Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Чистка дросселя ВМР 2 0 TDI Фотоотчёт.

Re: Чистка дросселя ВМР 2 0 TDI Фотоотчёт.

Сообщение Daniliv » 31 июл 2015, 00:01

Подожди, я так понял свист идет на в ходе в клапан ЕГР, где радиатор ОГ (саксофон) соединяется с ним
Прокладка там живая?
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Чистка дросселя ВМР 2 0 TDI Фотоотчёт.

Сообщение Эдвард » 31 июл 2015, 09:41

Андрей привет, где свистит конкретно,ещё никто не нашёл, :D
живая иль нет х.з.попробую поменять,уж больно там неудобно подбираться
2.0 TDI BMP OoWoO delete EGR-DPF продан
Хендэ Санта Фэ-3 HI-Tech 2.2 CRDI-продан
Renault espace V, 1.6/160 битурбо, дизель
Аватара пользователя
Эдвард
Почётный РЕНОвод
 
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:29
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: Чистка дросселя ВМР 2 0 TDI Фотоотчёт.

Сообщение 1gdm » 31 июл 2015, 09:57

Трубку смотри металлическую от радиатора ЕГР,которая по краям гофрированная и стык выпуска за турбиной(там уплотнительная шайба под хомут ставится)
Passat B7 limousine , C L L A 2.0/EA189/,210 hp/420Nm,bi-xenon, DSG-6/dq250/
Аватара пользователя
1gdm
Папа Юра
 
Сообщения: 6027
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:00
Откуда: г.Москва

Re: Чистка дросселя ВМР 2 0 TDI Фотоотчёт.

Сообщение Daniliv » 31 июл 2015, 10:49

1gdm
+ Юр, а я чет это упустил
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Чистка дросселя ВМР 2 0 TDI Фотоотчёт.

Сообщение Эдвард » 31 июл 2015, 10:51

спс Юр, боюсь что самостоятельно уже не....
2.0 TDI BMP OoWoO delete EGR-DPF продан
Хендэ Санта Фэ-3 HI-Tech 2.2 CRDI-продан
Renault espace V, 1.6/160 битурбо, дизель
Аватара пользователя
Эдвард
Почётный РЕНОвод
 
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:29
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: Чистка дросселя ВМР 2 0 TDI Фотоотчёт.

Сообщение Daniliv » 31 июл 2015, 10:53

Кто знает номер заглушки от турбы на саксофон
Заглушить нах его. Себе думаю сделать. Только чудо номерок осталось найти
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Чистка дросселя ВМР 2 0 TDI Фотоотчёт.

Сообщение 1gdm » 31 июл 2015, 11:17

Daniliv писал(а):Кто знает номер заглушки от турбы на саксофон
Заглушить нах его. Себе думаю сделать. Только чудо номерок осталось найти

И еще тут глянь:
https://www.google.ru/search?q=EGR+Dele ... 8R#imgrc=_
Вложения
EGR_block_off_001.JPG
Passat B7 limousine , C L L A 2.0/EA189/,210 hp/420Nm,bi-xenon, DSG-6/dq250/
Аватара пользователя
1gdm
Папа Юра
 
Сообщения: 6027
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:00
Откуда: г.Москва

Re: Чистка дросселя ВМР 2 0 TDI Фотоотчёт.

Сообщение Daniliv » 31 июл 2015, 11:19

Юр Спасибо добрый человек
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Чистка дросселя ВМР 2 0 TDI Фотоотчёт.

Сообщение 1gdm » 31 июл 2015, 11:23

Daniliv писал(а):Юр Спасибо добрый человек

Нема за шо)))
Не забудь,под заглушку прокладка-обязательна.
Passat B7 limousine , C L L A 2.0/EA189/,210 hp/420Nm,bi-xenon, DSG-6/dq250/
Аватара пользователя
1gdm
Папа Юра
 
Сообщения: 6027
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:00
Откуда: г.Москва

Re: Чистка дросселя ВМР 2 0 TDI Фотоотчёт.

Сообщение Daniliv » 31 июл 2015, 11:47

Ну конечно
Теперь понять бы какая из них без съема холодильника :? имел ввиду заглушку 925 или 925 А
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Чистка дросселя ВМР 2 0 TDI Фотоотчёт.

Сообщение 1gdm » 31 июл 2015, 12:09

Daniliv писал(а):Ну конечно
Теперь понять бы какая из них без съема холодильника :? имел ввиду заглушку 925 или 925 А

По уму,надо ставить эти все:
Вложения
Volkswagen_Transporter_T5_EGR_Valve_Blanking_Plate_13292.jpeg
Volkswagen_Transporter_T5_EGR_Valve_Blanking_Plate_13292.jpeg (11.68 Кб) Просмотров: 7702
Passat B7 limousine , C L L A 2.0/EA189/,210 hp/420Nm,bi-xenon, DSG-6/dq250/
Аватара пользователя
1gdm
Папа Юра
 
Сообщения: 6027
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:00
Откуда: г.Москва

Re: Чистка дросселя ВМР 2 0 TDI Фотоотчёт.

Сообщение Daniliv » 31 июл 2015, 16:07

Спасибо, буду искать
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Чистка дросселя ВМР 2 0 TDI Фотоотчёт.

Сообщение jacksan83 » 20 мар 2016, 21:44

Всем привет! Так же всё разобрал и решил почистить - грязи тьма. При этом в дроссельном моторчике обломились обе шестерни. Продаются ли они отдельно? Если нет, тогда какие варианты решения проблемы? Дроссель фирмы Continental.
VW Passat B6 Variant BMP Highline 2008
Я на Drive2: https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1554131/
Аватара пользователя
jacksan83
Частый гость
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:59
Откуда: Ялта

Пред.

Вернуться в Фотоотчеты (сделай сам)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru