколько высокая подвеска, так ради интереса, какова высота от земли до арки по центру колеса?
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин

Сообщение Temaked » 23 июл 2023, 22:25

Ksandr писал(а):Хотите перейти на евро? Насколько высокая подвеска, так ради интереса, какова высота от земли до арки по центру колеса?


Перед 71,5 ; Зад 69,5
Визуально, когда на парковке прохожу мимо других Б6 или если они стоят рядом с моим - мой кажется недоделанной попыткой сделать из Пассата внедорожник. Машина кажется очень высокой.

Я с момента как написал свой комментарий посидел почитал еще. И, если я правильно понимаю, мне нужно ставить Перед G07 L30, Зад 1JA 0YE (Как у автора той самой статьи).

Теперь мне нужно найти пружины и стойки
Отбойники, опоры и пыльники вроде, как я понял, просто такие же, как у автора статьи.

А вот коды пружин и стоек найти не могу, или я тупой и не туда смотрю. И вопрос - все ли правильно я пишу?)
Temaked
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 20:27

Пред.След.

Вернуться в Рулевая и подвеска

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru