Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Изменения в проводке салона

Изменения в проводке салона

Сообщение alexxan » 09 сен 2016, 13:48

Комрады, есть следующий вопрос: где можно узнать какой провод через какие косы и ответвления кос проходит?

Вопрос не праздный: я переделываю свой b6 в b7, как источники - эльза и мануалы на драйве/в инете, но эльза только показывает куда что должно приходить, а все манулалы сводятся к тому, что человек переделывает что-то одно, там коса, сям коса.

При установке центрального тоннеля от b7 кнопка ручника переехала, протянул отдельной косой
При установке датчика качества воздуха на новый климат - еще одна коса
При установке часов от b7 - еще одна, особенно по-конченному у меня получился провод управляющий, который нужно завести по второй пин гейтвея
При установке приборки новой воспользовался переходником, но в реале же у нас (на b6), коса на приборку заведена справа и разьем сидит в пазе, а у новых приборок разъем слева, соответственно, косу вероятно надо перекидывать по уму справа-налево вместе с полу-кабель-каналом, на котором она закреплена
При установке тоннеля подсветка кнопок с каждой стороны юзает по 2 провода, а в оригинале было 12 проводов, выплести 8 нафиг

А теперь аж самого тошнит от этой лапши. Хочу скинуть торпедо, расплести родные косы и заплести в них все то, что уже установил + подсветка воздуховодов, но сначала нужно узнать по каким косам проходят эти новые провода. Я проглядел это в эльзе или такого нет вообще?
Вопрос подготовительный, уже едет кесси, и блок визуализации парктроников, и там и там проводку тянуть. Не хочется плодить индийскую проводку )

| +
Изображение


P.S была еще шальная мысль - купить комплект проводки с b7, но в связи с вышеозначенным - реально ли найти комплект проводки с такой машины, которая была максимально нафарширована, чтобы было или все или почти все, что можно установить под будущий стайлинг?
Passat 03.2006 (переделан в b7), R36, 2.0FSI BWA 6АКПП/HRN + OoWoO
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/455418816810190371/
Аватара пользователя
alexxan
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:43
Откуда: Москва, Шипиловская

Re: Изменения в проводке салона

Сообщение ceska » 10 сен 2016, 15:01

А не проще было бы сразу купить B7 нафаршированны и незаниматса ерундой на форуме?
1.9 BXE 77kw+chip
Аватара пользователя
ceska
Почетный мембер
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 10:13
Откуда: ES Stavanger

Re: Изменения в проводке салона

Сообщение Daniliv » 11 сен 2016, 00:06

На драйве один менял на фульную косу, но это совсем не бюджетно если нет выхода на разборку.
ceska
У топика весь смысл в этом, а если еще и своими руками.
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10378
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Изменения в проводке салона

Сообщение fargo » 13 сен 2016, 18:42

А зачем новые косы делать?) примаатывай провода к существующим. В етка смотри отдельно каждую косу- там подписаны разъёмы на что идут

Отправлено с моего E6653 через Tapatalk
Passat B6 2,0FSI(BVY) 150л.с. 2007г.в., HIGHLINE
Аватара пользователя
fargo
Бывалый
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 23:32
Откуда: Казань


Вернуться в Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 221

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru