Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Зеркала с электроскладыванием, как установить?

Зеркала с электроскладыванием, как установить?

Сообщение Spaik » 25 мар 2021, 05:01

Друзья всем привет! И так имею VW Passat B6 2005 года, захотелось мне добавить такую фичу как зеркала с электроскладыванием и подсветкой. Купил зеркала, установил. Далее купил блоки дверей 3C0 959 793 C и 3C0 959 792C на драйве вычитал, что эти блоки поддерживают все функции. И вот здесь начались проблемы. Как только я подключаю какой-нибудь из блоков, машина думает, что дверь закрыта, да так думает, что если брелком закрыть машину, открыть уже не получится т.к. она сразу же закрывается. Если все же открыть и вставить ключ в замок, то машина по-прежнему думает, что дверь закрыта. Пробовал кодировать разными кодировки, выключать все функции, включать все функции в этом блоке ничего не помогает, один раз когда я подставлял блоки с родного на этот и поставил кодировку, которая была на старом блоке 000245, она каким-то чудом увидела открытую дверь, но как только я достал ключ, центральный замок сразу же закрыл машину и при открытии дверь снова открытую на приборке я уже не увидел...

Т.е. другими словами этот блок посылает сигнал закрывать машину либо сигнал о закрытом замке.. Что можно придумать, уже весь мозг сломал.. Машина дорестайлинг, может распиновка блока другая или ещё что-то??? Дайте совет пожалуйста!!!
Spaik
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 22:18

Re: Зеркала с электроскладыванием, как установить?

Сообщение Ksandr » 25 мар 2021, 20:19

Spaik писал(а):Друзья всем привет! И так имею VW Passat B6 2005 года, захотелось мне добавить такую фичу как зеркала с электроскладыванием и подсветкой. Купил зеркала, установил. Далее купил блоки дверей 3C0 959 793 C и 3C0 959 792C на драйве вычитал, что эти блоки поддерживают все функции. И вот здесь начались проблемы. Как только я подключаю какой-нибудь из блоков, машина думает, что дверь закрыта, да так думает, что если брелком закрыть машину, открыть уже не получится т.к. она сразу же закрывается. Если все же открыть и вставить ключ в замок, то машина по-прежнему думает, что дверь закрыта. Пробовал кодировать разными кодировки, выключать все функции, включать все функции в этом блоке ничего не помогает, один раз когда я подставлял блоки с родного на этот и поставил кодировку, которая была на старом блоке 000245, она каким-то чудом увидела открытую дверь, но как только я достал ключ, центральный замок сразу же закрыл машину и при открытии дверь снова открытую на приборке я уже не увидел...

Т.е. другими словами этот блок посылает сигнал закрывать машину либо сигнал о закрытом замке.. Что можно придумать, уже весь мозг сломал.. Машина дорестайлинг, может распиновка блока другая или ещё что-то??? Дайте совет пожалуйста!!!

Здравствуйте. Уж очень сумбурно описали проблему. У меня стоят блоки с завода с такой фичей. Водительский: 1K0 959 793P код: 0004279, пасс.: 1K0 959 792P код.: 0004278, если это как то поможет. Вроде как закрытие дверей осуществляется дверными блоками, по сигналу с блока комфорта 46. Может между этими блоками возникают разногласия из за разных распиновок? Т.е. подходят ли они друг к другу. Взаимосвязь между передними и задними блоками дверей осуществляется по разному на рестайл и до рестайл. Не знаю влияет ли на это. Как по мне, так - ерундовая функция c такими зеркалами, складывающимися наполовину. Если б зеркала от Б7. Через некоторое время после покупки данная функция начала косячить: то правое не складывается, а левое раскладывается, то наоборот и т.д. Неоднократно снимал дверную карту и зеркало, проводя различные манипуляции. С переменным успехом, пока не обработал все разъемы жижей для очистки контактов. Проблема ушла, но и функцией этой не пользуюсь. Теперь в ручном режиме при необходимости.
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: Зеркала с электроскладыванием, как установить?

Сообщение Spaik » 25 мар 2021, 21:25

Блоки 100% подходят на авто рестайлинговые, есть отчет где человек их ставил, но у него насколько я понял не было проблем. Захотел эти блоки, чтобы активировать функцию закрытия с брелке..
Spaik
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 22:18

Re: Зеркала с электроскладыванием, как установить?

Сообщение Ksandr » 25 мар 2021, 22:33

Spaik писал(а):Блоки 100% подходят на авто рестайлинговые, есть отчет где человек их ставил, но у него насколько я понял не было проблем. Захотел эти блоки, чтобы активировать функцию закрытия с брелке..

Функцию закрытия с брелка чего?
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: Зеркала с электроскладыванием, как установить?

Сообщение Spaik » 26 мар 2021, 04:08

Ну не закрытия а складывания зеркал.
Spaik
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 22:18

Re: Зеркала с электроскладыванием, как установить?

Сообщение Spaik » 01 апр 2021, 01:42

Вопрос по-прежнему актуален..
Spaik
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 22:18

Re: Зеркала с электроскладыванием, как установить?

Сообщение Alemania » 01 апр 2021, 15:41

Spaik писал(а):Вопрос по-прежнему актуален..

Почитай эту тему.
https://b6club.ru/viewtopic.php?f=13&t= ... B&start=25
(тел. +7(982)1O2-4O-7O ) Passat B6 DSG7 1.8TSi ComfortLine 2010г
Alemania
Почетный мембер
 
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 10:31
Откуда: Магнитогорск


Вернуться в Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru