Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Датчик температуры отработанных газов

Датчик температуры отработанных газов

Сообщение mazzola » 03 июл 2022, 13:46

Всем привет. Заморгала спираль, тяга не изменилась. При считывании ошибка по датчику температуры ОГ (Датчик 1 температуры ОГ; ряд 1 P0544 - 000 - электрическая неисправность). При сбрасывании загорается снова. Я так понял он находится возле турбины. В какой группе Васи можно считать с него показания? Дело в том что при сбрасывании коричневой фишки сразу выскакивает ошибка и спираль, а при сбрасывании черной фишки (виновного датчика) вообще нет ошибок. Оригинальный номер его 03L 906 088 AP (в наличии нет), есть 03L 906 088 BD, в чем отличия, подойдет ли он? Кто то его менял?
Passat B6 2.0 TDI CBDC
mazzola
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 11:51

Re: Датчик температуры отработанных газов

Сообщение DimonOff24 » 04 июл 2022, 14:51

mazzola писал(а):Всем привет. Заморгала спираль, тяга не изменилась. При считывании ошибка по датчику температуры ОГ (Датчик 1 температуры ОГ; ряд 1 P0544 - 000 - электрическая неисправность). При сбрасывании загорается снова. Я так понял он находится возле турбины. В какой группе Васи можно считать с него показания? Дело в том что при сбрасывании коричневой фишки сразу выскакивает ошибка и спираль, а при сбрасывании черной фишки (виновного датчика) вообще нет ошибок. Оригинальный номер его 03L 906 088 AP (в наличии нет), есть 03L 906 088 BD, в чем отличия, подойдет ли он? Кто то его менял?

Привет! У меня была схожая проблема, был почти перебит провод возле самого датчика(около мини-запасовки). Проверь провод на наличие перетертости или прогара (проплава вернее сказать), а то купишь за зря новый датчик. Проверяй проводку первым делом
DimonOff24
Частый гость
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 15:11


Вернуться в Неполадки и ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru