У меня такая же беда была, срезало 2 зуба на этой шестерни. Я её снял и поставил на 1 зуб вперёд по ходу, так что бы при работе она не поподала в зону зацепления. И вот уже 3 месяца нет ни каких проблем. Ну а срежит и эти зубья то можно будет ещё раз провернуть , места достаточно. У меня 1,6 FSI.
Добрый День а вопрос такой, снимается ли маленькая ПОЛУ-шестерня, у меня на ней 2 зуба сломало! хочу отремонтировать, вот интересно можно ли ее вытащить не снимая сам ЕГР
2005г 2.0 FSI BLR продан 2012 1.8 TSI CDAB DSG7(DQ200)