Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Антенна 2 для радио

Антенна 2 для радио

Сообщение Бородатый конь » 19 фев 2023, 02:09

Добрый вечер, висит постоянно ошибка 00821(Antenna 2 for radio R 93), подскажите куда лезть, в чем может быть проблема, кузов авто универсал, магнитола RSD-310
Бородатый конь
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 дек 2022, 19:15

Re: Антенна 2 для радио

Сообщение Ksandr » 19 фев 2023, 09:26

Бородатый конь писал(а):Добрый вечер, висит постоянно ошибка 00821(Antenna 2 for radio R 93), подскажите куда лезть, в чем может быть проблема, кузов авто универсал, магнитола RSD-310
Вложения
Screenshot_64.png
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: Антенна 2 для радио

Сообщение Бородатый конь » 19 фев 2023, 20:40

Ksandr писал(а):


А не подскажите где находится сама эта антенна 2?
Бородатый конь
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 дек 2022, 19:15

Re: Антенна 2 для радио

Сообщение Александр332vk » 19 фев 2023, 21:21

ПРивет, на универсале антенна GPS, на Вебасто и тел находится в плавнике сверху, и еще (говорят точно не скажу) задние стекла кузова на них антенна, это не нити обогрева - там обогревать не чего.
Пассат вариант 2010 г.в. СВАВ 6ступ ручка компл Хайлайн, РНС-510, ксенон, Бинар 5s дизель + модем Simcom
Аватара пользователя
Александр332vk
Почетный мембер
 
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:53
Откуда: Мурманск

Re: Антенна 2 для радио

Сообщение Ksandr » 19 фев 2023, 21:34

Бородатый конь писал(а):
А не подскажите где находится сама эта антенна 2?

Честно сказать, уже и не помню. У самого поменяно ГУ с RSD 310 на RNS 510 (не мною). Вроде как : одна антенна в плавнике (телефон), одна в стойке(навигация), а радио вроде на задних стеклах багажника. Кроме схемы, в ELSA не нашел никакой путной инфы.
А эта ошибка, кроме как в Васе, влияет на жизнь авто и его владельца? К чему вопрос, у меня при диагностике всё время выпадает ошибка по 77 адресу : неправильная кодировка, и мой телефон определяет этот блок как SEAT, почему-то. Но это ни как не сказывается на работе телефона.
Схему прилагаю.
Вложения
Screenshot_66.png
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: Антенна 2 для радио

Сообщение Бородатый конь » 20 фев 2023, 00:07

Александр332vk писал(а):ПРивет, на универсале антенна GPS, на Вебасто и тел находится в плавнике сверху, и еще (говорят точно не скажу) задние стекла кузова на них антенна, это не нити обогрева - там обогревать не чего.


Ну у меня как раз плавника на крыше нету
Бородатый конь
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 дек 2022, 19:15

Re: Антенна 2 для радио

Сообщение Бородатый конь » 20 фев 2023, 00:10

Ksandr писал(а):Честно сказать, уже и не помню. У самого поменяно ГУ с RSD 310 на RNS 510 (не мною). Вроде как : одна антенна в плавнике (телефон), одна в стойке(навигация), а радио вроде на задних стеклах багажника. Кроме схемы, в ELSA не нашел никакой путной инфы.
А эта ошибка, кроме как в Васе, влияет на жизнь авто и его владельца? К чему вопрос, у меня при диагностике всё время выпадает ошибка по 77 адресу : неправильная кодировка, и мой телефон определяет этот блок как SEAT, почему-то. Но это ни как не сказывается на работе телефона.
Схему прилагаю.



Да я наверно один из тех кто любит боротся со всеми ошибками, чтобы их вообще не было, я привык чтобы всё было исправлено, а если ошибка есть, значит уже что-то не то
Бородатый конь
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 дек 2022, 19:15

Re: Антенна 2 для радио

Сообщение Ksandr » 20 фев 2023, 07:59

Бородатый конь писал(а):

Да я наверно один из тех кто любит боротся со всеми ошибками, чтобы их вообще не было, я привык чтобы всё было исправлено, а если ошибка есть, значит уже что-то не то

"Ты был из тех, кто рвался в бой..." :D
Получается, что комплектация вашего авто не предусматривает наличие плавника и антенн в нем. Там же на схеме указано, что в правой стойке С находится усилитель и от него идет антенна. Снимите с нее обшивку и посмотрите.
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.


Вернуться в Ошибки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru