Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Остатки - декор, приборка, магнитола, руль и блоки

Остатки - декор, приборка, магнитола, руль и блоки

Сообщение Zvuv » 08 июл 2021, 22:21

Добрый вечер или утро.
Был у меня пассат Б6 универсал. Машину продал почти 2 года назад, до это этого много вложил в переделку салона. Вот на фото как было и как стало
Изображение
Короче - убирался в гараже и выгреб все, что осталось от того, что переделал. А именно:
Приборка полная красная на дизель, декор алюминий, блок выкидного телефона, подрулевой, САN, сам блок телефона, магнитола, блок климата (номер не скажу, наклейка слезла).
Если кто хочет телефон на красную приборку - нужна будет ещё проводка и микрофон.
Да, ещё - машина была с даптивным круизом, так что кан блок с поддержкой этой приблуды, правда первой версии (насколько я помню, давно было)
Пробег на приборке не помню, но он явно был смотан предыдущим владельцем - вроде как в районе 120 или 140 тыс.
Вот фото того, что есть:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На декоре есть маленькая коцка - видно на фото. Есть ещё руль, но он лысый и покрылся плесенью (реально). Магнитола лежала на полке, но что-то мне не нравятся пятна синие по периметру. Не похоже, что экран коцнут, но может быть. Проверить не на чем.
Надо кому? Могу отправить за ваш счёт хоть на луну.
По работоспособности - у меня все работало, телефон тоже (правда прогу пришлось на андройд покупать и ставить, что бы подцепился) Сейчас проверить все не на чем, поэтому на страх и риск, естественно, под мою ответственность.
Zvuv
Частый гость

Автор темы

Вернуться в Запчасти и Аксессуары