Ребят загараеться ошибка блока управления вентеляторов, но она всегда разная, то это замыкание на массу,то затруднён ход вентеляторов, то сбой электрической цепи блока управления вентиляторов. Что это ? Разьем или всетаки замена большого вентелятора? Может у кого было так?
2.0FSI BVY Highline+2 DSG RNS 510 OoWoO,руль от СС-продан( Мерин S 221 4matic Mерин GL 450 4matic
тоже чек загорается, ошибку выдает по вентляторам, но в подробности пока не вникал. Венилятор работает как-то странно, включается и через секунд 5-10 выключается и так циклически, а раньше если включился, то работал не менее минуты.
Passat B6 2.0 TDI (СВАВ) DSG HIGHLINE Passat B7 2.0 TDI (СLL ) DSG HIGHLINE ICQ 64-19-555-00 Если у вас имеются какие-то претензии, то Вам сюда
alekst1201 писал(а): Венилятор работает как-то странно, включается и через секунд 5-10 выключается и так циклически, а раньше если включился, то работал не менее минуты.
Как вариан Кирдык блоку управления вентиляторов.. он как ты уже знаешь находиться в большом вент-ре.
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП Установка доп оборудования Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге