поехал я к мастерам устанавливать мультимедийную систему и камеру заднего вида,оставил машину на несколько часов....когда пришел,мастер уже почти заканчивал.Всё установил и возился в настройках магнитолы....а когда решил завести двигатель,то машины не завелась

первым делом мы решили,что пока он долгое время возился с установкой мафона-сел аккумулятор(ведь он ,я так понимаю,долгое время держал включенным зажигание,но не ЗАПУЩЕННЫМ ДВИГАТЕЛЬ).После того как мы попытались прикурить(безрезультатно), подсоединили другой аккумулятор-новый,заряженный(тоже безрезультатно),пришли к выводу,что дело не в аккумуляторе.
дело обстоит так:
года вставляешь ключ,то все лампы на панели загораются как обычно,звуки происходят все те же-как обычно,а когда производишь последнее нажатие на ключ(запуск двигателя)-ИИИИ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ-ПОЛНАЯ ТИШИНА!!!!!!

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?КУДА КОПАТЬ????
P.S.такое впечатление,что что-то случилось с стартером

Мастера не ремонтники,а так-подключатели мафонов(грёбанные)