Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Проблемы с электрикой. Passat b6 1.4 TSI 2010 год

Проблемы с электрикой. Passat b6 1.4 TSI 2010 год

Сообщение Mongol6262 » 16 ноя 2021, 20:12

Всем добрый вечер уважаемая пассата воды, помогите разобраться пожалуйста, volkswagen passat b6 1.4 TSI 122 лошадиные силы мотор Саха
Вставляю ключ зажигания до первого щелчка когда загорается приборка панели, начинает моргать кнопка ручника к и на панели тоже, светятся только стрелки, пытаешься его заводить он сразу заводится работает 2 секунды не реагирует на педаль газа и глохнет, пытались подключиться компьютер программа выдаёт что не видит блок двигателя, при открывании автомобиля брелком заводским моргают поворотники при постановке на охрану закрывается но не моргают поворотники. Я я думаю что напутал предохранители под капотом с левой стороны, здесь на форуме видел человека такая же ситуация была говорит что предохранитель на иммобилайзер он перепутал скорее всего также сделал и я ((( подскажите пожалуйста где находится гнездо на предохранитель иммобилайзера заранее всем благодарен от души душевно в душу
Mongol6262
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2021, 19:55

Re: Проблемы с электрикой. Passat b6 1.4 TSI 2010 год

Сообщение Ksandr » 17 ноя 2021, 09:04

Mongol6262 писал(а):Всем добрый вечер уважаемая пассата воды, помогите разобраться пожалуйста, volkswagen passat b6 1.4 TSI 122 лошадиные силы мотор Саха
Вставляю ключ зажигания до первого щелчка когда загорается приборка панели, начинает моргать кнопка ручника к и на панели тоже, светятся только стрелки, пытаешься его заводить он сразу заводится работает 2 секунды не реагирует на педаль газа и глохнет, пытались подключиться компьютер программа выдаёт что не видит блок двигателя, при открывании автомобиля брелком заводским моргают поворотники при постановке на охрану закрывается но не моргают поворотники. Я я думаю что напутал предохранители под капотом с левой стороны, здесь на форуме видел человека такая же ситуация была говорит что предохранитель на иммобилайзер он перепутал скорее всего также сделал и я ((( подскажите пожалуйста где находится гнездо на предохранитель иммобилайзера заранее всем благодарен от души душевно в душу

Здравствуйте уважаемый пассата вод. За рулевую колонку отвечают 2 преда: 16 в блоке High и 9 в блоке Low слева под капотом. За блок ELV и за замок отвечает пред 16 в блоке слева от водителя. Написал как мог: от души, душевно, в душу. Короче: по-брацки.
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: Проблемы с электрикой. Passat b6 1.4 TSI 2010 год

Сообщение АРТЁМ DEUTSCHLAND » 09 фев 2022, 15:01

Добрый день! Ребята подскажите пожалуйста. Пассат б6 сидан 2008г.140л.с дизель. Приехал на работу, заглушить вынул ключ, и через 10 сёк.загорелись лампы приборе темп.и топливо тоже поднялось.(все как при включённом зажигании)хотя ключ в руках .снял клему ,день простояла вечером надел,но не чего не изменилось.Поехал на диагностику показало кучу ошибок,но мастера не чем не помогли.Все предохранители целы.Сказали где-то плюс теряется силовой. Может кто сталкивался с подобной проблемой.
АРТЁМ DEUTSCHLAND
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 11:17

Re: Проблемы с электрикой. Passat b6 1.4 TSI 2010 год

Сообщение komalex » 09 фев 2022, 15:24

Ошибки в студию
Variant B6 2.0 TDI BKP 140 л.с МКПП6 комфорт
Аватара пользователя
komalex
Местный
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 09:48
Откуда: Серебряные Пруды МО

Re: Проблемы с электрикой. Passat b6 1.4 TSI 2010 год

Сообщение Alemania » 09 фев 2022, 16:46

При извлечении ключа Руль блокируется ? Электроусилитель отключается?
Если нет, то смотреть питание на блок абс или связь с блоком абс
(тел. +7(982)1O2-4O-7O ) Passat B6 DSG7 1.8TSi ComfortLine 2010г
Alemania
Почетный мембер
 
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 10:31
Откуда: Магнитогорск


Вернуться в Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru