Veetal писал(а):Добрый вечер,
подскажите пожалуйста по замене приборки? На пассате из Англии стоит приборка в милях. Человек интересуется, можно ли поставить приборку в километрах с европейца и будет ли она работать без ошибок? Здесь на форуме искал, понимаю, что можно, но могут быть ошибки АБС и еще кое-какие. Реально ли их исправить с помощью шнурка и если да, то что надо поменять?
Veetal писал(а):Шнурок имеется в наличии, можно поподробнее, пожалуйста, где и что надо кодировать? Приборка простая, не МФА.
SamFM писал(а):Цифры никак не поменять (те что скорость показывают). Остальное - одометр, суточный пробег можно через адаптер поменять (VagCom и т.д). Подключаешь шнурок к машине, в блок приборки заходишь и в кодировании меняешь США на Европу.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 233